ГЛОБАЛКА 2016

Автор Сволочь, 01 Лютого 2016, 15:55:43

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Где будет глобалка 2016

Одесса
1 (10%)
Чернигов
5 (50%)
Шацкие озёра
2 (20%)
В палатках
4 (40%)
в домиках на базе
3 (30%)

Всього голосів: 10

Голосування закінчилося: 12 Червня 2016, 13:28:28

Жулик

бут без организатора инициатора нифига не будет!
А его тоже не будет та как инициатива е.т инициатора  :(

Lisiy83

Пока вижу 5 человек, которые готовы принять участие в глобалке: я, Сволочь, YUKON, ^SERGIK^ и  lizard. Вы считаете такого количества достаточно?

^SERGIK^

#137
Не в укор,да какая разница сколько будет человек,если мы будем отдыхать и общаться на природе,и если у человека есть желание,у меня есть,и всеми силами сейчас пытаюсь маляров заставить работать.Вот для примера организации предстоящая встреча москвичеводов,это последняя редакция.
хотелось бы и у нас увидеть такой первый пост,где будут указаны возможные варианты.
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

Lisiy83

вот что пишет по ссылке: "Choose one of these articles to have a 50% chance to receive it for free"

Сволочь

За Чернигов голосовали 5 чел, я за Одессу. Где делся 5-й голосовавший?
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

^SERGIK^

Как не пытался ссылку вставить не удается она по каким то причинам не работает по этому скопирую текст первого поста без фоток.
Уважаемые друзья Москвичеводы!

Так как в этом году активность городов по проведению очередной Всеукраинской Встречи очень мала,
то город Черкассы хочет пригласить Вас к себе в гости. Да и с другой стороны это будет более удобней так как мы находимся в центре Украины и возможности приехать будет у большего количества желающих. 
Всеукраинская втреча Москвичеводов 2016 состоится 6-7 августа.

Формат встречи будет подобным к тому что был и на предыдущих Всеукраинках и коротко будет выглядеть так,

1) с 8-00 до 11-00 Встреча участников
     1.Киев 2.Канев 3.Смела 4.Чигирин
2) 11-00
     Сбор и размещение участников.
     Знакомство и приветствие участников, митинг.
     Формирование колонны, выезд к месту проведения заездов.
3) 13-00
     Размещение участников по соревнующимся и зрителям
     Инструктаж участников заездов
     Формирование класификационной сетки с разделением по обьёму и приводу.
     Тренировочные заезды.
     Заезды.
     Определение победителей.
     Конкурс "Автомобиль года".
4) 17-00
     Выезд на базу отдыха.
     Заезд в супермаркет.
     Прибытие на базу.
     Размещение по местам ночлега и стоянки.
5) 19-00
     Торжественный ужин.
     Банкет и дискотека.
     Отбой
6) 8-00
    Подъем по мере прихода в себя.
    Завтрак, опохмелка.
    Отдых, купание..

База одыха на которой планируется проведение сего мероприятия находится на берегу Днепра на ней есть всё необходимое для нормального отдыха, пляж, душевые, спотривная плдощадка, большой навес для банкета, мангалы, столики, ну и домики для проживания. Варианты проживания это простенькие домики по 4комнаты с небольшой кухонькой-прихожей, в комнатах по 2-3 кровати. Приемлемая цена за нормальные условия. Все домики подобны, и вариантов вип-плана к сожалению не будет. Кто пожелает заехать на день раньше то конечно же это будет возможно.
Питание, на базе будет находится повар который приготовит еду на банкет. Шашлык приготовим своими силами.
На утро следующего для по традиции будет организовано чай-кофе-печенки. В остальное время каждый готовит и питается самостоятельно.
Питание на базе во время общего стола вечером будет состоять из: основного блюда(плов/жаркое); салаты/нарезки; хлеб; напитки (вода, кофе, чай); одноразовая посуда, салфетки; шашлык; алкоголь(водка) в минимальном кол-ве.

Соревнования, думаю будет или драг или слалом, это будет уже решатся и оговариваться с человеком который будет помогать в проведении сего, ну и будет зависеть от того на что дадут разрешение наши полисмэны.

Бюджет встречи предварительно я думаю около 250грн с человека. В эту сумму будет входить банкет, сутки проживания, небольшой сувенир.
стоимость:
1. Участник - 250грн
2. Участница девушка 250грн
3. Дети  - до 6 лет при условии ночёвки с родителем - бесплатно,
              - до 13 лет - с проживанием и питанием - 130грн.
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

Lisiy83

Цитата: Сволочь від 01 Червня 2016, 19:15:49
За Чернигов голосовали 5 чел, я за Одессу. Где делся 5-й голосовавший?
без понятия...вот такая у нас организация что и не все проголосовавшие отписываются...

Сволочь

Цитата: ^SERGIK^ від 01 Червня 2016, 19:39:26
Как не пытался ссылку вставить не удается она по каким то причинам не работает по этому скопирую текст первого поста без фоток.
Уважаемые друзья Москвичеводы!

Так как в этом году активность городов по проведению очередной Всеукраинской Встречи очень мала,
то город Черкассы хочет пригласить Вас к себе в гости. Да и с другой стороны это будет более удобней так как мы находимся в центре Украины и возможности приехать будет у большего количества желающих. 
Всеукраинская втреча Москвичеводов 2016 состоится 6-7 августа.

