Термостат ланос 1.4

Автор Володимир, 26 Грудня 2016, 12:35:23

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Sergik32

нормально є, працює добре, троха сєкаса і все в нормі.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Romka

А так, зараз практично всі види секса за згодою сторін є нормально.  :-D
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

игорь волноваха

Гомно не гомно не знаю посмотрим.Родные не выкидывал.Верхний стал прекрасно.Преймущества: больше места,проще менять,качество самой вставки и цена,много читал отзывов о родных термостатах качество говно ,не угадаеш, а цена космос.Проще поменять вставку ценой 100гр чем чем родной за 300гр .Цены плюс минус не помню.

Серёга

Цитата: Romka від 25 Червня 2020, 12:23:41
Цитата: Серёга від 25 Червня 2020, 09:46:28
Цитата: ВКБ від 24 Червня 2020, 22:58:43
В чому плєсть ланосовського?

Авто быстрее зимой прогревается, да и места побольше становиться под капотом, можно больше аккум поставить. Да и 6 хомутов против наших вечно сопливящих 10.

Ага, аж на 2 минуты быстрее. Короче, если патрубки не соплят, система охлаждения работает хорошо, места больше не нужно под капотом, то на холеру оно надо! поиметь столько секса и любви, ИМХО.

Много ещё зависит с какой стороны идёт маленькая шлангочка от радиатора к бачку. Родной радиатор был (если сидим в машине то справа от нас), авто прогревалось ну нереально долго, спаливал кучу бензина, матюкался, завидовал друзьям у которых инжектор, особенно зимой. Второй радиатор был там с обоих сторон эти **соски** типа где хочешь просверли сам, я справа по заводскому и просверлил(тогда не знал, а щас знаю что это было зря). В третьем радиаторе **сосок** был слева, авто стало быстрее прогреваться, намного быстрее чем с правым расположением, но меня не устраивали вечно текущие хомуты на термостате, и на герметик садил, и затягивал, всё равно где то да капало. Вот переделал на ланос термостат и доволен, зима показала авто быстро прогревается, под капотом всё красиво.
П.с. для ланос термостата пофиг на расположение справа или слева **соски** на радиаторе под маленькую шлангочку, это только для родного термостата.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

drone

Поставил и себе с отводом под гбо из проставки. Кайф. При нуле на улице не успел еще выехать со двора, а машина уже на газу. Ну и двигатель начала нормально прогреваться при коротких поездках. 
З.Ы. Шпильки выкрутил вообще без усилий. А вот счищать остатки прокладки с головки когда к ней никак не подлезть - это то еще удовольствие.
Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"