Таврофорум

Автор YDoron, 26 Жовтня 2017, 23:26:34

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

А ты есть на ТавроФоруме?

Да
53 (70.7%)
Нет
22 (29.3%)

Всього голосів: 75

Алексчук

Цитата: YDoron від 19 Квітня 2018, 19:42:08
У кого какие идеи, что у них лучше, что у них хуже?
Как наш форум сделать привлекательней соседского?

Я уже говорил, всего навсего нужно добавить слово "Таврия", пусть даже "таврия пипап" и поисковик будет при запросе Таврии посылать, в том числе, и на Славутофорум. А так тут задают вопросы одни славутоводы, хотя у многих уже давно не Славута.

Когда я это выскзал, меня забросали криками - "У нас тут разговор о Славутах, а у тебя Таврия, вали отседа".

Я больше это предлагать не буду, сколько можно бить головой об стену?

Алексчук

Ах да, что хуже, новичка сначала окунают в говно, на то он и говнофорум, высмеивают, выдают предупреждения "за нежелание пользоваться поиском" и лишь потом, может быть, помогут в его вопросе.

Алексчук

Вот например, что пишет поисковик:

"Всеукраинский сайт клуба любителей автомобилей Славута", а что трудно добавить слово Таврия?

YDoron

Цитата: Алексчук від 19 Квітня 2018, 21:05:32
Ах да, что хуже, новичка сначала окунают в говно, на то он и говнофорум, высмеивают, выдают предупреждения "за нежелание пользоваться поиском" и лишь потом, может быть, помогут в его вопросе.

Вот такого у нас точно быть не должно.

Алексчук

#19
Вот если посмотреть что выдает поисковик, что можно прочитать в "сносках" к форуму




YDoron

Спасибо, обязательно добавлю слово Таврия, и постараюсь сделать так, чтобы мы быил в первой тройке по этому запросу.
Будет прикольно, если мы их ещё и обгоним :psih:

YDoron

Вниманю пользователей Таврофорума! Ваши данные в опасности!
Движок вашего форума vBulletin 3.8.6 , последний раз обновлялся в 2010 году и сильно устарел!
Ваш форум могут взломать в любой момент, и ваши данные могут быть утеряны!

На всякий случай заявляю, что не собираюсь пользоваться уязвимостью устаревшего движка таврофорума, и не буду его взламывать.
Прошу донести эту важную информацию непосредственно до самого таврофорума, со ссылкой на это сообщение.

Vitaliy.

Вопрос может некорректный, но всё же. На той неделе этот форум пару дней не работал. А кто знает что с таврофорумом? Там такая же ерунда, уже 2 недели не пускает- Не удается получить доступ к сайту
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Володимир

Цитата: Vitaliy. від 22 Травня 2020, 10:11:00
Вопрос может некорректный, но всё же. На той неделе этот форум пару дней не работал. А кто знает что с таврофорумом? Там такая же ерунда, уже 2 недели не пускает- Не удается получить доступ к сайту
Кажуть що нема більше таврофоруму http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=8709309&page=0&fpart=1&vc=1
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Toris

Як це нема таврооргії? Є ж адмін(и), модератори, а вони мають якісь телефони, адреси - хіба неможливо вийти на зв'язок і взнати з першоджерел?

Володимир

Цитата: Toris від 22 Травня 2020, 10:23:59
Як це нема таврооргії? Є ж адмін(и), модератори, а вони мають якісь телефони, адреси - хіба неможливо вийти на зв'язок і взнати з першоджерел?
Якщо на сервері помер жорсткий диск, а зеркалки не було, то що там адміни і модери можуть зарадити. Хіба купити новий сервер новий софт і відкрити таврофорум з чистого листка.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Toris

Та хоча б зв'язатись з адмінами/модерами, щоби знати, що трапилось, чи тавроводам чекати "сходу сонця", чи вже готуватись нам до прийому тут.

masster

Цитата: Володимир від 22 Травня 2020, 10:28:01
Цитата: Toris від 22 Травня 2020, 10:23:59
Як це нема таврооргії? Є ж адмін(и), модератори, а вони мають якісь телефони, адреси - хіба неможливо вийти на зв'язок і взнати з першоджерел?
Якщо на сервері помер жорсткий диск, а зеркалки не було, то що там адміни і модери можуть зарадити. Хіба купити новий сервер новий софт і відкрити таврофорум з чистого листка.
Чистий , він і нах не потрібен. Там було багато корисної інформації. Бортовики у людей. В тому числі і мій.
Чистий він для чого? Щоб трійка хворих збоченців-модерів там самостверджувалась обзиваючи , ображаючи користувачів? Інформації по ремонтам, корисних порад, підказок, якщо туди не повернути, то цю інформацію вже ніхто вам заново писати не буде. Багато розумного народу покинули його.

YDoron

Цитата: Vitaliy. від 22 Травня 2020, 10:11:00
Вопрос может некорректный, но всё же. На той неделе этот форум пару дней не работал. А кто знает что с таврофорумом? Там такая же ерунда, уже 2 недели не пускает- Не удается получить доступ к сайту

Ну ты загнул с пару дней, несколько часов он не работал из за сертификата, это да. Что тоже очень плохо, постараюсь сдедить за этим.

С Таврофорумом какието другие проблемы, непонятного происхождения, но не факт что он стёрся.

Для тех, кому что-то от туда срочно нужно, вот его копия в архиве: http://web.archive.org/web/20180903001957/http://tavria.org.ua/forum/index.php

Romka

Там только титульная страница  :(
Slavuta BRABUS 1.3L LPG 4