Обвесы на славуту.

Автор ярик, 22 Квітня 2009, 19:06:06

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alex Miha

На Эксклюзиве другие пороги. Летом 250 грн стоили.

Денис

Цитата: gda_1974ешё раз пересмотрел тему и понял !
можно зделать ваз ходовую и сказать ментам , что это эксклюзив
я думаю что  за 50 грн. они скажут что поверили :d
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

SEMPER FI

Цитата: whead
вот поставил себе накладку на передний бампер, все было намана пока я собаку не сбил чуть-суть (она -то живая осталась и дальше побежала), попал на бабки 180грн. накладка+ 250 грн покраска+50 грн. установка
А как ты накладку прикрепил? Она ж к таврии расчитана?

Сергей

не знаю как к таврии! но у меня тож такая стояла! она слижком низкая! под неё надо газовые амортики ставить и пружины пожоще! чтоб машина не раскачивалась! а то я в первую зиму её ударил! а во вторую добил! я даже не красил знал что её ждет! при её высоте! даже к бордюру не подьехать!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

Лёшка

да я тож такую разбил за эту зиму :(
она есть как таврическая так и славутовская ;)

Дима

а как она крепится может ктото рассказать? :)

Лёшка

на крокодил и там есть место под пару шурупов Юпотом выводишь и красишь
но задолбитесь подгонять качества ноль

Сергей

я день мучался пока подогнал! потом на саморезы изнутри повкручивал! нол высота блин! смотрится класно но обидно!
сто  ремонт и техническое обслуживание вашего автомобиля любой сложности! 063-44-20-375 Сергей!

SEMPER FI

Мені теж дуже подобається. Але те що низько, то дійсно не для наших доріг. Прикро :(

Tem4ik

Camel Trophy
А я такую за 80-т покупал!
вышлю 200, если ты за 80 покупал будет тебе на пиво...

Андрей

Ребят а может кто помнит в 2003 году, была самая модная модификация славки с первыми тогда инжекторами, со свеклоподъемниками, обогревом передних сидений, спойлером, и слегка тюненговым бампером где размещались круглые противотуманки... так вот есть ли у кого то фото бампера этого?!

Skiper

1998 года с бамфером и противотуманками:

ССори, но больше нет.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Серега

Люди ,помагите ! Не могу найти  фотку , где к Славутавскому бамперу снизу прикручена обрезная нижняя часть тогоже бампера ! Где то видел ,а где не помню !

Dir

смотри бортовик serdgio
o5o9815362

Серега

Цитата: Dirсмотри бортовик serdgio
Спасибо , а то уже третий день в инети ищу !