ланос или иномарка

Автор Валерий, 07 Лютого 2016, 22:57:35

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Жулик

Цитата: Сергей від 01 Жовтня 2017, 00:46:58
Инфе уже больше года, и разница в ценах, я думаю, не очень то изменилась, но жаба душит  }-)

и новую авео давайте туда за 15000уе  :facepalm:

Сергей

Цитата: Жулик від 02 Жовтня 2017, 08:18:52
Цитата: Сергей від 01 Жовтня 2017, 00:46:58
Инфе уже больше года, и разница в ценах, я думаю, не очень то изменилась, но жаба душит  }-)

и новую авео давайте туда за 15000уе  :facepalm:
А шо, старая уже за@бала?  :-D

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Жулик

то старая столько не стоит ) да и не делают же их, вида ж...

Сергей

Цитата: Жулик від 02 Жовтня 2017, 09:01:28
то старая столько не стоит ) да и не делают же их, вида ж...
Та да, нет того качества, шо было 10 лет тому назад...

З.Ы. Пора бы уже колеса поменять, но у нас с магаза, за 7-10 американских денег-ведро с болтами, а б/у семидесятилетка,за 5-7, так 90% тоже самое. Вон у кацапии, за эти средства или нулевую мона взять или "свежачка". Ганьдьба да и только...  }-)

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Сергей

Продемонстрували новий японський хетчбек, який коштує всього 5,4 тис. євро
http://mmr.net.ua/autoworld/news/56703


З.Ы. По цене Сенса-мать их.........  }-)

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Жулик

Цитата: Сергей від 10 Жовтня 2017, 10:48:55
Продемонстрували новий японський хетчбек, який коштує всього 5,4 тис. євро
http://mmr.net.ua/autoworld/news/56703


З.Ы. По цене Сенса-мать их.........  }-)
Это там а если к нам его притянуть то сразу дороже авео новой будет  :facepalm:

Володимир

Цитата: Жулик від 10 Жовтня 2017, 10:54:05
Цитата: Сергей від 10 Жовтня 2017, 10:48:55
Продемонстрували новий японський хетчбек, який коштує всього 5,4 тис. євро
http://mmr.net.ua/autoworld/news/56703


З.Ы. По цене Сенса-мать их.........  }-)
Это там а если к нам его притянуть то сразу дороже авео новой будет  :facepalm:
Навіть якщо її продавати в європі, то ціна буде в два рази більша, так як в європі жорсткіші стандарти.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Жулик

У нас в 4 раза жестче стандарты но тем не менее в пятницу выехать с города это целая мука, и заметьте 90% машин до 10лет не старше...

Володимир

Цитата: Жулик від 10 Жовтня 2017, 14:22:36
У нас в 4 раза жестче стандарты но тем не менее в пятницу выехать с города это целая мука, и заметьте 90% машин до 10лет не старше...
Я незнаю які в нас стандарти, але вже була схожа новина про індійські авто, писали що так коштує копійки, а в європі буде ціна в три рази більша, через вимоги до безпеки.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Сергей

Цитата: Жулик від 10 Жовтня 2017, 14:22:36
и заметьте 90% машин до 10лет не старше...
Во-во... И каждая 5-я или паркетник, или БЧЖ. В уевропах такого нет. И хто скаже, шо мы боси, голи, пидперезани.

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Жулик

Цитата: Сергей від 10 Жовтня 2017, 15:25:14
Цитата: Жулик від 10 Жовтня 2017, 14:22:36
и заметьте 90% машин до 10лет не старше...
Во-во... И каждая 5-я или паркетник, или БЧЖ. В уевропах такого нет. И хто скаже, шо мы боси, голи, пидперезани.
А спроси готовы ли они ездить на ланосе но жить как в Европе? Думаю скажут нет  :-D. Им и так хорошо.


Geroy

Не то, чтобы вообще бесспорная статейка о том, какой ланос хреновый и надо двигаться дальше, но что-то в этом есть((
Самому бы хотелось получать как в Норвегии, больше 3000 евро и наши цены, но...
Короче, ...: Lanos: давай, до свидания! https://carbook.ua/media/articles/lanosgohome

Серёга

А я бы взял ланоса или сенс если б была возможность)
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

SWarlock

Серёга, ланос корейский или даже польский не сравнить с ланосом ЗАЗовским. Но первые уже безбожно изношены. А что касается автоЗАЗа, то я когда-то в салоне закрыл дверь в ланосе и кусок краски с нее просто отпал - вместо грунта была ржавчина. Даже пластик и тот был совсем другого качества. Стояли рядом седаны и 1 хэтчбек. В седане вид пластика, как-будто из кЕтайской подделки, зазоры в дверях, капота и багажника - неравномерные. А хэтчик был красавцем, но там багажник только для кошелька. Когда спросил манагера почему седан выглядит как машина (швейная, стиральная и т.д.), а хэтчик, как автомобиль, он мне сказал, что хэтчик - поляк, а седаны уже из серии "то пан сам клепал на автоЗАЗе". Поэтому, ланос уже больше не нужен - морально устарел, и качества уже не будет.
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Володимир

Цитата: SWarlock від 18 Лютого 2018, 21:32:45
Серёга, ланос корейский или даже польский не сравнить с ланосом ЗАЗовским. Но первые уже безбожно изношены. А что касается автоЗАЗа, то я когда-то в салоне закрыл дверь в ланосе и кусок краски с нее просто отпал - вместо грунта была ржавчина. Даже пластик и тот был совсем другого качества. Стояли рядом седаны и 1 хэтчбек. В седане вид пластика, как-будто из кЕтайской подделки, зазоры в дверях, капота и багажника - неравномерные. А хэтчик был красавцем, но там багажник только для кошелька. Когда спросил манагера почему седан выглядит как машина (швейная, стиральная и т.д.), а хэтчик, как автомобиль, он мне сказал, что хэтчик - поляк, а седаны уже из серии "то пан сам клепал на автоЗАЗе". Поэтому, ланос уже больше не нужен - морально устарел, и качества уже не будет.
100%. В сусіда сенс року так 2006-го випуску, коли на зазі прикручували тільки колеса, він ще тоді продавався без ПДВ за смішну ціну 26000 грн, якщо пам"ять не зраджує. За всі роки тільки пружини задні поміняв бо не витримали наших доріг, і два роки тому ремінь ГРМ. Покраска взагалі супер, не те що покраска на автозазі, що можна пальцем потерти і залишаться царапини на поверхні.

На таврофорумі є бортовики останніх сенсів-ланосів, моя славута за 10 років стільки не ламалась як ті машини в перший рік-два.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion