Колпаки с ексцентриком

Автор Игорь, 03 Квітня 2009, 23:08:54

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Игорь

Седне у себя на Подоле видел зубило с колпаками которые при движение крутяться в обратнубю сторону, ну вобщем жывут своей жызнью.
Вещь понравилась но нигде не могу найти инфо.
Если кто что знает - пишым в тему.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Alex Miha

У нас на рынке такие стоят 150 грн. Вариант исполнения только один :D

Игорь

Цитата: KJIuMМне не нравится! Имхо, много ездаят, видел только под хром и в основном больших диаметров.
В том то и дело что в Киеве я виде ети колпаки первый раз, у соседа на хаене , ну то легкосплавки от порше.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

АнтохА

Такой колпак называется спинер
много - спинера
один - спинер

Видел на космиче, тьфу москвиче, там Р13 так что наш размер в продаже имеется

LonelyWolf

А я видел,как этот спинер с зубилы отлетел и нормально поцарапал мерину крыло. Вот!!! Думайте,господа!! Силу трения и износ(стирание) никто не отменял (с). ИМХО - попса!

Добавлено спустя     1 минуту  :
Добавлено спустя       42 секунды:
Антон
А на космиче разве не 14-й размер???

АнтохА

хз, вроде был 13, у меня есть каталог фирмы билтема, там есть спинера на 13.
так что кому интересно в мире на 13 точно есть

Валентин

У про-спорта есть такие пластиковые колпаки шо крутятса....там написана типа спинеры....я вот не догоняю..разве спинеры пластиковые ?
PitStop.....Некто незнал что он Бетмен!

XrYsT

Не, спинера это не колпаки, а целые диски!!! :D
вот в доказательство
Славута 1,2 с Pantera 3300 - ЦЗ - SONY 410U :whistling:


Рамиль

XrYsT
Откуда на зубиле взяться таким дискам?????????

Игорь

Цитата: XrYsTНе, спинера это не колпаки, а целые диски!!! :D
вот в доказательство
шу чувака, зубило которого я видел, судя по состоянию машыны, ну точно бабла на такие диски нехватет.
Сосед для хаена заказывал с порше по 8000 евро передние и по  12000 задние
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Русик

эти колпаки или диски мажорство и выпендреж!
Жизнь-это дарога,а дорога-это жизнь

Игорь

Цитата: Русикэти колпаки или диски мажорство и выпендреж!
на вкус и цвет - общем не поругаемся мы.

А можорство и выпендреж - это диски с позолотой и врюликами сваровски :-P
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Валентин

вопщем так давайте разтавим точки .. я щитаю что это были колпаки с проспорта которые именуютса там спинерами )))  ноя так понял что  то не настоящие спинеры....которые на дорогих тачках) эт типа спинеры для бедных)
PitStop.....Некто незнал что он Бетмен!

Игорь

Короче, есть диски - спинеры - от 15Р и от 800 евро за штуку.

Учитуя многочисленые отзовы, учасников разнообразных форумов по теме колпаки - спинеры - мнение двоякое.
Есть фирмовые, металические - про спорт от 150 баксов за комплект.
Есть типа фирмовые из пластика, где обтекатель на подшыпнике либо на металической втулке.
Владельцы отзываються неплохо, но есть 1 но, на нашых дорогах их хватает в лудшем случае на 2 недели - обтекатили просто одбывает камушками. Те которые с подшипником - стоят от 250 грн у них обтикатель выполнен из более прочного пластика и их хватает на дольше.
По поводу того что спинер отлетел и зарубал толпу на остановке  - пишут в виде теории, главное качествено закрепить колпак на диске.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Денис

У нас в Алчевске две Славуты с такими копаками ездят, одна из них моего знакомого! Стоимость колпаков 150грн. и несколько видов.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM