Розвал схождение Киев

Автор adwin, 29 Червня 2016, 20:53:15

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

adwin

Парни, есть кто из Киева?подскажите пжл где можно в столице сделать нормально розвал?

Geroy

Попробуй так http://partner.elit.ua/find-sto/ukraine/
Если про себя - то на Выборгскойй 90 быстро и недорого. Хозяин - Олег.

Romka

телефон можно? и график работы?
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

f3s

Два раза делал розвал на улице старосельская(левый берег), перед барсиком надо свернуть направо - через метров 30 на лево. первый раз 200 грн, через пол года было 220 уже. Дал 250, дядька постарался и сделал как для себя( это я уже ощутил ) В будни работает каждый день с 9 до 18, по выходным с 9 и в обед может свинтить.

Romka

Месяц назад делал здесь за 150 грн:
http://razval4ik.io.ua/
на ул. Волынской 57. (Орентиры: Севастопольская пл.,
Радиорынок, Воздухофлотский проспект, аэропорт "Жуляны")
Запись и консультация по поводу Развала-Схождения производиться по
тел. 066 786 31 27 Александр (Звонить строго с 9.00 до 20.00, в нерабочие время
телефон может быть отключён или быть в безвучном режиме)
Режим работы Пн-Пт с 10.00-18.00, Суб с 10.00-15.00.

Понравилось - качество и желание сделать машину, т к с первого раза не получилось, были изношены шаровые.
Заменил, все сделал. Понравилась пунктуальность, на сколько записался, тогда и приняли.

ПС Спасибо за подсказку форумчанину, кажись Жулику.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Андрей

Які зараз актуальні сто по розвалу в Києві для славки?

User2108

Є СТО перед світлофором біля епіцентру на берковецькій. Таврики і Славутич роблять.

Андрей


Володимир

Цитата: User2108 від 05 Вересня 2021, 22:17:06Є СТО перед світлофором біля епіцентру на берковецькій. Таврики і Славутич роблять.
Робити мало, треба щоби вони ще і кути правильні ставили. Я в багатьох місцях побував на розвалі і всюди на стенді в якості авто вони вибирають ваз-2108, а там плюсове сходження на якому славута поганенько тримає дорогу.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Romka

Развал-Схождение

Прасол Александр, ул.Волынская 57.

Я раза три был, все гуд. Не тянет, не ведет, не жрет резину. Руль легкий на скорости.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4