Славута "Гранат" 1.2 люкс

Автор Stick2, 06 Вересня 2017, 13:50:29

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Stick2

Славутоводи в кого прийомна труба бензобака,  короче в кого в горловины стоъть типу "клапан" як дросельна заслонка :) практикувався на заправці славути я заправляв всі які заїжали,і ось побачив, хочу собі таку горловину де знайти?

YUKON

А чим тобі не подобається та що є? В неї не так бенз заливається?

Sergik32

славута настільки унікальна машина, що та штука там і нафіг не треба, ну хіба тіко для кращої фіксації заправочного пездолєта, а якщо хто думає що та цілочка усугубить процес кражі бензину через горловину то той помиляється, легше зпід низу прорізати патрубок і злити
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

YUKON

Цитата: Sergik32 від 12 Вересня 2017, 08:34:49
славута настільки унікальна машина, що та штука там і нафіг не треба, ну хіба тіко для кращої фіксації заправочного пездолєта, а якщо хто думає що та цілочка усугубить процес кражі бензину через горловину то той помиляється, легше зпід низу прорізати патрубок і злити
Надоум когось...надоум...тут думаєш таких не крутиться?

Sergik32

Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Stick2

Ні просто хочу таку! Мені всерівно бак на інжевий міняти потрібно, рсь я думаю треба робити все в комплексі!

$lavka

Цитата: Stick2 від 11 Вересня 2017, 23:14:28
Славутоводи в кого прийомна труба бензобака,  короче в кого в горловины стоъть типу "клапан" як дросельна заслонка :) практикувався на заправці славути я заправляв всі які заїжали,і ось побачив, хочу собі таку горловину де знайти?
гдето есть , нужно поискать

Сволочь

этот клапан ставили для того, чтоб не заправили низкооктановый бензин.Как как пистолеты были с широкой(низкооктановый), и узкой трубкой.
такой клапан где то валяется.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

SWarlock

Ага, а еще - в такую горловину (с таким устройством) не поставишь крышку с кодовым замком, как на таврию подходят. Я купил когда-то такую крышку, а она не лезет, т.к. на горловине такая хрень стоит.
Sergik32 сказал, почему такая крышка бесполезна, точнее, методы ее игнорирования, но я-то об этом тогда не знал... А лючок бензобака даже никак не закрывается, даже на пластиковый фиксатор. Поэтому, считаю эту приспособу, на данный момент, абсолютно бесполезной.  :drinks:
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Stick2

Де можна купити такий кожух?

Сволочь

Цитата: Stick2 від 13 Вересня 2017, 23:32:55
Де можна купити такий кожух?

Где то в гараже валяется.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Stick2

Цитата: Salek від 14 Вересня 2017, 07:11:06
Цитата: Stick2 від 13 Вересня 2017, 23:32:55
Де можна купити такий кожух?

ГБО будешь устанавливать?
Ні, ГБО не хочу, хочу потихеньку збирати штатну систему інжектора, тобто всі деталі, починая з ззаду тобто з баку і тд.

$lavka

Цитата: Stick2 від 13 Вересня 2017, 23:32:55
Де можна купити такий кожух?

И такая штука у меня есть .

Stick2


SWarlock

А у меня такого и не было.  :wacko:
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.