ГЛОБАЛКА 2016

Автор Сволочь, 01 Лютого 2016, 15:55:43

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Где будет глобалка 2016

Одесса
1 (10%)
Чернигов
5 (50%)
Шацкие озёра
2 (20%)
В палатках
4 (40%)
в домиках на базе
3 (30%)

Всього голосів: 10

Голосування закінчилося: 12 Червня 2016, 13:28:28

YUKON

Цитата: ^SERGIK^ від 10 Травня 2016, 14:07:39
Там дороги нет,через Хорол на Харьков-Киев тут да,сто км до Хорола потерпеть а потом уже нормально,но это сути не меняет,даже если вложится в 1000км,это как минимум 700 грн самого топлива,а плюс все остальное,вот б....,жизнь пошла.
Ну щось десь так! В одну сторону!((((((((((
https://ua.avtodispetcher.ru/distance/?from=51.5%2C31.3&to=49.10781%2C33.41987&v=50.53684%2C+32.39911&rm=110&rp=90&rs=60&ru=40&fc=&fp=23

^SERGIK^

Я в принципе за палатку,но где?Что значит в палатке.И почему закрыли голосовалку.
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

Сволочь

Цитата: ^SERGIK^ від 10 Травня 2016, 15:40:56
Я в принципе за палатку,но где?Что значит в палатке.И почему закрыли голосовалку.

За 17 дней голосовалки , большинством голосов выбрали Чернигов!
З.Ы. Если за Чернигов- 5, то за Одессу-1.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Lisiy83

пока не вижу ни одного отписавшегося о готовности участвовать в  глобалке...впринципе я уже писал что очень сомневаюсь в том что она состоится

^SERGIK^

Цитата: Сволочь від 10 Травня 2016, 17:47:27
Цитата: ^SERGIK^ від 10 Травня 2016, 15:40:56
Я в принципе за палатку,но где?Что значит в палатке.И почему закрыли голосовалку.

За 17 дней голосовалки , большинством голосов выбрали Чернигов!
З.Ы. Если за Чернигов- 5, то за Одессу-1.
Ну я в смысле,а что в Чернигове нет мест где можно организоваться на природе или как вообще это все будет происходить.Как то люди составляют план мероприятий,указывают место проведения и отдыха,ценовую политику(банкет,проживание),а также дата проведения сего мероприятия.А уж потом можно принять решение,есть ли финансовые и другие условия,для участия.
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

YUKON

#65
Якщо Чернігів - ГОТОВИЙ (не в смислі нетверезий  :-D )
Якщо палатки - ідея (не закидуйте шляпами) то ось тут - https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%A5%D0%BE%D1%86%D1%8C%D0%BA%D0%B8,+%D0%9A%D0%B8%D1%97%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,+08473/@49.8847303,31.5732504,12z/data=!4m5!3m4!1s0x40d41415d1aceddb:0x20c4403ee3fed6a8!8m2!3d49.9100048!4d31.6456324

Але це тільки ідея тому не зліться, а все ж таки поки мозгуємо...і дорога норм, і природа афігєнна (ліс, Канівське водосховище) - палатки, шашєль, уха(риба по місцю)+Переяслав-хмельницький музей під відкритим небом("безкультурна частина міроприємства"). По запасам(продуктовим) кожен вирішує сам з розрахунку на 3 дні. Час проведення орієнтовно середина червня зі здвижкою на кінець місяця! Окрім того + ідеї кожного.
По місцю розташування - якраз більш меньш по центру для всіх!
Але підкреслюю, це як альтернатива

Сволочь

UKON, судя по мапе, это киевская область, и какое отношения она имеет к черниговчанам?
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

YUKON

Цитата: Сволочь від 11 Травня 2016, 08:43:18
YUKON, судя по мапе, это киевская область, и какое отношения она имеет к черниговчанам?
Підкреслюю - АЛЬТЕРНАТИВА
Бо дивлюсь глобалка "їде на гусеницях"!

Lisiy83

Ребята, мы сидим тут втроём-вчетвером что то обсуждаем......вы верите в то что глобалка состоится?
Я ещё сижу на шкодовском форуме и когда там организовывалась глобалка, то в беседе принимало участие человек 50 и в итоге собралось человек 20-25(это ещё и некоторые жёны присутствовали). Ещё раз повторяю - 3 человека это не глобалка  :nea:

YUKON

Цитата: Lisiy83 від 11 Травня 2016, 09:23:41
Ребята, мы сидим тут втроём-вчетвером что то обсуждаем......вы верите в то что глобалка состоится?
Я ещё сижу на шкодовском форуме и когда там организовывалась глобалка, то в беседе принимало участие человек 50 и в итоге собралось человек 20-25(это ещё и некоторые жёны присутствовали). Ещё раз повторяю - 3 человека это не глобалка  :nea:
Аналогічна ситуація на Калина клабі, там народ активний, але теж збереться чоловік 10-15 з жінками (дівчатами).
Хоча я спробував бути коректний з усіма, оскільки ублюдочна економічна ситуація практично у кожного, окрім того, конкретно кожен стан проблемності ситуації усугубляє чи спрощує сам! Тому питання ГЛОБАЛЬНОЇ ЗУСТРІЧІ АКТУАЛЬНЕ І ДУЖЕ!
Хлопці я хотів би попросити кожного хто тут є реально викласти своє бажання чи небажання зустрітись! В нас, на відміну від інших клубів ще більш меньш "лампова" ситуація, ми не будемо точно валити салюти та сидіти по кабаках, але при цьому реально хотілось би побачити кожного з Вас в реальному житті.

Сволочь

На Глобалку 2013 желающих было около 20, приехало 7, и ещё чел 5 пол года темы не видели, а увидели только фото и видео, и размазывали сльозы-" еслиб увидели тему раньше то точняк приехали!".
А в современных реалиях встреча двух одноклубников из разных областей уже можно считать мини глобалкой.
Как в прошлом году я с Бузяном!

Посему, если кто то имеет желание посетить Одессу, я всегда рад!
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Lisiy83

Понимаете в чём проблема - в том что даже в дискуссии никто не принимает участие. Если бы у людей было желание, то обсуждали бы место и формат встречи(подыскали такое место куда добраться всем бы стоило плюс/минус одинаковых денег). А у нас в теме полный штиль....

^SERGIK^

Я так как имею в своем распоряжении и москвич,то так же могу написать про прошлогоднюю встречу,которую организовывали мы,из предварительно мини встречи,все переросло в полномасштабную встречу,и при том что не приехало пару авто было человек 70.Так что так.Но тут таки да народ не сильно активно участвует,а альтернативный вариант YUKON мне тоже по душе.
Движение должно приносить удовольствие а не мучения!

lizard

Готовий до участі в глобалці (якщо не буде супер форс-мажорів), місце вибрати не проблема, головне бажання та кількість бажаючих.

Max 55

Да я тоже не против, могу приехать с друзьями, главное чтобы время было ...