Таврофорум

Автор YDoron, 26 Жовтня 2017, 23:26:34

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

А ты есть на ТавроФоруме?

Да
53 (70.7%)
Нет
22 (29.3%)

Всього голосів: 75

YDoron

Ребят, вы наверное лучше меня знаете, что есть такой ТавроФорум
Давайте попробуем понять, чему у них можно научится, что у них лучше, и может быть стоит также сделать и на нашем форуме тут.

Также такая просьба: если вы там находитесь, поставьте ссылку в своей подписи на наш форум Славутаводов. Поддержите наш проект!

Сергей

Подкинул ссылку  :)

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Володимир

Мені на таврофорумі подобається двіжок, але дуже не подобається велика кількість розділів, вся інформація розпорошена.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

YDoron

Я вот всё думаю, как у них такая большая посещаемость? Или это просто потому, что Таврии более популярны, чем Славуты?

Володимир

Цитата: YDoron від 27 Жовтня 2017, 11:22:18
Я вот всё думаю, как у них такая большая посещаемость? Или это просто потому, что Таврии более популярны, чем Славуты?
1. Таврофорум старший за славутофорум, основна маса користувачів першочергово в тому числі і я зареєструвалась там.
2. Таврій більше ніж славут.
3. Для багатьох славута це таврія, і в пошуку забивають таврія а не славута.
4. Багато славутоводів пересіли на інші авто, так як одні славуту купляли щоби навчитись їздити, інші вирішили що це вже продений етап і заслуговують на краще авто.
5. Приєднуюсь до думки Салека в 4-му пості.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

YDoron

Цитата: Salek від 27 Жовтня 2017, 12:08:46
Цитата: YDoron від 27 Жовтня 2017, 11:22:18
Я вот всё думаю, как у них такая большая посещаемость? Или это просто потому, что Таврии более популярны, чем Славуты?
Ты приобрёл этот форум не понимая во что ввязываешься.
Этот форум был лучше таврического до 2014г,но из-за руководства донецких начал загибаться.
Поднять этот форум вряд ли возможно,но приобретёшь бесценный опыт.

Если не сложно, напиши мне по подробней в личку, почему форум с 14 года стал загибаться. Спасибо!

Цитата: Володимир від 27 Жовтня 2017, 12:19:21
Цитата: YDoron від 27 Жовтня 2017, 11:22:18
Я вот всё думаю, как у них такая большая посещаемость? Или это просто потому, что Таврии более популярны, чем Славуты?
1. Таврофорум старший за славутофорум, основна маса користувачів першочергово в тому числі і я зареєструвалась там.
2. Таврій більше ніж славут.
3. Для багатьох славута це таврія, і в пошуку забивають таврія а не славута.
4. Багато славутоводів пересіли на інші авто, так як одні славуту купляли щоби навчитись їздити, інші вирішили що це вже продений етап і заслуговують на краще авто.
5. Приєднуюсь до думки Салека в 4-му пості.

Благодарю за подробную информацию, особенно за пункт номер 3, есть над чем поработать.

KOT

я к стати зарегистрирован на таврофоруме, но я не мог и не могу там общаться, во флудлке и общих темах там для меня какой-то непонятный сленг. Но вот в технических тема проскакивают очень интересные поделки. Правда после входа начинают отображаться сообщения задом на перед, мне тоже не удобно читать.
Здесь было как-то легче найти нужную тему и для меня было более комфортно тут общаться, потом началась политика, срачь.
Потом как-то странно начали банить (меня не банили если что), люди начали обижаться.

На таврофорум не заходил, думал что этот форум помирает, потому что:
Славута уже как 6 лет не выпускается, модернизируй, не модернизируй, она как стоила 1500 так и будет после модернизации, хотя с учетом времени будет дешевле))
Некогда людям заниматься машиной и разговоры разговаривать, приходится больше работать, так как инфляция в стране есть, а разговорами тут семью не прокормишь.
Я бывает форум неделю не открываю, стараюсь на хлеб с маслом заработать.
Ну а порой тут просто скучно, мне нравится обсуждать технические темы, но увы тут их почти никто не поднимает и не поддерживается разговор.

К стати я был зарегистрирован на мотофоруме, года 4 туда не заходил, зашел недавно, нет там того ажиотажа как раньше.

Алексчук



Админ, добавь в голововалку графу "забанен"

а то я вроде там есть и меня там вроде нет  :-D

Володимир

Цитата: KOT від 28 Жовтня 2017, 10:08:11Но вот в технических тема проскакивают очень интересные поделки. Правда после входа начинают отображаться сообщения задом на перед, мне тоже не удобно читать.
Там в налогодженнях можна поміняти.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

YDoron

Добрый всем вечер!
К сожалению, пришлось подчистить всё сообщения на политическую тему в этой теме по 2 причинам:
1) Политика на форуме запрещена (я пытался разрешить в спец разделе, но не захотели)
2) Эта тема о Таврофоруме, разговоры на другие темы в данном случае флуд.

Пользователь Алексчук наконец то забанен, так как иначе ему никакие предупреждения не помогали. Ни как не доходит до человека, что политика запрещена. И бан он получил исключительно из за нарушения правил, а не из за моих каких нибудь личных убеждений по поводу его высказываний.

Другие пользователи также получают предупреждение. Не разводите пожалуйста политику там, где её быть не должно.

KOT

Цитата: Володимир від 28 Жовтня 2017, 19:28:26
Цитата: KOT від 28 Жовтня 2017, 10:08:11Но вот в технических тема проскакивают очень интересные поделки. Правда после входа начинают отображаться сообщения задом на перед, мне тоже не удобно читать.
Там в налогодженнях можна поміняти.
Спасибо, менял все равно не понравилось, уже не помню чем)).
Тут мне нравится больше, там технических тем больше, но среди того каждодневного мусора я не хочу их отыскивать, вобщем туда не захожу.

Володимир

Цитата: KOT від 28 Жовтня 2017, 22:05:27Спасибо, менял все равно не понравилось, уже не помню чем)). Тут мне нравится больше,
Мені навпаки їхній двіжок більше подобається. Після падіння сервера таврофорума коли вони змнили двіжок на цей, то перші враження були негативні, і деякий час я туди також не заходив, але з часом ввійшов в смак.
Цитата: KOT від 28 Жовтня 2017, 22:05:27там технических тем больше, но среди того каждодневного мусора я не хочу их отыскивать, вобщем туда не захожу.
Технічних тем там дійсно більше, але вони дуже розпорошені, так як створено дуже багато розділів і знайти їх дуже важко.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

YDoron

У кого какие идеи, что у них лучше, что у них хуже?
Как наш форум сделать привлекательней соседского?

dj_doom

Цитата: YDoron від 19 Квітня 2018, 19:42:08
У кого какие идеи, что у них лучше, что у них хуже?
Как наш форум сделать привлекательней соседского?

там больше какашками можно в общаке кидаться по автотеме.. )))))
но правда и неадекватов там вполне жестко банят и фитили вставляют..

Сволочь

Цитата: Salek від 19 Квітня 2018, 20:05:59
Цитата: dj_doom від 19 Квітня 2018, 19:44:17
там больше какашками можно в общаке кидаться по автотеме.. )))))
но правда и неадекватов там вполне жестко банят и фитили вставляют..
Зато у нас они прижились,и воняют.
Это самокритика? :rolleyes:
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец