Поговорим о политике?

Автор YDoron, 21 Жовтня 2017, 22:31:50

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сделать закрытый клуб обсуждения политики

Да, свобода слова, всем желающим
7 (38.9%)
Ни в коем случае, все разосрутся там в конец
11 (61.1%)

Всього голосів: 18

igo61

Цитата: vol4ok7 від 22 Жовтня 2017, 09:18:40
Про закон и правила рассказывал и буду рассказывать!Если его нарушали те, то не значит что его можно нарушать и этим!Беззаконие порождает беззаконие !А я говорю не про страну в целом, а про форум!
Отжали не отжали я жил ,работал и платил налоги как законопослушный гражданин,а кто-то в 2013 году бегал с дубинками и захватывал здания!После чего моя жизнь(и жизнь всей страны) очень сильно ухудшилась!!!При  том дорогой что над моей головой помимо всего летают снаряды и мины!И
Кто-то там что-то порезал?!Так эти дорезают,или ты тоже видишь только картинки с танками ,и ветряками....А нет 10 автобусов и пять тракторов,а да еще пару ракет построят,и заберут оставшеися техологии...И будет счастье выращивать гамно ,вместо газа,и быть пушечным мясом в чьих-то интересах-ты о таких покращеннях думаешь для своих детей...
Ну про закон и беззаконие из твоих уст это уже стало "притчей во языцех".
Когда ты работал и платил налоги КТО-ТО отжимал предприятия и "валил" армию с промышленностью - видел собственными глазами, не из "ящика".
ЛЮДИ, вышедшие на площади в 2013-2014 годах - это не причина ухудшения ТВОЕЙ жизни, это следствие ухудшения жизни МНОГИХ.
Не надо меня упрекать минами над ТВОЕЙ головой. Или ты жалеешь, что они не рвутся в моём дворе? Что такое война, я тоже прочувствоал на себе и чувствую до сих пор. Но, в отличие от тебя, я делал и делаю всё возможное, чтоб война не докатилась до моего дома. Поверь на слово, то что я делаю, приносит очень хороший результат. А ты мне тычешь в морду ветряками с автобусами.
Вот и скатились до сравнения пиписек.
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

igo61

Цитата: Сволочь від 22 Жовтня 2017, 11:12:17
не то мы обсуждаем.
Обсуждать нужно как и кем модерироваться эта тема будет.
Надо дать людям выговориться, выпустить пар для начала.
Пока идут прения, узнаёшь много нового.
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Сволочь

Да знаю я эти игру в демократию.
А потом придёт модер и всех не осознающих, но победивших в споре заБАНит.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

igo61

Сам не боишься бана, если пришёл?
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Алексчук

Цитата: Salek від 22 Жовтня 2017, 11:17:57
Отрою тебе БОЛЬШОЙ секрет.
Во всех странах мира есть бедные и богатые.
Но в нормальных странах есть ещё и средний класс.

Может критерии озвучишь. :-D :-D :rofl:
И где он в Украине этот средний класс? На рынках продает импортные товары, а не украинские?

Критерии? Эти критерии давно озвучены всем небыдло обществом, если ты их не знаешь, то будет учится заново. Но я думаю, что все ты знаешь, но интернет есть интернет, с помощью него девочка может писАть от имени мальчика :).

Ну и по теме: Я думаю, что тему уже можно создать, хотя бы для тех четырех проголосовавших, а те, кто не хочет, видеть ее не будут, пусть спят себе спокойно :)

vol4ok7

Цитата: igo61 від 22 Жовтня 2017, 11:26:21
Цитата: vol4ok7 від 22 Жовтня 2017, 09:18:40
Про закон и правила рассказывал и буду рассказывать!Если его нарушали те, то не значит что его можно нарушать и этим!Беззаконие порождает беззаконие !А я говорю не про страну в целом, а про форум!
Отжали не отжали я жил ,работал и платил налоги как законопослушный гражданин,а кто-то в 2013 году бегал с дубинками и захватывал здания!После чего моя жизнь(и жизнь всей страны) очень сильно ухудшилась!!!При  том дорогой что над моей головой помимо всего летают снаряды и мины!И
Кто-то там что-то порезал?!Так эти дорезают,или ты тоже видишь только картинки с танками ,и ветряками....А нет 10 автобусов и пять тракторов,а да еще пару ракет построят,и заберут оставшеися техологии...И будет счастье выращивать гамно ,вместо газа,и быть пушечным мясом в чьих-то интересах-ты о таких покращеннях думаешь для своих детей...
Ну про закон и беззаконие из твоих уст это уже стало "притчей во языцех".
Когда ты работал и платил налоги КТО-ТО отжимал предприятия и "валил" армию с промышленностью - видел собственными глазами, не из "ящика".
ЛЮДИ, вышедшие на площади в 2013-2014 годах - это не причина ухудшения ТВОЕЙ жизни, это следствие ухудшения жизни МНОГИХ.
Не надо меня упрекать минами над ТВОЕЙ головой. Или ты жалеешь, что они не рвутся в моём дворе? Что такое война, я тоже прочувствоал на себе и чувствую до сих пор. Но, в отличие от тебя, я делал и делаю всё возможное, чтоб война не докатилась до моего дома. Поверь на слово, то что я делаю, приносит очень хороший результат. А ты мне тычешь в морду ветряками с автобусами.
Вот и скатились до сравнения пиписек.
Ну ты молодец!Зато сейчас армию подымают,а все остальное в жопе!А ну да окромя картинок Салека...
Вот тебе и пушечное мясо...А потом он пишет что страна то не нормальная,и чтобы она выглядела поприличней рисует картинки красивые занимаясь самоуспокоением или самовнушением-кто его знает....
Еще раз повторю не было бы этого беспредела в Киеве не было бы войны!!!Нет ничего страшнее войны!И никакие там дерибаны и казнокрады(которых кстати стало не меньше) :-D :clap: Не могут быть оправданием для государственных переворотов!

