Продам (изготовлю под заказ) тяги в задние двери Славуты

Автор Василий, 01 Листопада 2017, 10:37:45

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Василий

Цена немного вниз, распродажа перед морями :)
300 грн./комплект на 2 двери.
3 комплекта в наличии.
Славута 2004 г. Карб. 1,2. Пробег-250+ т. (при покупке 160т.)

Василий

Славута 2004 г. Карб. 1,2. Пробег-250+ т. (при покупке 160т.)

Василий

Продам комплект тяг.
Скоро зима, а с ней и проблемы с тросами.
Славута 2004 г. Карб. 1,2. Пробег-250+ т. (при покупке 160т.)

Сволочь

Случился трабл с электрикой и сига приказала долго жить. Заказал сии тяги. Сегодня получил и установил. Дольше всего возился со снятием старых.
ВАСИЛИЮ, респект за изделие!
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Василий

Цитата: Сволочь від 08 Жовтня 2018, 17:43:49
Случился трабл с электрикой и сига приказала долго жить. Заказал сии тяги. Сегодня получил и установил. Дольше всего возился со снятием старых.
ВАСИЛИЮ, респект за изделие!

Благодарю за отзыв!
Пусть ходят!  :drinks:
Славута 2004 г. Карб. 1,2. Пробег-250+ т. (при покупке 160т.)

Сергей

Цитата: Василий від 26 Вересня 2018, 08:15:15
Продам комплект тяг.
Скоро зима, а с ней и проблемы с тросами.
Вопрос... У мну ЦЗ с завода и при переделке мне нужно будет переставить актуатор к переднему уголку? Я так понимаю?

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Сволочь

Цитата: Сергей від 19 Жовтня 2018, 11:39:42
Цитата: Василий від 26 Вересня 2018, 08:15:15
Продам комплект тяг.
Скоро зима, а с ней и проблемы с тросами.
Вопрос... У мну ЦЗ с завода и при переделке мне нужно будет переставить актуатор к переднему уголку? Я так понимаю?
Можно параллельно длиной тяге.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Василий

Примеры установки приводов прилагаю. Вертикальная установка проще на мой взгляд. На моей Славке привода только в передних дверях пока.


Славута 2004 г. Карб. 1,2. Пробег-250+ т. (при покупке 160т.)

Василий

Покупаем обновленные наборы для переделки на тяги. Материал уголков менее подвержен коррозии, с покрытием.
Славута 2004 г. Карб. 1,2. Пробег-250+ т. (при покупке 160т.)

Володимир

Цитата: Василий від 23 Жовтня 2018, 15:16:59Вертикальная установка проще на мой взгляд.
В мене так, навпаки менше деталей.

Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Сергей

Цитата: Володимир від 24 Жовтня 2018, 10:17:50
Цитата: Василий від 23 Жовтня 2018, 15:16:59Вертикальная установка проще на мой взгляд.
В мене так, навпаки менше деталей.
О, я думаю самое оно!  :thank_you:
З.Ы. По ходу я уже "созрел" поставить эти тяги и выкинуть это "шедевр" конструкторской мысли ЗАЗа, который нормально отработал первые года 3-4. Сейчас задние закр. со второго или третьего раза, откр. с четвертого или пятого, а то и вручную приходится. Тоже шедевральное место установки АКБ: летом не напрягает, по тому что лето, а вот зимой, если чего... Соррри за оффтоп

\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

Ivan1988

Цитувати виділенеПо ходу я уже "созрел" поставить эти тяги и выкинуть это "шедевр" конструкторской мысли ЗАЗа
Давно пора. Я уже год почти как выкинул эти тросики и поставил тяги от Василия. Забыл вообще о проблемах с замками задних дверей. Актуаторы ЦЗ пришлось переставлять в штатные отверстия вертикально вниз двери, работают отлично. Единственный минус комплекта для модернизации - материал из которого сделаны уголки (побитый коррозиею тонкий метал), но на скорость не влияет и за картами не видно))

Василий

Цитата: Ivan1988 від 28 Жовтня 2018, 21:14:04
Цитувати виділенеПо ходу я уже "созрел" поставить эти тяги и выкинуть это "шедевр" конструкторской мысли ЗАЗа
Давно пора. Я уже год почти как выкинул эти тросики и поставил тяги от Василия. Забыл вообще о проблемах с замками задних дверей. Актуаторы ЦЗ пришлось переставлять в штатные отверстия вертикально вниз двери, работают отлично. Единственный минус комплекта для модернизации - материал из которого сделаны уголки (побитый коррозиею тонкий метал), но на скорость не влияет и за картами не видно))
Минус уже учтен и исправлен. Материал уголков менее подвержен коррозии, с защитным покрытием.
Большие уголки из металла толщиной 1,5мм, так просто не согнется. Ранее толщина была 1-1,2мм.
Славута 2004 г. Карб. 1,2. Пробег-250+ т. (при покупке 160т.)

Сволочь

"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Василий

Можно еще один взять комплект, менее ржавеющий-)
Думаю первей авто поржавеет, чем тяги выйдут из строя. На работу не влияет. У меня вобще с чего попало стоят, в левой двери и пруток черный и изрядно съеденный коррозией, уже больше года без каких-либо нареканий.
Славута 2004 г. Карб. 1,2. Пробег-250+ т. (при покупке 160т.)