Продам Славуту 2009

Автор chubara, 15 Листопада 2016, 12:14:27

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

chubara

Продам Славуту 2009 года выпуска. Куплена в салоне. Машина по технической части полностью обслужена. Двигатель, ходовая в полном порядке. Кузов промовилен. Не бит и не крашен! Машина полностью обесшумлена, стоит центральный замок, сигнализация, эл.стеклоподьемники. 1900.Торг!

Жулик

хотите что бы она ушла только в клубные руки?
полагаю авто в Запорожье?

chubara


Жулик

Тогда думаю можно указать №тел так будет лучше.

chubara


Lisiy83

та и пробег было бы не лишним указать)))
и судя по году выпуска она инжекторная

Kritik

Цитувати виділене3. В теме нужно указать - ОПИСАНИЕ ТОВАРА, ЕГО СОСТОЯНИЕ, ЦЕНУ, а также, РЕАЛЬНЫЕ ФОТО ПРОДАВАЕМОГО ТОВАРА, КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. К контактной информации относится указание номера телефона и/или адреса электронной почты (Skype, ISQ). Также желательно указать иную дополнительную информацию, являющуюся важной или уточняющей. Фотографии товара должны отображаться во время просмотра сообщения.

інакше тему удалю  :rolleyes:
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Андрей28

Машина хорошая , своих денег стоит.  А что за стекло-подъемники  заводские :-D? ( понятно ,что завод не ставил)  Просто по изготовителю толковый тавровод поймёт на сколько вы любили своё авто.
Hope-self-deceit

Paradox

Цитата: Андрей28 від 17 Листопада 2016, 17:29:13
Машина хорошая , своих денег стоит.  А что за стекло-подъемники  заводские :-D? ( понятно ,что завод не ставил)  Просто по изготовителю толковый тавровод поймёт на сколько вы любили своё авто.

Ошибаетесь. Ставил в самой люксовой версии. Часто на них еще и спойлер корячили на багажник. Кнопки выводили слева от руля на площадку:

Серёга

Цитата: Paradox від 18 Лютого 2017, 11:27:16
Цитата: Андрей28 від 17 Листопада 2016, 17:29:13
Машина хорошая , своих денег стоит.  А что за стекло-подъемники  заводские :-D? ( понятно ,что завод не ставил)  Просто по изготовителю толковый тавровод поймёт на сколько вы любили своё авто.

Ошибаетесь. Ставил в самой люксовой версии. Часто на них еще и спойлер корячили на багажник. Кнопки выводили слева от руля на площадку:


Лично видел славуту 2003 года выпуска сзади ещё заз-део лейба, там с завода стеклоподьёмники стояли и кнопки как раз как на картинке расположены и спойлер на багажнике всё заводское
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

OlegBess

Цитата: Андрей28 від 17 Листопада 2016, 17:29:13
Машина хорошая , своих денег стоит.  А что за стекло-подъемники  заводские :-D? ( понятно ,что завод не ставил)  Просто по изготовителю толковый тавровод поймёт на сколько вы любили своё авто.
Я думаю да, по фотке все четко видно.

Сергей

Ставили, ставили... Я свою люкс карбовую, с дуру, брал за 25, а такая же инжехтурная с ЭСП и спойлером стоила 28. Во как!

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

юрасык