Коммуналка

Автор Устинов Сергей, 13 Березня 2015, 00:41:03

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Vitaliy.

Цитата: Salek від 11 Січня 2017, 06:39:06
Мне не понятно неужели не видишь в статье уши хуйла?
А мне непонятно, где там рАссЕйский след? По ссылке видно, что юей, а не ру.
Цитата: EvgenS від 13 Січня 2017, 11:11:29
Януковичь просто мелкий хулиган по сравнению с нынешней властью :rofl: :rofl: :rofl:
Може оно и так. Но за 25 лет после отпочковывания, каждый правитель всё больше и больше вгонял в гавно страну. Красивые слова по телевизору не в счёт. Все они брешут. А жителям от этого не лучше. Из 52млн осталось 45. Вот где "достижение" мать их  :facepalm:
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Цитата: Salek від 17 Січня 2017, 05:45:26
Слава богу вас не 45,а около трёх млн.
Слава богу, что Вы один такой уникальный, а не 42 млн украинцев.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Григорий

Віталій ти знову починаєш всім нормальним УКРАЇНЦЯМ розказувати як ми тут погано живемо  та як добре було в совкові, якби ти написав при совкові таке про совок як зараз пишеш про УКРАЇНУ то на соловках давно згнив би, опиши про ваше безтурботне життя в днр, ви цього хотіли і маєте, чомусь мене особисто станнім часом від твоїх відповідей на сайті  починає НУДИТИ хотя я особисто раніше був про тебе зовсім іншої думки.
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

Vitaliy.

Гриша, я не изменился, хотя ситуация навколо зминилася. Я всегда придерживался нейтралитета. Сам о себе не побеспокоишся, держава о тебе хрен побеспокоится. Я не радуюсь этой власти. Тут своих плохих моментов хватает. Но и вы так же не в восторге от властей (даже перед войной). Доллар повышался, цены так же. Коммуналка из года в год выше становилась. А зарплаты, поднимались с большим отставанием. Парадокс, не правда ли? Доллар поднялся, цены в магазинах через неделю повысились, а минималка, и прожиточный минимум через несколько лет пересматривались правительством, чтоб на 50 грив повысить.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Григорий

Віталій я вперше сьогодні прочитав від тебе про ваше світле та безтурботне життя, завжди ти писав тільки про наші "проблеми". Свої проблеми ми будем вирішувати самі.
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

Sergik32

Проблема у нас зараз одна - русссссская весна, убрати її і тоді все наладиться, а заодно і наше шобло забере з собою
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

vol4ok7

Цитата: Григорий від 17 Січня 2017, 20:49:12
Віталій я вперше сьогодні прочитав від тебе про ваше світле та безтурботне життя, завжди ти писав тільки про наші "проблеми". Свої проблеми ми будем вирішувати самі.
Григорий да нихрена вы не решите ...Вогнали страну в беспредел ,устроили кровавую баню по всей Украине,разрушили страну ,уничтожили десятки тысяч людей,и все ради чего?Чтобы одного ушлепка снять , а поставить другого ,с новыми хозяевами...Которые народ вогнали в такую зад...И у нас ничего светлого и беззаботного нет и не будет!И все это из-за лохов-скакунов печенюшкиных...От нас и от вас ничего не зависит пора очнуться...

Sergik32

а кто бойню устроил, чьи сволочи стреляли, чьи сволочи вошли в страну, зассал батон навести порядок, хотя что там объяснять, это все готовилось 5-7 лет назад.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

vol4ok7

Цитата: Sergik32 від 17 Січня 2017, 22:53:29
а кто бойню устроил, чьи сволочи стреляли, чьи сволочи вошли в страну, зассал батон навести порядок, хотя что там объяснять, это все готовилось 5-7 лет назад.
Конечно готовилось !Они же дети....

EvgenS

кстати по поводу бойни, параша кричал мы найдем и привлечем к ответствености тех кто стрелял на майдане , и что третий год ищут, своих не сдают)

vol4ok7

Цитата: Salek від 18 Січня 2017, 06:34:01
Цитата: EvgenS від 18 Січня 2017, 06:03:50
кстати по поводу бойни, параша кричал мы найдем и привлечем к ответствености тех кто стрелял на майдане , и что третий год ищут, своих не сдают)
У нас в правительстве дети и внуки коммуняк,не будут они рубить сук на котором сидят.
Да что-ты говоришь-прзрение наступает?!А как же революции гидности,и тому подобные беспределы,и шо до сих пор коммуняки.... :-D :-D :-DНу тогда надо еще пару сотен тысяч народу положить и провести парад на Красной площади-де--лы бля....

EvgenS

Цитата: Sergik32 від 17 Січня 2017, 21:19:25
Проблема у нас зараз одна - русссссская весна, убрати її і тоді все наладиться, а заодно і наше шобло забере з собою
не только это, а еще ТСН, Гражданская Оборона и прочая хрень, новости что с той стороны что с нашей 50/50 (правда/брехня), поэтому по телику стараюсь такое вообще не смотреть, для меня факты это общение с родствениками по обе стороны барикад.

EvgenS

Цитата: Salek від 18 Січня 2017, 08:55:49
Цитата: EvgenS від 18 Січня 2017, 08:43:56
для меня факты это общение с родствениками по обе стороны барикад.
И это правильно.
Любим мы поспорить о вкусе устриц с теми кто их ел.
:rofl: это точно :rofl:

vol4ok7

Цитата: EvgenS від 18 Січня 2017, 08:43:56
Цитата: Sergik32 від 17 Січня 2017, 21:19:25
Проблема у нас зараз одна - русссссская весна, убрати її і тоді все наладиться, а заодно і наше шобло забере з собою
не только это, а еще ТСН, Гражданская Оборона и прочая хрень, новости что с той стороны что с нашей 50/50 (правда/брехня), поэтому по телику стараюсь такое вообще не смотреть, для меня факты это общение с родствениками по обе стороны барикад.
Абсолютно согласен!!!Наконеч-то разумные слова!Нас всех загнали в такую задницу эти шакалы при власти,своими революциями,что я уже не верю в том что страна когда-то из нее вылезет!А людьми надо оставаться всегда!И думать головой!Ничего не происходит просто-так!Людей превращают в дураков с обеих сторон!Кому это надо?Постому народу что-ли?Нет конечно!Тем кто на войне делает миллиарды....

Sergik32

Кожному керівнику держави вигідно щоб народ був тупий, бо ним краще керувати.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0