Наши музыкальные вкусы

Автор Alex Miha, 30 Вересня 2007, 15:07:26

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александр

Ясно, но я не признаю подобное :)... Раньше в группах разных играл, а сейчас в собственное удовольствие
Я дома, в конечном итоге))))

Денис

Завидую. У нас и групп то никаких нету тем более кружков где учат будующих музыкантов.Поэтому тоже приходиться играть только в своё и семейное удовольствие.

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Alex Miha

А я ещё в школе единомышленноков нашел. Недавно нашли репитиционную базу в соседнем гаражном кооперативе. Металюжничаем потихоньку. :P

Денис


SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Alex Miha


Александр

Молодцы. Мы тоже так делали. Только когда все начали работать, все исчезло.... Сначала один, потом второй и т.д. Причин две: или работа или женился :))
Я дома, в конечном итоге))))

Alex Miha

Та мы ж в своё удовольствие играем - не для славы. Нафик она вобще нада? А удовольствие от игры можно получать всегда. Не распадёмся - хоть раз в месяц, но собираться будем. :))

Денис

Ну почему? Слава это тоже хорошо. а еще слава ездить на СЛАВЕ. :P

SLAVUTA CLUB FORUM, DACIA CLUB FORUM,DEPECHE MODE FORUM

Alex Miha

Слава ездить на славе - это тафтология =(

Алла

Цитата: Alex MihaСлава ездить на славе - это тавтология
Зато прикольная находка! :P

Alex Miha

Кто-то слышал песенку про попсу в исполнении российских рокеров? Как вам? :P

Александр

Я дома, в конечном итоге))))

Alex Miha

Ого, ничёсе! А гитарка какая? Похожа на Ямаху, как у Яшки из КиШа. А процесор - это классная весчь.
У меня, кстати, есть ещё примочка \"дисторшн\" от Ибанез.

Добавлено спустя     9 минут   42 секунды:
Такая?

Александр

Гитара Stagg, и по моему у Яшки тоже Stagg :)). Пожалуй неплохие инструменты за небольшие деньги. У меня еще аккустика этой же фирмы
Я дома, в конечном итоге))))

Alex Miha

Да, наверно Stagg. Ямаха - вот (крассная на стойке):

У неё форма другая и гриф не такой. На такой, только белой, играл Юрий Каспарян из КИНО. У него была SG 200. У Яшки SG 2000, кажется.