Электро стекло подъемники

Автор Зазик, 31 Березня 2017, 08:30:34

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Володимир

Цитата: ZaVa від 01 Квітня 2017, 00:04:32
Цитувати виділенев мене моторчик пічки від тойоти
А цього місця можна в подробицях та з фотозвітом. :)
В бортовику є всі дані і фотки http://slavuta-club.info/forum/viewtopic.php?id=2988
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Серёга

Цитата: Зазик від 31 Березня 2017, 19:27:44
Цитата: Серёга від 31 Березня 2017, 15:08:10
Цитата: Зазик від 31 Березня 2017, 14:33:32
Цитата: Серёга від 31 Березня 2017, 13:41:55
Ну у меня такие почти с покупки авто стоят и работают ещё)))
какие ???? Гранат?или универсальные те что на сайте ?? Сколько лет машине ??

У меня универсальные стоят. Машине лет 12, стеклоподьёмникам 9
какой фирмы? Можно по подробней ?? Как в морозы моторчик работает ?? Не глючит ??

Фирма Tiger Power Window  зимой работают тоже нормально, только мне пришлось перед тем как ставить стеклоподьёмники ровнять свой подьёмник чтоб стекла не перекашивались, как купил авто стекла так косились что ручки ломал. Вангую следующий вопрос я рассверливал дырки куда родной подьёмник крепиться и наклоном выравнивал чтоб стекла закрывались ровно.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Зазик

Цитата: Серёга від 01 Квітня 2017, 17:10:56
Цитата: Зазик від 31 Березня 2017, 19:27:44
Цитата: Серёга від 31 Березня 2017, 15:08:10
Цитата: Зазик від 31 Березня 2017, 14:33:32
Цитата: Серёга від 31 Березня 2017, 13:41:55
Ну у меня такие почти с покупки авто стоят и работают ещё)))
какие ???? Гранат?или универсальные те что на сайте ?? Сколько лет машине ??

У меня универсальные стоят. Машине лет 12, стеклоподьёмникам 9
какой фирмы? Можно по подробней ?? Как в морозы моторчик работает ?? Не глючит ??

Фирма Tiger Power Window  зимой работают тоже нормально, только мне пришлось перед тем как ставить стеклоподьёмники ровнять свой подьёмник чтоб стекла не перекашивались, как купил авто стекла так косились что ручки ломал. Вангую следующий вопрос я рассверливал дырки куда родной подьёмник крепиться и наклоном выравнивал чтоб стекла закрывались ровно.
но у меня окна ровно закрываються,водительскую дверь смазал все там в внутри,так теперь очень легко опускаеться и закрывается,а вот пассажирская туго идёт ,но и её промажу,и думаю все будет как по маслу ! Но я думаю мне не чего ровнять не надо если я установлю эти стекло подъемники ??

Серёга

Цитата: Зазик від 01 Квітня 2017, 20:43:22
но у меня окна ровно закрываються,водительскую дверь смазал все там в внутри,так теперь очень легко опускаеться и закрывается,а вот пассажирская туго идёт ,но и её промажу,и думаю все будет как по маслу ! Но я думаю мне не чего ровнять не надо если я установлю эти стекло подъемники ??

Если водительская закрываеться легко то можно ставить а вот пассажирскую он не будет тянуть нужно её тоже сделать. Добавлю от себя  если бы у меня была возможность я бы поставил славутовские родные реечные стеклоподьёмники **гранат**....почему? выкидывается родной подьёмник больше места становиться, меньше лишних шумов
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Зазик

Цитата: Серёга від 01 Квітня 2017, 22:08:58
Цитата: Зазик від 01 Квітня 2017, 20:43:22
но у меня окна ровно закрываються,водительскую дверь смазал все там в внутри,так теперь очень легко опускаеться и закрывается,а вот пассажирская туго идёт ,но и её промажу,и думаю все будет как по маслу ! Но я думаю мне не чего ровнять не надо если я установлю эти стекло подъемники ??

Если водительская закрываеться легко то можно ставить а вот пассажирскую он не будет тянуть нужно её тоже сделать. Добавлю от себя  если бы у меня была возможность я бы поставил славутовские родные реечные стеклоподьёмники **гранат**....почему? выкидывается родной подьёмник больше места становиться, меньше лишних шумов
так значит всё-таки гранат нужно ставить !! Спасибо,а то купил бы универсальные ,а они не тянут!! Буду собирать на гранат

Зазик

Вот такие эсп подходят ??                                                                          http://www.avtosound.zp.ua/strantov.php?itovar=2716

Серёга

Цитата: Зазик від 01 Квітня 2017, 22:18:20
Цитата: Серёга від 01 Квітня 2017, 22:08:58
Цитата: Зазик від 01 Квітня 2017, 20:43:22
но у меня окна ровно закрываються,водительскую дверь смазал все там в внутри,так теперь очень легко опускаеться и закрывается,а вот пассажирская туго идёт ,но и её промажу,и думаю все будет как по маслу ! Но я думаю мне не чего ровнять не надо если я установлю эти стекло подъемники ??

Если водительская закрываеться легко то можно ставить а вот пассажирскую он не будет тянуть нужно её тоже сделать. Добавлю от себя  если бы у меня была возможность я бы поставил славутовские родные реечные стеклоподьёмники **гранат**....почему? выкидывается родной подьёмник больше места становиться, меньше лишних шумов
так значит всё-таки гранат нужно ставить !! Спасибо,а то купил бы универсальные ,а они не тянут!! Буду собирать на гранат

Цитата: Зазик від 01 Квітня 2017, 22:24:46
Вот такие эсп подходят ??                                                                          http://www.avtosound.zp.ua/strantov.php?itovar=2716

Видел ставили на таврию такие но это надо повозиться вымеряя чтоб всё правильно было лучше гранат поставить это для нашей машинки легче в установке чем те.
Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Зазик

Цитата: Серёга від 01 Квітня 2017, 23:20:13
Цитата: Зазик від 01 Квітня 2017, 22:18:20
Цитата: Серёга від 01 Квітня 2017, 22:08:58
Цитата: Зазик від 01 Квітня 2017, 20:43:22
но у меня окна ровно закрываються,водительскую дверь смазал все там в внутри,так теперь очень легко опускаеться и закрывается,а вот пассажирская туго идёт ,но и её промажу,и думаю все будет как по маслу ! Но я думаю мне не чего ровнять не надо если я установлю эти стекло подъемники ??

Если водительская закрываеться легко то можно ставить а вот пассажирскую он не будет тянуть нужно её тоже сделать. Добавлю от себя  если бы у меня была возможность я бы поставил славутовские родные реечные стеклоподьёмники **гранат**....почему? выкидывается родной подьёмник больше места становиться, меньше лишних шумов
так значит всё-таки гранат нужно ставить !! Спасибо,а то купил бы универсальные ,а они не тянут!! Буду собирать на гранат

Цитата: Зазик від 01 Квітня 2017, 22:24:46
Вот такие эсп подходят ??                                                                          http://www.avtosound.zp.ua/strantov.php?itovar=2716

Видел ставили на таврию такие но это надо повозиться вымеряя чтоб всё правильно было лучше гранат поставить это для нашей машинки легче в установке чем те.
так какие они родные на Славуту ?? Можно ссылку или фото ?

Серёга

Мы работаем на работе,которую ненавидим,чтобы купить вещи,которые нам не нужны!

Зазик


Ivan1988

Кто-то пробовал ставить ЭСП Форвард?
https://avtodrivekh.prom.ua/p522522723-elektrosteklopodemniki-forvard-zaz.html

Тоже реечные и на порядок дешевле Гранат. Не могу найти отзывы.