Немножко юморка

Автор admin (предыдущий), 20 Червня 2015, 21:13:58

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

игорь волноваха

Я сегодня ПОРШ погнул малехо. :-D :-D :-D.Головой.Голова оказалась крепче.Железо на двери возле порога сладенькое.История такова .во дворе фирмы где снимаем офис скользко,клиент поставил ПОРШ возле нашего офиса ,проходя мимо вроде и на пионерском расстоянии ,поскользнулся и со всего разгону да и высоты 1,86м и весу 100 кг гепнулся головой об дверку .Было больно но машине наверно больнее.Хрошо что камер нет .А к обеду ПОРШ уехал ну и слава богу .А то бы не расплатился :mitsu: :mitsu: :mitsu:

Алекс

 :psih: Позапрошлым маем  :mitsu: еду на юга .На платных дорогах терминал,там створы для транспондера и наличку
Пока я колебался кудой мну армяне на Фоксе транспорте  решили е@бануть от борта в лузу и впопоролись в меня в стоячего в подножку и крыло  :gvozd: .Вот дальше черный юмор,армянский ...-это ты нас ударил  :rofl:
Подножку почти снесли,крыло на ржавчине держится ...кабину сдвинули ...На пост ехать для разбора низзя  -армяне знают шо батайский пост крокодилами кишит просто ...да и вьехат надо на платку и выехать ...Подняли СБ,видео....Благо,успел срисовать водятела -они подменили шофера блеать ...А я груженый Керхером на Симф ...ахуенно  :wallbash:
Через 1.5 часа слегка отбашляли и разошлись .На ОСАГО не настаивал,кабинс один йух под замену,крыло подарили до кабины
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Vitaliy.

Цитата: игорь волноваха від 28 Грудня 2020, 18:44:07Железо на двери возле порога сладенькое.
На вкус пробовал? :)
Цитата: игорь волноваха від 28 Грудня 2020, 18:44:07.Хрошо что камер нет .А к обеду ПОРШ уехал ну и слава богу .А то бы не расплатился
Ну и хрен с ним. Хорошо что поршевод не читает этот форум. Тут ты сам себя выдал .
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

игорь волноваха

Вот блин, хотел написать слабенькое . Чё пишу спокойно, поршеводов явно тут нет.Ну сотрясение лёгкое но есть .Значит мозги присутствуют.

Володимир

Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Stick2

Цитата: игорь волноваха від 28 Грудня 2020, 18:44:07ент поставил ПОРШ возле нашего офиса ,проходя мимо вроде и на пионерском расстоянии ,поскользнулся и со всего разгону да и высоты 1,86м и весу 100 кг гепнулся головой об дверку .Было больно но машине наверно больнее.Хрошо что камер нет .А к обеду ПОРШ уехал ну
+ :) теж 1.86м

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Serg_


ВКБ

Лишили робочих без контролю інженера на день, схеми не так прочитали )))
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

YDoron

ведущий красавчик  :-D

Vitaliy.

Цитата: YDoron від 15 Лютого 2021, 11:42:46ведущий красавчик 
А мне средненькая понравилась. С ней бы по выбоинам куль поправить  :-D
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

YDoron

из девчёнок слева и посередине симпатичные :)