страховка авто осаго

Автор avtolub, 15 Березня 2017, 18:50:50

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

avtolub

Здравствуйте, недавно купил авто, и т.к. я еще не знаю что к чему, хотел бы узнать о страховке на http://www.polisosago.kiev.ua Стоит ли брать, или можно купить самую дешевую страховку?

Володимир

Щось останнім часом боти так і лізуть на форум.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Sergik32

бо роблять по дешовці страховки, а той хто купує не має інформації про страховика, а він може бути в списках про банкрутів. У мене страховщиця одна і стабільна, постійно тримає руку на пульсі, і коли приходжу по страхівку то беру список і созєрцаю що да як.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

dj_doom

Цитата: Sergik32 від 16 Березня 2017, 10:27:20
У мене страховщиця одна і стабільна, постійно тримає руку на пульсі, і коли приходжу по страхівку то беру список і созєрцаю що да як.

аналогично.. все время с одним агентом работаю.. всегда подскажет, что лучше, где можно сэкономить, получить бонус или т.п...

JeepKa

а я вапше в страховій працюю. і сам собі виписую страхівочки по самій нижній ціні.
Руки в масле, жопа в мыле - я люблю автомобили!®

Sergik32

у мене також, але одне кумарить, якщо машина прописана в місті в мрео то обійшлася мені в 385 грн, а у пацанів машини моцніші але прописані не в областному центрі то обійшлося в 260 грн.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Жулик

Дядьки кто пользуется электронным полисом осаго?
Типа на мобилке или просто распечатан на А4.
Я тут нашел приложуху где можно купить полис но никогда этого не делал. На мой вопрос что да как мне ответили.


KOT

Я себе собирался электронный делать, но получилось что цена на бумажный вышла такая же и ждать не нужно было сутки до начала действия.

Алекс

А у вас скидки есть ?за без аварий ную езду ...кбм ?
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Жулик

Цитата: Алекс від 13 Січня 2020, 15:42:49
А у вас скидки есть ?за без аварий ную езду ...кбм ?
Хз ежу безаварийно. Но некто скидку не предлогает.


lizard

Цитата: Жулик від 13 Січня 2020, 10:43:28
Дядьки кто пользуется электронным полисом осаго?
Типа на мобилке или просто распечатан на А4.
я пользуюсь. и на мобилке и расчепятан на всяк случай. Брал на полис.уа. там еще и промокоды постоянно на кешбек -15%, или в прошлом месяце через монобанк было 20% кешбека.

OFFTOP
Spoiler

кому инвайт на моно? получим по 50уах кешбека сразу.  В личку  ;)  :-D
[close]

Алекс

Цитата: Жулик від 16 Січня 2020, 10:21:17
Цитата: Алекс від 13 Січня 2020, 15:42:49
А у вас скидки есть ?за без аварий ную езду ...кбм ?
Хз ежу безаварийно. Но некто скидку не предлогает.


У мну скидка 50% -т е по 5% в год ...
Но нож  в спину  загнали -на Зил не могу сделать страховку,ибо его нету в базе союза страховщика ков
Так шо следите за своими привилегиями и вообще чтобы полис левый не был
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

kosinski

Советую auto-polis. Не первый год пользуюсь её страховкой. Никаких проблем не возникало.