Славута 1.3i резко пропадает тяга.

Автор Galaktyk, 11 Березня 2016, 19:50:33

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Galaktyk

Появилась проблема раньше было такое когда в  лужу попадаеш начинает пропадать тяга и дёргается  ну машина постоит ночь и нормально. А теперь каждое утро неважно какая погода заводится нормально холостые нормально начинаешь  ехать пропадает тяга и дёргается когда немножко газую пока в пол не выжмешь будет дёргаться и так каждые 5-7 секунд  пока не прогреется до 40-50 градусов и включится газ(ГБО) на газу тоже дёргается.Когда включился газ я глушу и сразу завожу и всё никаких проблем   разницей с включённым газом или выключенным нет  "проверить двигатель" не горит.

Max 55

Цитата: Galaktyk від 11 Березня 2016, 19:50:33
Появилась проблема раньше было такое когда в  лужу попадаеш начинает пропадать тяга и дёргается  ну машина постоит ночь и нормально. А теперь каждое утро неважно какая погода заводится нормально холостые нормально начинаешь  ехать пропадает тяга и дёргается когда немножко газую пока в пол не выжмешь будет дёргаться и так каждые 5-7 секунд  пока не прогреется до 40-50 градусов и включится газ(ГБО) на газу тоже дёргается.Когда включился газ я глушу и сразу завожу и всё никаких проблем   разницей с включённым газом или выключенным нет  "проверить двигатель" не горит.
Надо Компьютерчик подключать и диагностику делать, дергаться может из за пропусков воспламенения
Даже если не горит ДЖЕКИЧАН все равно надо компом смотерь какие ошибки зафиксировались

w521

Цитата: Galaktyk від 11 Березня 2016, 19:50:33
Появилась проблема раньше было такое когда в  лужу попадаеш начинает пропадать тяга и дёргается  ну машина постоит ночь и нормально. А теперь каждое утро неважно какая погода заводится нормально холостые нормально начинаешь  ехать пропадает тяга и дёргается когда немножко газую пока в пол не выжмешь будет дёргаться и так каждые 5-7 секунд  пока не прогреется до 40-50 градусов и включится газ(ГБО) на газу тоже дёргается.Когда включился газ я глушу и сразу завожу и всё никаких проблем   разницей с включённым газом или выключенным нет  "проверить двигатель" не горит.
в копилку советов. ТС уже давно решил свои проблемы.
-все было аналогично ТС, как оказалось, из-за лямбды. просто отключил разъем и с джеки-чаном проездил пару дней. провалы прекратились. подключил лямбду обратно, чек погас, а провалы вернулись.

VasiliyCosiv

Посоветуйте какую инжекторную систему взять из этих https://kangaz.com.ua/inzhektornie-sistemy/. Не могу определиться с выбором. По каким критериям хоть подбирать посоветуйте.