Формат встречи будет подобным к тому что был и на предыдущих Всеукраинках и коротко будет выглядеть так,

1) с 8-00 до 11-00 Встреча участников
     1.Киев 2.Канев 3.Смела 4.Чигирин
2) 11-00
     Сбор и размещение участников.
     Знакомство и приветствие участников, митинг.
     Формирование колонны, выезд к месту проведения заездов.
3) 13-00
     Размещение участников по соревнующимся и зрителям
     Инструктаж участников заездов
     Формирование класификационной сетки с разделением по обьёму и приводу.
     Тренировочные заезды.
     Заезды.
     Определение победителей.
     Конкурс "Автомобиль года".
4) 17-00
     Выезд на базу отдыха.
     Заезд в супермаркет.
     Прибытие на базу.
     Размещение по местам ночлега и стоянки.
5) 19-00
     Торжественный ужин.
     Банкет и дискотека.
     Отбой
6) 8-00
    Подъем по мере прихода в себя.
    Завтрак, опохмелка.
    Отдых, купание..

База одыха на которой планируется проведение сего мероприятия находится на берегу Днепра на ней есть всё необходимое для нормального отдыха, пляж, душевые, спотривная плдощадка, большой навес для банкета, мангалы, столики, ну и домики для проживания. Варианты проживания это простенькие домики по 4комнаты с небольшой кухонькой-прихожей, в комнатах по 2-3 кровати. Приемлемая цена за нормальные условия. Все домики подобны, и вариантов вип-плана к сожалению не будет. Кто пожелает заехать на день раньше то конечно же это будет возможно.
Питание, на базе будет находится повар который приготовит еду на банкет. Шашлык приготовим своими силами.
На утро следующего для по традиции будет организовано чай-кофе-печенки. В остальное время каждый готовит и питается самостоятельно.
Питание на базе во время общего стола вечером будет состоять из: основного блюда(плов/жаркое); салаты/нарезки; хлеб; напитки (вода, кофе, чай); одноразовая посуда, салфетки; шашлык; алкоголь(водка) в минимальном кол-ве.

Соревнования, думаю будет или драг или слалом, это будет уже решатся и оговариваться с человеком который будет помогать в проведении сего, ну и будет зависеть от того на что дадут разрешение наши полисмэны.

Бюджет встречи предварительно я думаю около 250грн с человека. В эту сумму будет входить банкет, сутки проживания, небольшой сувенир.
стоимость:
1. Участник - 250грн
2. Участница девушка 250грн
3. Дети  - до 6 лет при условии ночёвки с родителем - бесплатно,
              - до 13 лет - с проживанием и питанием - 130грн.

Вот пример того как нужно организовывать Голобалку!  А не:
Цитата: Lisiy83 від 08 Лютого 2016, 15:06:07
лучше в Чернигове устраивать встречу))))
Цитата: Lisiy83 від 21 Лютого 2016, 19:30:40
Будет. в Чернигове
Цитата: Lisiy83 від 04 Травня 2016, 20:41:19
та с такой активностью не будет никакой встречи)))
Цитата: Lisiy83 від 01 Червня 2016, 22:08:18
без понятия...
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

YUKON

Ну тоді альтер варіант, думаю, збере народу більше ніж Чернігів-globalmeeting! :)

Сволочь

Цитата: YUKON від 02 Червня 2016, 09:24:27
Ну тоді альтер варіант, думаю, збере народу більше ніж Чернігів-globalmeeting! :)
Огласите альтернативный вариант, плиз!
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

YUKON

Ось тут - https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%A5%D0%BE%D1%86%D1%8C%D0%BA%D0%B8,+%D0%9A%D0%B8%D1%97%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,+08473/@49.8847303,31.5732504,12z/data=!4m5!3m4!1s0x40d41415d1aceddb:0x20c4403ee3fed6a8!8m2!3d49.9100048!4d31.6456324

Але це тільки ідея тому не зліться, а все ж таки поки мозгуємо...і дорога норм, і природа афігєнна (ліс, Канівське водосховище) - палатки, шашєль, уха(риба по місцю)+Переяслав-хмельницький музей під відкритим небом("безкультурна частина міроприємства"). По запасам(продуктовим) кожен вирішує сам з розрахунку на 3 дні. Час проведення орієнтовно середина червня зі здвижкою на кінець місяця! Окрім того + ідеї кожного.
По місцю розташування - якраз більш меньш по центру для всіх!
Але підкреслюю, це як альтернатива

^SERGIK^

Я не против любого варианта,единственное по предложению YUKON,не устраивает время,мне машину не собрать до середины июня,вот конец июня как планировалось это более реально.
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

YUKON

Цитата: ^SERGIK^ від 02 Червня 2016, 14:09:41
Я не против любого варианта,единственное по предложению YUKON,не устраивает время,мне машину не собрать до середины июня,вот конец июня как планировалось это более реально.
Та можливо і на інший час...просто тоді галопом по Еуропам. А там якраз 4 дні шарррри!

^SERGIK^

Ну вроде бы разговаривали про день конституции 28 июня но я не знаю как там выходные будут,к троице я точно не успею.
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

Buzyan

У нас родич тяжело хворает правильней сказать онко доживает....Думаем сможем ли  к Вите (Сволочь) поехать на  Глобалку Тилигул на соленый лиман бычков половить.  Чем меньше Глобалка тем спокойней это действительно отдых.. В море такой чистой воды не бывает. Впечатлений на весь год.   
0503881138 0633061992