Нова поліція

Автор Poker1st, 20 Жовтня 2015, 16:31:43

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Нова поліція краще старої міліції?

++
--

VAZ 21053

Цитата: Maister47 від 06 Грудня 2020, 13:11:00
Їжджу постійно й багато.
Післясовкова МІЛІЦІЯ мене зупиняла декілька разів на день.
Років за п'ять ДО реформи - зупиняли щотижня.
ПОЛІЦІЯ за всі роки не зупиняла жодного разу.
Якось так...
іди до бабки, тобі або пороблено, або хай порчу зніме щоб з поліції пошвидше звільнили...
Жити з паливом у жилах, або ж "колхоз" на коліні?
https://www.youtube.com/channel/UCAKN5XwvocokaM7VmiJRnOQ/featured

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

VAZ 21053

Цитата: Vitaliy. від 21 Квітня 2021, 10:16:34

у меня когда украли єлектро  самокат то тоже час или два ехали, чтобы прикрыть воришек которых они крышуют, потому как обещали через 15ть минут, а по факту приехали через час, и то после того как Я нагнул матов по телефону, и потом принципиально медленно нехотя записывали протокол....
Жити з паливом у жилах, або ж "колхоз" на коліні?
https://www.youtube.com/channel/UCAKN5XwvocokaM7VmiJRnOQ/featured

Vitaliy.

Цитата: VAZ 21053 від 10 Травня 2021, 01:22:13, и потом принципиально медленно нехотя записывали протокол....
Какова судьба самоката, и нашли ли воров?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

VAZ 21053

Цитата: Vitaliy. від 10 Травня 2021, 01:48:03
Цитата: VAZ 21053 від 10 Травня 2021, 01:22:13, и потом принципиально медленно нехотя записывали протокол....
Какова судьба сам отоката, и нашли ли воров?
угадай с одного раза, если понимаешь что авакян зараза :wacko:
Жити з паливом у жилах, або ж "колхоз" на коліні?
https://www.youtube.com/channel/UCAKN5XwvocokaM7VmiJRnOQ/featured

VAZ 21053

#905

Попал в рабство поэтому пишу кратко, из за того что развод на разводе а Наш Зеля играется в кошки мышки с оборотнями в пагонах , а продажным судьям только повышает зарплаты....
Жити з паливом у жилах, або ж "колхоз" на коліні?
https://www.youtube.com/channel/UCAKN5XwvocokaM7VmiJRnOQ/featured

Vitaliy.

Одного выгораживают, другого пытаются обвинить
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

VAZ 21053

Цитата: Vitaliy. від 05 Червня 2021, 19:05:06
Одного выгораживают, другого пытаются обвинить

походу у кого дороже авто тому и жопу лижуть?
Жити з паливом у жилах, або ж "колхоз" на коліні?
https://www.youtube.com/channel/UCAKN5XwvocokaM7VmiJRnOQ/featured

drone

Цитата: Vitaliy. від 05 Червня 2021, 19:05:06
Одного выгораживают, другого пытаются обвинить
Сдается мне это чистая заказуха. В сюжете нет свидетельств того, что шкода ехала на желтый/красный. В то же время другие автомобили с того направления тоже начали движение что указывает на зеленый сигнал. Так что из сюжета непонятно где здесь сенсация.
Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"

vladishtm

Цитата: VAZ 21053 від 06 Червня 2021, 08:25:47походу у кого дороже авто тому и жопу лижуть?
По ходу в сюжете вроде  прозвучало, что один из них мент, его я понял вроде как и выгораживают.  С моей колоколни, наче б то херню спорол кто делал поворот. Не пропустил, да и поворот внаглую,  фактически выполнял  по полосам встречного движения.  Лень проехать было еще два метра вперед. Может тогда бы м ничего не случилось. Так что лось оно.  А то кто влупил, ну да у него скорость, мог бы и потише, но вроде ехал на разрешающий. Паралельный ему транспорт тоже вроде двигался через этот перекресток. А какой там был сигнал?хз по видео. НО если взять во внимание и свидетельницу - похоже сигнал был разрешающий.
Славута 1,3Li 2009
ЭБУ М10.3+  М113111SL132022         
исправ.MIKAS11.0.AEC 02.33.111Dec2

