Slavuta 1.2 Si dy Mixer-studio®

Автор Денис, 01 Квітня 2009, 19:59:50

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Денис

Всем привет!
Вот и я решил обзавестись бортовиком, как говаривал один человек - может действительно подсчитаю потраченые деньги :-)))
Итак по порядку:
в декабре 2007 обзавелся машиной, машина новая (выпущена в ноябре того же 2007 года). в комплектацию входило........ НИЧЕГО!
пришлось это ничего чем то заполнять.
Скажу сразу, машина у меня первая (до этого были только мотоциклы да скутера), по этому знаний особо нет:-((( пока.
Первым делом было куплено:
Подкрыльники - 60
Антикор - 80
Коврики - 120
И начался процес. Обрабатывал - долго (мастика на каучуке с бронзовой стружкой ) сохла долго (дело то зимой), благо спешить была некуда (прав та не было)
В итоге покрыл в 4 слоя, думаю достаточно.
Затем установил подкрылки (жаль поздно подсказали, что луче не на саморезы садить, а на заклёпки)
Затем были куплены:
Сигнализация - 250
Центральный замок х4 - 100
Колпаки - 130
Брызговики - 50

последние оказались Г....но
Сигналку и ЦЗ - тоже ставил сам.
Насадка глушителя - 50
Антистатик - 5
Рамка на номера - 30
Матёрая наклейка \"Pro Sport\" - 10 (как говорят в Одессе - хороший понт дороже денег:-)))


Чехлы на кресла - 230
малость повозился, отрезал их родные крепления (резинки), снял все сиденья и обшил их.
Накладки на ремни \"SPARCO\" - 50
Ручки стеклоподъемника - 50


Противотуманки - 90
Ветровики - 60
Пленка тонировочная (американка)х2 - 90
Тонировал сам (первый раз), по моему сносно вышло.

Лампы на габариты (светодиод) - 10
Подсветка номера (светодиод) - 20
Повороты (белые) - 40
Лампы поворот - 16
Подсветка салон (светодиод) - 16
Подсветка багажника (неон) - 40
Лампа подкапотная - 10

Магнитола - 1200
Динамики:
Перед - 120
Зад - 350
Полка магнитолы - 30
Подиумы динамиков - 75
Антена внутренняя - 20


CD холдер - 12
Зеркало заднего вида - 30

Накладки на педали - 25

Ручка КПП - 25
Чехол КПП - 20
Ручка тормоза - 20

Чехол тормоза и вставки на двери шил сам  - 65 (1 метр кожзама)


Спортивный руль - 200
Переходник - 50

Зеркала - 130

Бардачек (карбон) - 90

Воздухазаборники:
На капот - 90
На крышу - 50
На задние стойки - 30
Спойлер на дворник - 25

Шкала спидометра - 50
Днем

ночью

Прикуриватель - 20
Коврик на торпедо - 20
Стойка для телефона - 45

Освежитель воздуха - 30
Наклейка двери - 10
Покрасил кое что в салоне: пепельницу, ручку бордачка, полку, спидометр, решетку обогрева лобового стекла.

Балончики краски:
красный х2 - 50
черный х1 - 20
лак х1 - 25
Руки - сви безплатно :-))))
На данный момент машинка выглядит так:







Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

Дима

Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Camel Trophy

Оченнь и очень, не очень нравится! *shock eek*
Как заднее стекло тонировал?

Денис

Camel Trophy
Как это!?

Оченнь и очень, не очень нравится!

вообще делают с помощью строительного фена, но я не умею по этому клеил полосами по 6 см.
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

Kritik

Яка функція в хапальників на капоті, криші, і задніх стойках? :D
Стільки всього понавішував, подоставляв, і понаскладував шо машина напевно шо на половину важча :D

А в тебе шо резинових ковриків нема? *shock swoon*
На фотці з педалями - їх шось не видно....

п.с. не оцінили на Тавро форумі, прийшов до нас? :D
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Валентин

підалі красіві мені сподобались!) ато мої накладки постирались уже...


О и аптечку класно закріпив а то я весь час думам деб її пристроїть...
PitStop.....Некто незнал что он Бетмен!