Сволочь

Цитата: Salek від 22 Жовтня 2017, 13:18:24
Цитата: Алексчук від 22 Жовтня 2017, 12:45:19
И где он в Украине этот средний класс?
Нет его.А кто говорит что Украина нормальная страна?
Нам до нормальности очень далеко.
Конечно далеко, а с теперишними поводырями, которые ведут нас в светлое завтра, как бы по толерантнее сказать, через тыльные двери, путь стал ещё дольше.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Алексчук

Цитата: Сволочь від 22 Жовтня 2017, 19:49:30
Цитата: Salek від 22 Жовтня 2017, 13:18:24
Цитата: Алексчук від 22 Жовтня 2017, 12:45:19
И где он в Украине этот средний класс?
Нет его.А кто говорит что Украина нормальная страна?
Нам до нормальности очень далеко.
Конечно далеко, а с теперишними поводырями, которые ведут нас в светлое завтра, как бы по толерантнее сказать, через тыльные двери, путь стал ещё дольше.
Я бы сказал, что они повели нас в обратном направлении :)

Алексчук

Цитата: Salek від 22 Жовтня 2017, 20:04:08
Цитата: Сволочь від 22 Жовтня 2017, 19:49:30

Конечно далеко, а с теперишними поводырями,
Маєш альтернативу?
Да! Вернуть все в зад! :)

Сволочь

"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

vol4ok7

Цитата: Salek від 22 Жовтня 2017, 20:23:53
Цитата: Сволочь від 22 Жовтня 2017, 20:11:53
атож
И?
Я не вижу никаких перспектив!
Всегда хотел уехать в Европу ,еще по молодости,но не судьба...
Детей настраиваю и воспитываю в одном направлении-выучиться и свалить ,желательно в Европу.Кстати я уже много раз писал что я поддерживал ассоциацию с Евросоюзом,но то что там творилось(в Киеве)ну вы поняли...
Ну короче говоря были бы бабки давно бы уехал.....И всей этой лапшой с красивыми картинками меня не проймешь...Жалко молодежь у которой никакой перспективы кроме нищеты....Вы скажете пессимизм-я назову это реализм!А подымать чьи-то шоколодно-пушечные карманы ,я своим детям не пожелаю...
Хотя вы скажете надо надеяться надо подымать страну,надо верить-ну ну,мне 45,а не 20....Не верю.... :-D

Валерий

Скажу так эти поводири пришли с расчетом надолго.и в этом уже приуспели.последнее события возле зрады. Где больше гвардейцев чем митингующих.заменить их они не дадут.да и не на кого.так шо выбора особо нет .обидно :wallbash:
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Валерий


Я не вижу никаких перспектив!
Всегда хотел уехать в Европу ,еще по молодости,но не судьба...
Детей настраиваю и воспитываю в одном направлении-выучиться и свалить ,желательно в Европу.Кстати я уже много раз писал что я поддерживал ассоциацию с Евросоюзом,но то что там творилось(в Киеве)ну вы поняли...
Ну короче говоря были бы бабки давно бы уехал.....И всей этой лапшой с красивыми картинками меня не проймешь...Жалко молодежь у которой никакой перспективы кроме нищеты....Вы скажете пессимизм-я назову это реализм!А подымать чьи-то шоколодно-пушечные карманы ,я своим детям не пожелаю...
Хотя вы скажете надо надеяться надо подымать страну,надо верить-ну ну,мне 45,а не 20....Не верю.... :-D
[/quote] и у меня такое мнение.согласен работать платить налоги. Но при этом нормально жить.а не вкалывать за кусок хлеба.потому что все потырили власть имущие.
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Алексчук

Цитата: Salek від 22 Жовтня 2017, 20:59:58
Цитата: vol4ok7 від 22 Жовтня 2017, 20:41:26

Всегда хотел уехать в Европу ,еще по молодости,но не судьба...
Детей настраиваю и воспитываю в одном направлении-выучиться и свалить ,желательно в Европу.
А чё ж тогда рашу к себе позвал?
Не виноватая я! Он сам ко мне пришел! (С)

Точно так же как пришла и мадам с печеньками :). Или те, кто подписывал договор 21,02,14 с лигитимным были "левыми" и ничего не представляющими собой личностями?

Aryan

я собі зробив висновок, там де вліз росіянин там війна - Придністровя (ну чого хоть туди було лізти), Грузія (Абхазія, Осетія), Крим, Донбас .......
А ви кажете що винен майдан! А хіба майдан винен в війні в Грузіїї , Придністровї....? Усьому винна жадібність і імперські замашки!