Катушка зажигания. Помогите с выбором.

Автор adwin, 22 Серпня 2015, 12:08:56

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

adwin

Потекла катушка зажигания,нужно менять.
На шроте нашел  бу заводскую за 100грн и какую-то LSA  новую за 190. Кто-то с такими lsa сталкивался? Или это все фигня?

Момент

Такую можно ставить на инжекторный Мемз Славуты и ездить. Ведет себя отлично. Крепление штатноє за два уха. Приподнять на втулки 15мм от пластмны штатной крепления. Три контакта, маса и на два ключа попарной котушки. Цена в два раза дешевле штатной.
Совершенствование безгранично.

Sergik32

ставить і однозначно, працює гарно. у мене така стоїть. тільки штатна на 4 провода а ця на 3, можна або пошукати розємчики або я собі залудив проводки з нової і встромив у розєм штатної, головне попасти правильно
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

VSasha

Цитата: Sergik32 від 19 Серпня 2020, 11:08:35ставить і однозначно, працює гарно. у мене така стоїть. тільки штатна на 4 провода а ця на 3, можна або пошукати розємчики або я собі залудив проводки з нової і встромив у розєм штатної, головне попасти правильно
Можеш фото показати або якось схематично зобразити?
Хочу собі замінити.

igo61

Цитата: Момент від 19 Серпня 2020, 11:04:38
Такую можно ставить на инжекторный Мемз Славуты и ездить. Ведет себя отлично.

У меня такая же, только старооскольская (СОАТЭ).
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

ВКБ

Стає на пластину штатну інжекторну через дві втулки за два вуха консольно і не гріється від мотору. Прекрасна заміна. У мене така ж.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.