Фа-Фа

Автор Kritik, 11 Травня 2009, 11:23:22

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Romka

Фа-фа небесно голубой Таврии с наклейко Таврия.орг.юа 4 марта на Колибрисе в 17,40 от синей Славуты. На фа-фа не отозвалась...
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Антон

Пиризнавайтесь, кто мне вчера вечером фа фа кал :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Саша

Не на венике ли?:-)
фафа и блым блым аварийкой,темно зеленому таврону скажене жабеня кажись с наклейкои тавро орг. ,спс,выпустил с парковки кишени ;-)

Romka

О, это чел с ником Сват. Я с ним возле Сильпо на Шулявке случайно состыковался на прошлой неделе, поговорил. :cool:
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

mad

по гвардейскому мосту сегодня ехал... клим!? -)))))  славута бордовая и блютус в ухе нокиевский? -)

Лёшка

и ксенон? если да то 100% он :)

Romka

Спасибо за фа-фа сегодня (12,03,10) возле НАУ в 17,30 белой таврии с буквой У и наклейкой таврия.орг.юа на спойлере и капоте.
Фа-фа в ответ.
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Игорь

ФА-фа бирюзовой славуте с наклейкой тавроорг на парковке завода Кока-Кола, сегодня в 10-00
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Саша

Фафа ,Лесюня!

Владислав

Вчера около 19-30 на проспекте Палладина Фа-факнул серебристой славуте с наклейкой Славта клуба. Был на серебристой Октавии. Ушел в поворот налево на Новобеличи. Она ушла в сторону моста ж/д платформы Новобеличи. Номер не увидел т.к. заметил машинку в последний момент. Энто хто такой бил? А?

Саша

Тележников наверно...

Игорь

Цитата: Влад01Вчера около 19-30 на проспекте Палладина Фа-факнул серебристой славуте с наклейкой Славта клуба. Был на серебристой Октавии. Ушел в поворот налево на Новобеличи. Она ушла в сторону моста ж/д платформы Новобеличи. Номер не увидел т.к. заметил машинку в последний момент. Энто хто такой бил? А?

Привед земляк - енто был я.
ФА-ФА в ответ.
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!

Владислав

Превед. Хух ну наконец-то хоть кого-то увидел с наклейкой Клуба. А-то до этого ни разу. Как будто нас в Киеве нет.

Romka

гы, я еще никого не видел :(
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4

Игорь

Мне основном все с таврооргии попадаються
инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки»!