открывается задняя ляда на ходу славута

Автор Денис Kt,tlm, 15 Жовтня 2016, 13:12:39

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Денис Kt,tlm

не могу ничего сделать, подскажите как устранить проблему с открыванием ляды у славуты, поменял уже все, все до задницы. Вообще В Мелитополе может мне кто нибудь помочь?

Игорь

Я долго мучился пока не залез в багажник с фонариком. Только тогда смог отрегулировать планку замка.
Королевский синий. 1,2Sі.2008г.

st0kaN

Язычек замка вставляется в отверстие в багажнике. Надо залезть в багажник и отрегулировать так, чтобы совсем никакого люфта не было. Была такая же херня, вылечилась раз и навсегда
Metalcore 4ever

Денис Kt,tlm

Спасибо за помощь и ответ. Очень долго мучался и в багажнике сидел, все перепробовал, поменял все верх низ, но результата никакого. Затем пошел на рынок за консультациями с тремя планками верхними(новые) и досмотрелся стоя перед прилавком, оказывается посадка зуба  в планке у всех разная, у одних утоплены наружу у других во внутрь, выменял свою планку на планку с утопленным  во внутрь и как бабка пошептала "плюю три раза". Так что надо обращать внимание на все мелкие детали. 

Денис Kt,tlm

Спасибо за помощь и ответ. Очень долго мучался и в багажнике сидел, все перепробовал, поменял все верх низ, но результата никакого. Затем пошел на рынок за консультациями с тремя планками верхними(новые) и досмотрелся стоя перед прилавком, оказывается посадка зуба  в планке у всех разная, у одних утоплены наружу у других во внутрь, выменял свою планку на планку с утопленным  во внутрь и как бабка пошептала "плюю три раза". Так что надо обращать внимание на все мелкие детали. 

Сергей

Цитата: Денис Kt,tlm від 17 Жовтня 2016, 20:04:16
и как бабка пошептала "плюю три раза". Так что надо обращать внимание на все мелкие детали.
Ага, дьявол всегда прячется в деталях  }-)

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

ali



ВКБ

Якщо відкривається і треба їхать - відщелкніть задні амортизатори багажника , ляда важка не то слово навіть не буде стрибати.
Поставити нове штатне і чітко відрегулювати, щоб язичек повністтю закривався без пепекосу. І працює відмінно штатний.
Але нексії замок можна втулити. Пепевіряти по пятну контакту язичка.
Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.