Денис

Kritik

фоткал сегодня, ковры мыл и забыл кинуть в салон (если принципиально- щас фоткну и кину фото)
по поводу увеличения веса - чтоб не увеличился расход,  этот вес , на который увеличился я скидываю утром в нужниках.*derisive*
по поводу функций: на крыше и стойках просто так (мне нравиться), а под захватом на капоте будет решетка для хлаждения.
по поводу - п.с. не оцінили на Тавро форумі, прийшов до нас?
 ну не понравилось одному пацику и что? идиотов везде хватает, я тож могу грубить, но зачем? оценка дело субъективное, на вкус и цвет фломастеры разные, я делаю то , что нравится мне, а угождать кому то, или подстраиваться не в моих планах.
а вас (форум) я просто недавно нашел, глянул -вроде интересно, я и остался

KJIuM

с бордачком класно, там 2 отсека в большом права, а маленький по инструкции (на китайском) я так понял сделан для стеклоподъемников. засада лишь в том, что пасажир то и дело пытается теда свой локоть опустить :D, а это моя територия:D
вставки на двери обтягивал кожзамом, возле ЖД рынка в магазине тканей купил 65 гр. 1 х 1.5 м, хватило на всё.
ручки  стеклоподъемников - есть у них одна заводская недоработка - ставятся 1 раз, у меня в задних дверят замки заклинило, надо разбирать дверь, начал снимать ручки и пластик полопался. я конечно заклеил, но сам понимаешь это не то*no*
про - антистатики снимай - не совсем понял!?
На встречу приехать хочу, но у меня дома проблем хватает. В общем точно обещать не буду, но надеюсь что получится.

Добавлено спустя     4 минуты   49 секунд:
VAL RS

при покупке они були несколько другие, пришлось с них поснимать лишний пластик, и стандартное крепление (оно меня подвело при первой же поездке) так что просверлил педали и взял  на заклёпки.

Добавлено спустя     9 минут   26 секунд:
KJIuM

где то кстати в инете видел ручки на открытие двери - карбоновые. я тож такие себе хочу*yes*
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

Kritik

Mixer-studio®
Ясно.
Главне шо тобі подобається...
Але є пару деталей які треба зняти полюбому ...

І ше.... не оверпость!*shock scare*
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Денис

По просьбам тредящихся *derisive*



KJIuM

вид внутри

а сзади выдвигается полочка, чтоб пасажирам было куда стаканы поставить

вот сфоткал как работает подсветка (неон) в багажнике

вообще светит в 2 раза лучще, просто на днях накрылся транзистор на повышающей плате, а времени нет сгонять на маяк, по этому в ходу пока 1 лампа из 2-х

Добавлено спустя     2 минуты   44 секунды:
Kritik

А какие детали по твоему нужно снять полюбому?
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

Kritik

Mixer-studio®
Як мінімум антистатики...
і ше б бризговики......

але це тобі рішати.
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Денис

Kritik

согласен , брызговики Г.....НО:*(
поставлю другие, может SPEED,  но позже, когда куплю бордюры.
а антистатик у меня один, я смотрю их что то все недолюбливают, я думал это функциональная штука шоб током не лупило. Я ошибаюсь?
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

Денис

KJIuM

Звиняй. Лично мне удобно, я привык в основном вести одной рукой, а вторая лежит себе локтем на на бордачке, держится за КПП и без напряга:D

Добавлено спустя     2 минуты   14 секунд:
Camel Trophy
 Да нет проблем. Никаких растройств  *derisive*
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

DJON_999

Mixer-studio®
Знаешь, никого не хвалил в бортовике. Но здесь скажу - молодчага!!!
Мне нравятся люди которые много делают сами, а главное акуратно!


Рамиль

Вроде бы прикольно,но слишком много красного в салоне,не раздражает???

Alex Miha

А на чём держатся ручки стеклоподъёмников? А то я со своих пружинки поснимал - они всё время отваливаются. Да и скучноватые они.
И ещё вопрос автору: крепления подлокотника делал сам, или оно в комплекте шло?