Поговорим о политике?

Автор YDoron, 21 Жовтня 2017, 22:31:50

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сделать закрытый клуб обсуждения политики

Да, свобода слова, всем желающим
7 (38.9%)
Ни в коем случае, все разосрутся там в конец
11 (61.1%)

Всього голосів: 18

YDoron

Я вижу, некоторым форумчанам так и не терпится поговорить о политике, высказать своё мнение, оспорить чужое.
Мы запретили политику на всём форуме, во всех разделах.
А что, если создать отдельный, закрытый от обычных пользователей раздел, где всё таки разрешить подобные дискуссии?
Повторюсь, этот раздел будет доступен только тем, кто сам туда вступит.
Голосуем.

dj_doom

я уже предлагал как-то такой загон сделать для политсрачей.. сказали, что только хуже будеть.. )))

http://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=11153.msg486260#msg486260

Sergik32

Тепер всі диванні генерали і політологи будуть тут, а про машину не буде кого запитати.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

igo61

#3
Нє-є, Сержік, більше місця для машини стане.
А про політику можна ї потриндіти - пальця за це ж не відрубають.

Только мне кажется, бОльше на форуме разговоров не о политике как таковой, а отстаивание мировоззрения по эту и по ту стороны "поребрика". Твою мать, с какой больной головы появилось такое слово в нашем лексиконе.
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Sergik32

і тако почитаєш версії однієї і іншої сторони барикад, і чорт побери. всі праві, одні там бачать світло в кінці тунелю, а інші там, а світла то немає
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

igo61

Ніякого там світла немає. Темно там, тем-но і холодно.

Ги-ги, зара прийдуть знатоки і усіх розведуть по-правильному. Стая товаріщєй.
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Sergik32

це для нас там темно і холодно
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

igo61

Не тільки для нас. Вони самі до нас їздять попоїсти, погрітися, відпочити.
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

YDoron

На всякий случай напомню, эта тема тоже без политики :)  здесь только решаем надо или не надо такой отдельный раздел. Интересно, что пока мнения разделились поровну.

Сволочь

Цитата: igo61 від 21 Жовтня 2017, 23:46:34
Ніякого там світла немає. Темно там, тем-но і холодно.

Ги-ги, зара прийдуть знатоки і усіх розведуть по-правильному. Стая товаріщєй.
Что товаріщі, что пани, ты правильно сказал- "стая". А есть жители Украины, около 100 национальностей и народностей.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

vol4ok7

Боюсь что это ничего не даст!Есть темы где политика все равно вылезет,такие как сделано в Укоаине....
Главное контроль за участниками в плане нарушения правил...То есть то что там написано(в правилах) должно строго соблюдаться ,и все нарушившие правила должны быть наказаны одинаково,несмотря не на какие регалии!
И лично я против политики-потому-как обсуждать ее бесмысленно!Только время(может быть )все расставит на свои места...
Но и смотреть картинки и читать про покращення  в виде танков,и пушек,и нескольких десятков автобусов(когда вокруг такая жопа,и никаких перспектив хотя бы вернуться по уровню жизни  на 2013),мне например смешно и неприятно что кто-то верит в эту чушь...

igo61

Для начала ты вспомни, кто нас заставил покращувать танки и пушки. И сколько бабосов уходит на противостояние на востоке Украины. Насколько я знаю, около двух лямов гривен в день при вялотекущем конфликте и до восьми при активных БД. Это не считая волонтёрской помощи. Вот куда уходит твой уровень жизни 2013 года.
За уровень 2013 я бы не был так оптимистичен. Только в моём городе, то что я точно знаю, три успешных  предприятия были "отжаты" донецкими. И пущены под резак. В 2013 от них голые площадки остались. На месте одного из них "вырос" ТРЦ. Я так же точно знаю, кто "спонсировал" уничтожение одного из указанных предприятий. Потому как сам новый владелец был голожопый в финансовом плане. Кстати, новый хозяин по-тихому свалил к "спонсорам" в конце 2014 года - сделал дело, гуляй смело.
А ты тут про закон и порядок рассказываешь. Где ты был, когда свистело?
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

vol4ok7

Про закон и правила рассказывал и буду рассказывать!Если его нарушали те, то не значит что его можно нарушать и этим!Беззаконие порождает беззаконие !А я говорю не про страну в целом, а про форум!
Отжали не отжали я жил ,работал и платил налоги как законопослушный гражданин,а кто-то в 2013 году бегал с дубинками и захватывал здания!После чего моя жизнь(и жизнь всей страны) очень сильно ухудшилась!!!При  том дорогой что над моей головой помимо всего летают снаряды и мины!И ты хочешь мне сказать что те были плохими , а эти хорошими....
Кто-то там что-то порезал?!Так эти дорезают,или ты тоже видишь только картинки с танками ,и ветряками....А нет 10 автобусов и пять тракторов,а да еще пару ракет построят,и заберут оставшеися техологии...И будет счастье выращивать гамно ,вместо газа,и быть пушечным мясом в чьих-то интересах-ты о таких покращеннях думаешь для своих детей...

Алексчук

Цитата: Salek від 22 Жовтня 2017, 10:15:37
Цитата: vol4ok7 від 22 Жовтня 2017, 07:53:41
Боюсь что это ничего не даст!Есть темы где политика все равно вылезет,такие как сделано в Укоаине....

мне например смешно и неприятно что кто-то верит в эту чушь...
Прочёл,похихикал,пошёл.......дальше.
В чём проблема!
Нет же,любой положительный шажок УКРАИНЫ тебе как серпом по яйцам!!!

Если бы это бы действительно "положительный" шажок. Да, ветряные электростанции - положительный шажок, но отрицательное в нем то, что этот шажок сделан не простым жителем Украины, а чинушей с доступом к кормушке, откуда он взял деньги на этот "шажок", а после еще и будет получать доход в качестве "зеленого тарифа". Вот это и бесит, Салек.

Ну и я за отдельный раздел с названием типа "разрешенные споры" с доступом к нему пользователей с - проверочным сроком, например не меньше года регистрации на форуме или с "ходотайством" пользователей имеющих доступ к запрещенному разделу к администрации форума. Оскорбления в виде матов (прямых), обзывания разными штампами при общении - запретить.  Все должно быть либо завуалировано, либо произнесено "культурно". Тогда дискуссия будет похожа на дискуссию, а не на балаган со срачем стада баранов бьющихся лбами :).

Вот как-то так :).

Сволочь

не то мы обсуждаем.
Обсуждать нужно как и кем модерироваться эта тема будет.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец