Продам славуту 2007 год. 1.2 Li

Автор Paradox, 18 Лютого 2017, 11:14:47

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Paradox









Форум читаю уже год, но зарегится решил по причине планов продать машину  :drinks:
Вобщем машина с родным пробегом на сегодня в 44000. Бортовик есть на таврооргии. Ссылку на бортовик дабы не рекламировать сторонний ресурс могу дать заинтересованым в личку.
В двух словах:
Куплена у знакомых в конце марта 2016 с пробегом в 35 с копейками тысяч как временный вариант но как то понеслось  :-D:
-замена опорников (завод)
-замена шаровых (завод)
-земена рулевых наконечников
-замена передних стоек в сборе (агат красные)
-замена датчика скорости вместе с приводом на сенсовский от машин 2016 года (в дальнейшем датчик стоит 60 грн а не 300 как рижский)
-покраска с обновлением антигравия и кузовного гермета порогов (были сколы краски от обуви и вздутие на сапожках. Теперь это место еще лет 10 точно гнить не будет т.к. сделано по технологии и залито ингибиторами коррозии)
-шумоизоляция моторного щита до перегородки переднего сидения 3мм виброй и каучуковой 10мм шумкой.
-куплен комплект зимней резины на дисках (сейчас стоит на авто)
-заменены тормозные задние цилиндры (лето 2016) и передние колодки (осень 2016)
-замена масла в коробке 80w90 Toyota Original
-замена масла в моторе 5w30 Toyota Original
-замена тормозухи DOT 5.1 Toyota Original
-замена антифриза с промывкой под давлением (ну и говнище было залито!) Toyota Original
-установлен майфун пионер, колонки 10" Сони спереди и "13 пионер сзади в родные места
-сигнашка двусторонняя шерифф.
В авто был линолеум на полу и чехол на руле, которые после демонтажа этого хлама показали абсолютно новый салон. Для меня видать берегли  :-D
До меня была сделана антикоробработка
Короче машина ездит каждый день и готова под беспроблемную (если так можно выразится для Славуты) эксплуатацию.
В связи с острым желанием пересесть на Лайнос, и даже этот самый Лайнос найден продаю авто как есть несмотря на вложения.
За год потрачено на запчастюльки 13000  :facepalm:
Чтобы особо не торговатся - для таро-славутофорумов за 2300 отдам
0937100330 Сергей.

shuter80

Свою Славку 2007, 1,2 инжектор с газом и всякими ништяками + куча запчастей в декабре 2016 продал за 2000. Удачи в продаже, но надо быть реалистом)))))) А еще надо бы добавить инфу в пост, а то Критик удалить может)))) Правила почитайте.
3. В теме нужно указать - ОПИСАНИЕ ТОВАРА, ЕГО СОСТОЯНИЕ, ЦЕНУ, а также, РЕАЛЬНЫЕ ФОТО ПРОДАВАЕМОГО ТОВАРА, КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. К контактной информации относится указание номера телефона и/или адреса электронной почты (Skype, ISQ). Также желательно указать иную дополнительную информацию, являющуюся важной или уточняющей. Фотографии товара должны отображаться во время просмотра сообщения.

Paradox

#2
Цитата: shuter80 від 18 Лютого 2017, 16:41:27
Свою Славку 2007, 1,2 инжектор с газом и всякими ништяками + куча запчастей в декабре 2016 продал за 2000. Удачи в продаже, но надо быть реалистом)))))) А еще надо бы добавить инфу в пост, а то Критик удалить может)))) Правила почитайте.
3. В теме нужно указать - ОПИСАНИЕ ТОВАРА, ЕГО СОСТОЯНИЕ, ЦЕНУ, а также, РЕАЛЬНЫЕ ФОТО ПРОДАВАЕМОГО ТОВАРА, КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. К контактной информации относится указание номера телефона и/или адреса электронной почты (Skype, ISQ). Также желательно указать иную дополнительную информацию, являющуюся важной или уточняющей. Фотографии товара должны отображаться во время просмотра сообщения.

Спасибо, затупил с номером. Я обьяву разместил три недели назад на РСТ за 2500. Было трое покупателей за 2200 но за эти деньги я ее не отдам, по крайней мере пока. Такая корова нужна и самому. Единственное что заставит снижать цену - спешка кореша продать своего деда Ланос. Могу скаpать что в Харькове это одна из лучших Славут которые есть в продаже. Все делал для себя и продолжаю выводить в идеал. А за двушку продается ведропром с пробегами за 100000.

shuter80


Paradox

Из последнего: отрегулированы клапана, перебран главный тормозной, подварена труба глушака на выходе из банки, куплено все для ТО 45000. Если в апреле сам не сделаю и машина уйдет раньше - все отдам новому владельцу.

Paradox

Заменил насос омывателя, подводящую толстую трубку. Обновил лампочки подсветки номера.
Ценник готов снизить до 2200.

Paradox

Машина продана вроде как в хорошие руки за запрашиваемый ценник. Думаю еще поездит т.к. уехала в область где меньше соли на дорогах. Тему можно сносить.

Сергей

Цитата: Paradox від 10 Березня 2017, 08:51:36
Машина продана вроде как в хорошие руки за запрашиваемый ценник.
Поздравляю!  :drinks: А шо заместо неё будет? Лайнос или, как щасс модно авто с бляхой?  :-D

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Валера 82

Цитата: Сергей від 10 Березня 2017, 11:53:31
Цитата: Paradox від 10 Березня 2017, 08:51:36
Машина продана вроде как в хорошие руки за запрашиваемый ценник.
Поздравляю!  :drinks: А шо заместо неё будет? Лайнос или, как щасс модно авто с бляхой?  :-D
так машина продана или нет или уже перекуп продает http://rst.ua/oldcars/zaz/slavuta/zaz_slavuta_6745814.html