Slavuta 1.2SI by Skiper

Автор Skiper, 18 Травня 2009, 19:39:05

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Skiper

Спасибо ребята. Да, цвет красный марсал (итальянское красное вино). Она же шла как инвалидная, скорее отбраковка. Цвет выбирать не пришлось. В Старый Новый год в пол 9 вечера перед закрытием салона в полной теменоте выгнали со стоянки. Долго не могли завести, поменяли скопом с соседней машины все релюхи под капотом и сказали - \"Бери ключи и вали от сюда, инвалид\".  Цвет рассмотрел только утром.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Alex Miha

Цитата: SkiperСпасибо ребята. Да, цвет красный марсал (итальянское красное вино). Она же шла как инвалидная, скорее отбраковка. Цвет выбирать не пришлось. В Старый Новый год в пол 9 вечера перед закрытием салона в полной теменоте выгнали со стоянки. Долго не могли завести, поменяли скопом с соседней машины все релюхи под капотом и сказали - \"Бери ключи и вали от сюда, инвалид\".  Цвет рассмотрел только утром.
Что за люди.... Не люди, а быдло...  :ermm: А машинка - супер! :cool:

Эдуард

А мне говорил кто то,что инвалидные машинки наоборот очень качественно собирают.Это в салонах с них потом снимают что получше. :wassat:
Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.

Skiper

Согласен. Жужик 968 был таким. За 19 лет без единой поломки, только кольца з дуру поменял. Карбюратор 127К 30- летний от 30-ки поставил, и задублировал ручное управлениу ножным, как только пригнали с Белой Церкви.  А Славка у меня без ручного управления, но Собезовская. А вот с этих они и снимают на Автозазе, на другие ставят. А потом лиж-бы завести и спихнуть. Свиньи. Доводить пришлось по мелочам. В основном что можно снять сверху, датчики, релюшки. подозрительные поменял сразу на новые. Смотрел на надписи на релюшках, шрифт.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Эдуард

Это мелочи.Главное что сам кузов и ходовку на заводе собрали нормально.Получается на заводе у людей совесть есть а в салонах о ней забыли на проч.Хоть бы суки подумали как инвалид будет эту машину до ума доводить. :devil:
Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.

Александр

Skiper у нас с тобой одинаковые машины во всём, даже в цвете, я брал этой весной, хоть она и сделана весной 2009, записана как 2008, говорят что кузов выпущен в 2008, цвет то же марсал, невыбирал, так как это антикризисный автомобиль, и сначала выпустили только такого цвета, и была на них одна цена везде, 35074 грн

Поздравляю на форуме. Акустика харошая у тебя. А я вот пошёл немного другим путём сначала зеркала, и обезшумка, так как на работе катаюсь на серой славуте, а она обезшумлена, то разница ого какая, я с салона сел на эту, офигел какой шипящий тазик. Да ещё и с инжектором, так еще и не привык, переседаю с рабочей и начинаю тупить, то глохнет, то обороты несбрасывает, это ихнее Микас 10,3 достало, и прошивку делал, ничего недало.

Что дальше после звука будешь делать? И ставил ли сигналку?
1,2 Dana         Занимаюсь гончарством https://vk.com/glinomaniya  K.C.: 8 096 424 02 94

Skiper

Купил в клубном магазине белые поворотники. Сегодня была доставка, забрал, поставил. Фара конечно-же стала выглядеть целым блоком, да и морда машины изменилась, стала более привлекательной. Рыжий цвет меня давно раздражал. Завтра выложу фотки.
S@NEK, возможно, я бы попробывать поменять РХХ на GM-овский. Делают его то ли в бразилии, то ли в мексике, но он дорогой, в крайнем случае на такой-же, только с металической головкой.
http://autodiagnos.com.ua/Diagnos/Daewoo_1.htm в этой статье написано и показано как бороться.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Александр

Skiper за статью, отдельное спасибо, на многое по простонародному открыла глаза, а то для меня этот инжектор темень, никак нимог понять что к чему, единственое что понимал  что всё же идет в системе конфликт с датчиками, на один момент один глюкнул потом второй подхватил и пошло, вобщем хоть знаю теперь с чем бороться, поеду датчики осматривать, а где можно взять этот GM датчик хх?
 за сколько поворотники обошлись с доставкой?
1,2 Dana         Занимаюсь гончарством https://vk.com/glinomaniya  K.C.: 8 096 424 02 94

Skiper

S@NEK Цена поворотников 80грн +1 грн комиссия банк + 12 грн взял автолюкс за достаку. это минимальная цена за 1 место багажа. Датчики РХХ нада спрашивать на автобазарах, кто ими торгует . Он такой-же как на ТАЗе 2112. У тебя скорее всего стоит 2112-1148300-03 с плассмасовым наконечником. -01, по-моему, металл. Они могут подсказать. Тавроводы его называют \"правильным\"
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Skiper

Выкладываю фотки приобретённых поворотников


и вот





Спасибо клубу, что может предложить такие девайсы, смотрятся достаточно эксклюзивно, во всяком случае таких у нас на Таврюшках/Славутках ещё не встречал.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Димончик

Прикольный вид у машинки стал ! всё не решусь никак себе такое сделать .
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Александр

поворотники и себе завтра прикуплю, у нас на базаре 100грн пара, видел сегодня, точней уже вчера.
РХХ с металическим наконечником, стоит на базаре 105 грн, кто как хочет продать, а один сказал что \"есть только с пласмасовыми стоит 120грн. , а с металическими уже не выпускают :D \"
1,2 Dana         Занимаюсь гончарством https://vk.com/glinomaniya  K.C.: 8 096 424 02 94

Skiper

S@NEK: к поворотникам не забудь лампы желтые, желательно филипсы. В магазине они по 11грн. видел, обычные российские желтые по 3.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Димончик

Skiper ,так надо и повторители белые поставить. Как-бы завершить начатое.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

Skiper

DIMONCHIK: Тогда на будут гармонировать с желтыми задними поворотниками :))
На базаре все не правильные. Ставить их геморно.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём