Поговорим о политике?

Автор YDoron, 21 Жовтня 2017, 22:31:50

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сделать закрытый клуб обсуждения политики

Да, свобода слова, всем желающим
7 (38.9%)
Ни в коем случае, все разосрутся там в конец
11 (61.1%)

Всього голосів: 18

Sergik32

якщо хто хоче помірятися чим небудь, то є "лічка", а ні то як у селі, нехай вийдуть за клуб і поговорять. А так, нехай буде так як є, і поважатимемо один одного хто б він не був
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Сергей

Короче-пошел голосовать!

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

YUKON

YDoron - закривай тему, хлуділки достатньо. З двох тем срач розповзеться на весь форум. Сайт профільний. Як спорити то по темі Таврославут.
Он як ми з Жулькіним да Сірожою за резину. Їй богу, в житті задрала політика, а ще як тут...мідний таз неминучий.

Алексчук

Цитата: Salek від 23 Жовтня 2017, 08:38:25
Цитата: YDoron від 23 Жовтня 2017, 08:34:10
Единственная возможная преграда, это действующее законодательство Украины, так как наш сервер теперь находится тут, и должен подчиняться местным законам.
Лучше не рискуй.
Из-за трёх сепаров закроют форум.
И снова штампы? Или это ты о себе  и еще парочке прибичныкив?

И по теме. Если такой темы и не будет, то реакция НА ПРОВОКАЦИИ должна быть мгновенной и необратимой, без всяких СМЯГЧАЮЩИХ. А это Салек тебя касается в первую очередь!

Kritik

хто не скаче той москаль!   :clap:
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

YDoron

Цитата: Kritik від 23 Жовтня 2017, 12:44:27
хто не скаче той москаль!   :clap:

Предупреждение тебе за флуд и политические высказывания.

vol4ok7

Цитата: Salek від 23 Жовтня 2017, 08:38:25
Цитата: YDoron від 23 Жовтня 2017, 08:34:10
Единственная возможная преграда, это действующее законодательство Украины, так как наш сервер теперь находится тут, и должен подчиняться местным законам.
Лучше не рискуй.
Из-за трёх сепаров закроют форум.
Вот к чему мы пришлм !Люди в этой стране имеющие иную точку зрения сразу записываються в сепары!!!Вот он моразм во всей красе...Хотя чего тут говорить паранойя в теле и радиоэфире свое дело делает!
Салек сепары это люди которые  с оружием в руках сидят в окопах,или в танках ....Так что не позорься,если нет аргументов.,значит сразу записываем в сепары!Охота на ведьм...Почему я не удивлен?!Печально... :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Я голосовал против политики!И надеюсь в таком случае на жесткое пресечение сообщений касающихся (прямо или косвенно)политики или оскорблений в сторону других участников!
и тогда я надеюсь участник Салек из-за сообщений которого в основном весь срач(это мое мнение),не будет сидеть сутками в интернете сочинять ,рисовать красивые картинки и сказки про светлое будущее ,и про то как космические корабли Украины бороздят просторы мирового космоса заправленные гамном выращенным на бескрайних просторах родной страны...А больше будет уделять реальным делам по улучшению благосостояния своей семьи....

vol4ok7

Цитата: Salek від 23 Жовтня 2017, 13:01:44
Цитата: vol4ok7 від 23 Жовтня 2017, 12:57:29
сепары это люди которые  с оружием в руках сидят в окопах,или в танках
:fool: :facepalm:
Цитувати виділенеСепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории (сецессии) государства с целью создания нового самостоятельного (суверенного независимого) государства или получения статуса автономии.
Цитувати виділенеСЕПАРАТИ́СТ
  Сторонник сепаратизма.
Хоть одну фразу ,цитату где я призывал бы к отделению от Украины!Хоть одну приведи! :wallbash:
А если я имею иное мнение  в отношении нынешней власти ,которую ненавижу больше чем при Яныке,то уж извини,это мое дело...

vol4ok7

Цитата: Salek від 23 Жовтня 2017, 13:10:27
Цитата: vol4ok7 від 23 Жовтня 2017, 13:06:50

А если я имею иное мнение 
У тебя виноваты все кроме тебя.
Сначала бендеровци,теперь Порох с америкосами.
Где про отделение?...
Где я писал про бандеровцев?...
Да Порох и америкосы те еще мрази,не не так Порох это вообще пустое место,а вот американцы -да!
Порох и еже с ним рубит бабло ему насрать на всех нас....
Если нет фактов извинись за сепара ....
Поел .Поехал улучшать благосостояние своей семьи!Чего и всем желаю...

vol4ok7

Цитата: Salek від 23 Жовтня 2017, 13:32:33
Цитата: vol4ok7 від 23 Жовтня 2017, 13:29:23

Если нет фактов извинись за сепара ....
Чаво!!!!!!!!
Я на личности не переходил.
Если ты воспринял в свой адрес то так оно и есть.
На воре шапка горит.
Того-все кто тебе возражает (а это именно три участника)!Ты писал  про 3 сепаров :-D Опять  я не я  и хата не моя !Шептуна пустишь, и делаешь вид,фу кто-так наванял....

Kritik

Цитата: YDoron від 23 Жовтня 2017, 12:55:42
Цитата: Kritik від 23 Жовтня 2017, 12:44:27
хто не скаче той москаль!   :clap:

Предупреждение тебе за флуд и политические высказывания.

Цитувати виділенеМоска́ль (укр. москаль, белор. маскаль, польск. Moskal) в украинском, польском, белорусском языках — неофициальный этноним русских[3], языковое выражение этностереотипа. У представителей других национальностей этот экзоэтноним обычно имеет отрицательно-коннотативный оттенок[4], то есть является «экспрессивным этнонимом» (этнофолизмом)[5]. В «Толковом словаре русского языка» в редакции 2008 года слово помечено как устаревшее[3]. В XVII—XIX веках слово использовалось также в значении «солдат русской[6] армии» (вне зависимости от этнического происхождения).

де в цьому виразі є політика?
тобто бути москальом це зразу політика? чи це образа?

тут в темі писали про бандерівців, це тоді тоже політика, чому їм не дали попередження?

:wallbash:
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Kritik

Цитувати виділенеМоскаль
В украинском языке
В течение длительного времени в украинском языке слово «москаль» употреблялось для обозначения русских, с положительными или отрицательными коннотациями в зависимости от эпохи.

я поняв
адмін форуму підтвердив шо москаль це тепер образа
тобто бути москалем, тобто бути росіянином, це принизливо

ну ок)))
будемо знати  :-D

хоча ми і так це знали  :-D
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

YDoron

Kritik, всё дело в контексте. У тебя контекст был политический а также это был флуд, я ждал, что кто нибудь из модераторов придёт дельного чего скажет в теме.

В общем, тема к с ожалению скатилась на личности и придётся её всёж таки закрыть.
Да и в целом я понял, что раздел такой на форуме делать не стоит, пусть все лучше отдохнут от политики, и не будут в ней ковыряться.

Всем хорошего дня.