Наши музыкальные вкусы

Автор Alex Miha, 30 Вересня 2007, 15:07:26

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alex Miha

Мне очень нравится творчество В. Цоя. Особенно, позднее. Также, нравятся некоторые песни групп АлисА, Король и Шут, Сергей Маврин (группа \"Маврик\"), Эпидемия.
А вам? :rolleyes:

Александр

Вот нашел почти пустую тему. Мне нравятся ELO, Deep Purple, Led Zeppellin, Doors, CCR, Slade, Beatles и все что касается 60-х и 70-х, из наших Цой, Секрет

Панове, отписывайтесь:))
Я дома, в конечном итоге))))

Alex Miha

Я вот ещё начал слушать Наутилус и Ю-Питер. Бутусыч рулит :P Песни интересные у него. И спокойные.

Стас

Цой - перем рулез. Ноутилус - просто без коментариев.

Денис

Мне нравиться рок но больше всего Depeche Mode и вообще все что связанно с роком Цой и Ария в их числе. В субботу поеду на Назарет!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Александр

Завидую, я был только на Uria Heep еще в 1998. В октябре ELO приезжали, а я на пароходе тусовался. Обидно =|
Я дома, в конечном итоге))))

Алла

Beatles, Фредди Меркьюри, Цой, американская музыка 50-60х годов (не кантри).:))

Alex Miha

А Гр.Об. кто-то слушает? Кто-нибудь посоветует его послушать?

Денис

Uria Heep рулит. А я думал что они распались. Там классный солист был Байрон вот это голос. QUEEN Мне тоже нравиться жалко что Фрэдди умер, тоже голос. ГРОБ не слушал говорят реально гроб. А в СУББОТУ на Назарет!!!

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Alex Miha

А шо такое \"Назарет\"? Первый раз про таких слышу.

Денис

Назарет это Английская рок-группа. Правда очень старая, но классная.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Alex Miha

Английская? Ого. Классно! А к нам в город на сейшн заедут московские death -металисты, а ещё будут трешеры из Новгорода.

Стас

Я слышал цены на назарет от 200 грн. начинаються!

Alex Miha

Фигасе! А на наши сейшны - 20 грн. Если дать мужику бутылку пива - то и так пропустит. :P

Стас

Ну сейшены и у нас проходят по таким ценам! а Назарет всета легенда!