Romka

На видео с регистратора видно, что свет зеленый. Как я понял, водитель который поворачивал утверждает, что водитель (полицейский) встречной Шкоды превышал скорость, что и привело к ДТП.
По ПДД, кто превышал скорость на момент ДТП, тот и виновен.
Так как законопослушные водители совершают маневры  с расчетом на максимально ДОПУСТИМУЮ скорость по ПДД на данном участке дороги. Если кто то превышает скорость, то он нарушает правила по пунктам ПДД по допустимой скорости, по пункту где вводит других водителей в заблуждение и может привести к ДТП.
Но, из данного видео не ясно, было ли превышение скорости. Также  не сообщается  была ли проведена експертиза по скорости движения или приведены факты  нарушения скоростного режима.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

drone

А можно узнать где в ПДР написано про маневры с учетом соблюдения скоростного режима другими участниками движения? Если допустить, что шкода превысила разрешенную скорость, то здесь обоюдка, примерно как в известном деле Зайцевой и Дронова.

Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"

vladishtm

#912
Цитата: drone від 07 Червня 2021, 14:15:20Если допустить
Цитата: drone від 07 Червня 2021, 14:15:20Если
Цитата: Romka від 07 Червня 2021, 12:46:32Так как законопослушные водители
Той хто з порушенням ПДД виконує поворот на перехресті - "законопослушные водители"  :) - як по мені два лося зійшлися просто в одній точці земної кулі. Ітог предсказуєм  :(  Я саме такого і боюсь, як сам не ти старайся - нажаль дебілів на дорозі до..я і більше.   Вся претензія "постраджалого" "перевищення швидкості". Подивіться момент з 0:59хвилини до 1:05  -там цілком нижче 50км (пішохід паралельно переходить) перехрестя. До речі того пішохода "постраджалому теж потрібно б було пропускати (або порушити ПДД). І по його положенню він би це робив поперек перхрестя на зустрічній смузі, перекривши всім  авто зправа хід. І мініму би слухав мати, або получив би з травмата від якогось нервного.

Ну а кого будуть "вигораживать" - ну така система в нас.  А чекати поліцію - то краще правильно так https://t.me/KyivOperativ/76874

Славута 1,3Li 2009
ЭБУ М10.3+  М113111SL132022         
исправ.MIKAS11.0.AEC 02.33.111Dec2

Romka

Цитата: vladishtm від 07 Червня 2021, 21:42:37Той хто з порушенням ПДД виконує поворот на перехресті - "законопослушные водители"   - як по мені два лося зійшлися просто в одній точці земної кулі.
Згоден. Поворот з порушенням. Виконував не середини перехрестя та на зустрічну смугу.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

vladishtm

 
Цитата: Romka від 08 Червня 2021, 14:31:48Згоден
Я не захищаю мента -він лось ясно.А от вважаю, що та мадам (свідок) теж внесла свою лепту (можливо не свідомо,) Дивитись з  0:58 до 1:06
Почався рух на світлофор, та мадам прямо і єле повзе( може губи красить), може побачила цього "потерпевшего" і вирішила від гріха подальше пропустить... за нею іде слідуючий і теж неквапливо на правий поворот. Десь далі там мент (можливо на нервах, можливо кудись дуже треба?..), він далеченько, може йому того лося не видно, він думає що світлофор скоро знову погасне..... ну і давить в пол.
Нерви вони такі. За кермом їх треба засовувати подалі. Сам мав момент. Або ось на днях дідок 70 років, спочатку його менти останавлівалі і доганяли за перебільшення швидкості, виписали одпустили. А той дед, с места  тапок в пол і через 300 метрів на зустрічку. Себе, ще наче двох  що зним, і зустрічного кажись  в ревнімацію. От і кажу, от такого важко застрахуватися. }-)
Славута 1,3Li 2009
ЭБУ М10.3+  М113111SL132022         
исправ.MIKAS11.0.AEC 02.33.111Dec2