Таврофорум

Автор YDoron, 26 Жовтня 2017, 23:26:34

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

А ты есть на ТавроФоруме?

Да
53 (70.7%)
Нет
22 (29.3%)

Всього голосів: 75

bonny

Мои комп не хочет открывать файл т.к. он не защищен:
Подключение к сайту небезопасно
Настройки безопасности этого сайта устарели. Злоумышленники могут получить доступ к вашим данным (например, паролям, сообщениям и номерам банковских карт) при их отправке на этот сайт.
NET::ERR_SSL_OBSOLETE_VERSION

romuald

У всех так...игнорируете и заходиье...

Vitaliy.

Цитата: YDoron від 19 Квітня 2018, 21:48:20Будет прикольно, если мы их ещё и обгоним
Уже и обогнали, и перегнали. Загнулся таврофорум. При неоднократных попытках пишет на экране-
Подключение к сайту небезопасно
Настройки безопасности этого сайта устарели. Злоумышленники могут получить доступ к вашим данным (например, паролям, сообщениям и номерам банковских карт) при их отправке на этот сайт.
NET::ERR_SSL_OBSOLETE_VERSION
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Цитата: romuald від 29 Листопада 2020, 17:16:38У всех так...игнорируете и заходиье...
О, что то понажимал там, оно предупредило, что подключению может быть опасно, и открылось. Шо цэ було?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Toris

Цитата: Vitaliy. від 01 Грудня 2020, 20:02:26О, что то понажимал там, оно предупредило, что подключению может быть опасно, и открылось. Шо цэ було?
У них закінчився термін дії сертифіката безпеки. У нас теж так буває.

Володимир

Цитата: Vitaliy. від 01 Грудня 2020, 19:59:46
Цитата: YDoron від 19 Квітня 2018, 21:48:20Будет прикольно, если мы их ещё и обгоним
Уже и обогнали, и перегнали. Загнулся таврофорум. При неоднократных попытках пишет на экране-
Подключение к сайту небезопасно
Настройки безопасности этого сайта устарели. Злоумышленники могут получить доступ к вашим данным (например, паролям, сообщениям и номерам банковских карт) при их отправке на этот сайт.
NET::ERR_SSL_OBSOLETE_VERSION
Там просто двіжок не підтримує нові протоколи шифрування, тому така ситуація, ставиш в браузері виключення і працюєш далі.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

YDoron

Таврофорум собирается закрыться, на неопределённое время.
Читайте официальное объявление "У нас все хорошо - идем ко дну."  https://tavria.org.ua/forum/announcement.php?f=19&a=20

и на всякий случай, сохраните свои данные: темы и картинки.

romuald

Ну я бортовик тягнув на флешку...у текстовому форматі у ворді...а теми з фотками як..?...чи так само..?

Kudrik

Цитата: romuald від 24 Лютого 2021, 11:09:41а теми з фотками як..?.
Копируешь голый текст в ворд. Потом вставляешь в разрыв текста ворда нужное фото, в нужном месте.
Фото из форума копируешь просто мышкой "копировать".
В разрыв текста ворда также вставляется мышкой "вставить"

Учти, что такие фото будут иметь размер/разрешение такое же, как и на странице форума. Т.е.в ворде ты его не растянешь качественно на большой размер, если надо разглядеть мелкие детали...

Если хочешь вставить в ворд полный размер фото с форума.....то надо открыть фото с форума в отдельной вкладке(оно раскроется в полный размер) . И вот это раскрытое фото нужно будет вставить в разрыв текста ворда

drone

Цитата: romuald від 24 Лютого 2021, 11:09:41
Ну я бортовик тягнув на флешку...у текстовому форматі у ворді...а теми з фотками як..?...чи так само..?
Открываете страницу. Дальше в меню браузера: "Файл->Сохранить страницу" вводите имя и выбираете "веб страница целиком".
Можно еще сохранить страницу в онлайне на сайте archive.is. Выглядеть она будет примерно так
https://archive.is/Mt4cJ
Больной c синдромом Дауна защитил диплом по истории Украины
"Картина мира вдруг начала сходиться,
Теперь у меня есть мнимая единица"

romuald

Ну з вордом я розібрався. Мабуть і так буде достатньо...але дякую за поради...

nata19

Проблемы с движком(
спам ссылки не разрешаются, предупреждение, затем бан

Володимир

Цитата: nata19 від 28 Лютого 2021, 15:20:23
Проблемы с движком(
Ні, в таврофоруму проблеми з приміщенням для сервера, якийсь алігатор викупив приміщення під знос для подальшої забудови, обіцяли після того як знайдуть приміщення робота відновиться.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

YDoron

Если Таврофорум разместит на всех страницах небольшой баннер с сылкой на наш форум, я дам им хостинг бесплатно.
Работать будет быстро и стабильно. :-D