Немножко юморка

Автор admin (предыдущий), 20 Червня 2015, 21:13:58

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Geroy


Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Geroy


"Он был в прекрасной спортивной форме... которая лишь чуть-чуть не сходилась на животе"

vladishtm

Цитата: Salek від 30 Липня 2019, 07:57:29

нАфиг! третья нога у телки может плохо кончиться для мужика.
Там прикол  другой (а как по мне это жесть - но со времен совка традиции рашки срать везде нерушимы.)
https://news.myseldon.com/ru/news/index/211819335
"....кадры сделаны в Новосибирске, на берегу «отравленного» озера возле ТЭЦ-5. Рискнула сфотографироваться там новосибирская танцовщица Анна Решетникова.....когда мы подъехали поближе к озеру, я не слабо испугалась: глаза стала выедать щелочь, витающая в воздухе, — признается девушка. — В голову сразу закрался вопрос: «А не вырастет ли после этой прогулки третья нога?».

А как не поржать с глубоких познаний "сібірячки"

".— В общем, все вокруг говорило мне о том, что находиться тут не опасно, и я расслабилась, — поделилась Анна....Успокоило сибирячку то, что рядом летали чайки, а еще прямо на берегу оказалась косуля. Правда, животное в воду не полезло,"   :facepalm: :fool:

https://www.youtube.com/watch?v=0xG0UNaz0XQ

Господи, благаю бережи Україну.
Славута 1,3Li 2009
ЭБУ М10.3+  М113111SL132022         
исправ.MIKAS11.0.AEC 02.33.111Dec2

Сволочь

"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Алекс

У знакомых так в ванной таракан пластмассовый приклеен ... :psih: на потолке
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

_Oleksandr_


Vitaliy.

Считается, что перед новым годом нужно обязательно вынести мусор. Хорошо, вынесли. А корзину в правом нижнем углу монитора очистили?  :-D
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Володимир

Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Toris

Ну, про дебілів перебор, а по суті так і є, свято Нового року якесь дивне. Однак добре, що є час для відпочинку та приємних споминів.

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

В продолжение огнетушительной темы
https://www.youtube.com/watch?v=WT4FMAWQgfs
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх