Поможіть купити Славуту

Автор RGentleman, 01 Листопада 2015, 23:23:55

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Жулик

тут тебе есть еще такой фактор: рострата денег копившихся на машину, потом отлаживание денег может затянутся на очень долго!

+ ситуации всякие, можно и машину вовсе не купить!  :D

А если и купишь через 2-5лет, то прийдется всеже лупить ее об бровку от недостачи практики и умений )

Sergik32

Люба машина ламається, окрім лендкрузера 200, такщо треба дивитися по своїх можливостях. Машину треба брати не стару і не гнилу, ато мало того шо треба буде запчастини купувати то і в придачу кузов варити.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Sergik32

а понту з запчастини коли вона коштує 100грн і служить 100км, так лішби счіталось що поремонтував
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Жулик

Цитувати виділенелендкрузера 200

За двохсотый не скажу а вот папередник, то у меня знакомый взял с салона полную комплектацию, через 30тис потекли сальники.

Приехал по гарантии, а они ему знаете шо сказали? Вы что по бровкам катались  :D :D :D :D :D :D?
Ой блин немагу....

А он им вы шо аку......ли я нашо крузер брав? Шоб по паркету ездить))) Правда посченили.

Но факт остается фактом, крузер потек от бровок )))


Ломается все! Даже люди) У каждого существа и тем более механизма есть ресурс.

Загляните на сто там любые экземпляры есть)


Lisiy83

Я на Славуте езжу 5-ый год и на спидометре у меня уже 283 тыс (взял с пробегом 154 тыс). Так вот я хочу сказать что Славута не такая и ломучая. Не, ну если покупать китайские запчасти АТ и LSA, то понятное дело что они долго не прослужат. Сейчас как-то чаще вылазят всякие мелочи, а до 250 тыс я ездил и горя не знал. Ездил очень много по работе и за год(40 тыс км) на СТО обращался 4-5 раз из них 3 раза - это поменять масло и фильтра. Очень радует расход. По трассе на газу 5-6 литров, город 7 литров летом и 8 литров зимой. При покупке больше всего внимания уделите кузову и двигателю. Очень слабое место у Славуты - кузов. Гниют все наповал. Смотрите низы дверей и пороги. Двигатель тоже особо много не выхаживает - 150-250 тыс и капиталка. Очень большой плюс это передний привод (в отличае от класики и москвичей) и её проходимость как в грязи так и в снегу. Кстати сейчас очень много Славут в продаже и цена на них дешевле грязи. за 1500-1700 можно взять живой экземпляр 2004-2006 годов.

Жулик

шо правда только масло и фильтра меняли?
Ни жидкости которые нужно через 60ти сменять, не колодки, не сцепления, не грм?
:D

Да у вас походу всьо родное как с завода  :D :D :D.

Короче я вам так скажу славута это таже машина, есть у людей елемент пофигизма, от у меня есть занакомая.
Так у нее тачка 5 лет, она можна сказать ниче в ней не меняла  :D.

Но по факту если бы она попала мне в руки я бы уже половину той тачки поменял бо там все разваливается.

Но ей пофиг, она не парится, и менять не собирается....

Я в славуте пол машины поменял  :D :D я люблю когда в машине все идеально ) иначе чувствую себя не комфортно..

Так к слову, машина продалась с первого покупателя )....

Чево и вам желаю найти хотябы такуюже...

Жулик

Цитата: YUKON від 02 Листопада 2015, 15:33:58
Цитата: Жулик від 02 Листопада 2015, 15:09:28
Я в славуте пол машины поменял  :D :D я люблю когда в машине все идеально ) иначе чувствую себя не комфортно..
Так к слову, машина продалась с первого покупателя )....
Ти хоть вкладені гроші одбив? ;D ;D ;D
Комхворт гаваришшшшь? ;D ;D ;D
Ничьо я не отбил, для меня машина это средство передвижение.
Я не считаю сколько я вкладываю на ремонт.

Я знаю что если я ее на починю. то в любой момент когда мне нужно быдет ехать она станет.

Я не про тот   конфорт, я про тот что как в ведре едешь или как в славуте  :D


я купил 2100уе продал 2400уе

Жулик

ото ты бузгалтер, никогда не понимал людей которые считают запчасти и топливо.

Я считаю купил машину значит она нужна, значит я зарабатываю на ее обслуживания...

Сфига ото считать...


Жулик

Цитата: YUKON від 02 Листопада 2015, 15:50:49
Цитата: Жулик від 02 Листопада 2015, 15:48:08
Сфига ото считать...
А для чого ведуть рахунки на підприємствах, рахують шось, ЄКАНАМИСТІВ наймають...ото для того!
Бо пидпрыемство приносит прибуток, а машина только наоборот!
Схеру считать убыток  :D, если прибыль приносишь ты  :D.
от и считай прибыль свою...  :D :D :D

Жулик

чювак удавольствие от авто таке шо нефиг и рахувать.

Тут всьо упирается в прибыль ту шо зарабатываешь ты  :D :D :D.
Лучше седеть в пробке в авто, чем стоять в маршрутке на одной ноге в той же пробке  :P

Lisiy83

Цитата: Жулик від 02 Листопада 2015, 15:09:28
шо правда только масло и фильтра меняли?
Ни жидкости которые нужно через 60ти сменять, не колодки, не сцепления, не грм?
а Вы внимательно читать сообщения умеете?))) или только выборочно?))) я написал что за год проехал 40 тыщ. так зачем мне менять жидкость, которая меняется раз в 60 тыс?)) По поводу колодок - 95% пробег по трассе, поэтому это детский пробег для тормозных колодок. Сцепление тоже самое. ГРМ менял при покупке авто( это основное правило - при покупке поменять все жидкости и ремень ГРМ. Тем более я написал что за год около 5 раз заезжал на СТО и из этих 5 раз 3 раза на смену масел и фильтров. Так что не очень тяжело догадаться что помимо смены масел и фильтров я ещё что-то делал, но это не былы супер вложения, а что-то помелочам.

Юра

Цитата: Lisiy83 від 02 Листопада 2015, 15:02:40
Очень радует расход. По трассе на газу 5-6 литров, город 7 литров летом и 8 литров зимой.
В чем секрет? Какая установка?
Продаю деревяные кровати из натурального бука, производитель Эстелла.

Lisiy83

У меня карбюратор. Установка 2 поколения. Спокойный стиль езды

Юра

Мне вот не понятно откуда люди такие данные берут, то есть если залить в пустой балон 4 литра газа то  пробег будет 50 км по городу?
Продаю деревяные кровати из натурального бука, производитель Эстелла.

Lisiy83

Да. Но вы учитывайте тот момент что Чернигов это не Киев. У нас в городе пробок нет.