Отмена [ - ] в карме

Автор YDoron, 08 Грудня 2017, 00:33:05

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

YDoron

Отныне "карму" можно только плюсовать [ + ]

Только позитив и добро!  :dancer:

Жулик

А вот так да?
А ктож это такой попросил - сы убрать?

YUKON

Цитата: Жулик від 08 Грудня 2017, 06:58:32
А вот так да?
А ктож это такой попросил - сы убрать?

Мона я? Мона? Ну мона?
Жуліку, навчись читати між строк...людина старається нести добро, і не хай несе. Ми привикли тік "гризтись". От нехай буде добро, хоч трохи.

Жулик

Цитата: YUKON від 08 Грудня 2017, 08:15:17
Цитата: Жулик від 08 Грудня 2017, 06:58:32
А вот так да?
А ктож это такой попросил - сы убрать?

Мона я? Мона? Ну мона?
Жуліку, навчись читати між строк...людина старається нести добро, і не хай несе. Ми привикли тік "гризтись". От нехай буде добро, хоч трохи.
В том то и дело что я подозреваю что причина не в этом.
Хотя есть вариант что совпало.


YDoron

Ещё одна маленькая доработка кармы:  теперь видно по отдельности, сколько плюсов, и сколько минусов собрал каждый пльзователь.

Возьмём для примера такой случай. У пользователя общая карма была 100. (раньше было видно только эту цифру)
На первый взгляд, хорошая репа. НО:
Возможно раньше его плюсовали 1000 раз, но в тоже время минусовали 900 раз (1000-900=100).Тоесть не очень то чистая репутация.
А могло быть и так: плюсовали 110 раз, а минусовали только 10 раз (110-10=100). Это уже говорит о хорошей репутации.

Теперь можно понять "историю" собранной репутации. Помоему так лучше. А как вы считаете?

YUKON

Цитата: YDoron від 08 Грудня 2017, 11:48:00
Теперь можно понять "историю" собранной репутации. По-моему так лучше. А как вы считаете?
Логічно.

Жулик

Цитата: YUKON від 08 Грудня 2017, 11:49:41
Цитата: YDoron від 08 Грудня 2017, 11:48:00
Теперь можно понять "историю" собранной репутации. По-моему так лучше. А как вы считаете?
Логічно.
Ток сейчас - сов то нет )
Новоприбывшим на форум будут только + или ничего).
Ого юкончик да ты далеко не ангел судя по карме  :rofl:

YDoron

В просцессе эксперименов над кармой, потёр значения в своём профиле.. Насколько помню, минусов у меня было 8. Восстановил.

YDoron

Цитата: Жулик від 08 Грудня 2017, 12:00:12
Ток сейчас - сов то нет )
Новоприбывшим на форум будут только + или ничего).

Есть такая проблема, наже не знаю, что делать.
Ещё смущает, что ходят слухи, что карму админы/модераторы накручивали сразу по многу.
Я проверял, вроде бы у модераторов нет таких полномочий, только у админов.

dj_doom

Цитата: YDoron від 08 Грудня 2017, 12:11:09
Цитата: Жулик від 08 Грудня 2017, 12:00:12
Ток сейчас - сов то нет )
Новоприбывшим на форум будут только + или ничего).

Есть такая проблема, наже не знаю, что делать.

Выкинуть саму карму нафиг, оставить лайк/дизлайк постам..
все равно карма без указания за что и от кого - довольно бесполезная штука..

Жулик

Дизлайк мы уже проходили, ну его нах.
А то дизлайков может наставить 1 человек имея на кого то зуб.

dj_doom

Цитата: Жулик від 08 Грудня 2017, 12:20:49
Дизлайк мы уже проходили, ну его нах.
А то дизлайков может наставить 1 человек имея на кого то зуб.


ну упомянул потому как такое предложили - http://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=14544.msg497017#msg497017

а по поводу "зуба" - так и в текущей карме вон также минусуют.. (мне вон  тоже какой-то обиженный последние дни минусовал, пофиг конечно, но забавно)..

З.Ы. карма вообще феерическая хрень.. имхо, только чсв тешить, у кого с этим проблемы..
вон когда с причиной - как на том же 0дее сделана репутация - уже польза какая-то есть - другим видно кто и с какой причиной + или - поставил.. ну или лайки за полезные посты - тоже годная вещь, видно, что пост полезный..

YUKON

Цитата: Жулик від 08 Грудня 2017, 12:00:12
Ого юкончик да ты далеко не ангел судя по карме  :rofl:
Да ти тож не Дід Мороз :-D

Aryan

Ну от скажіть який толк від ваших "лайків" , "карм" і подібної херні?   Невже вам хочеться хвалитися скільки вам чи ви комусь підлизували попец? Як на мене це дуже схоже на це:    Мається на увазі суть пісні!
  Ще й скільки часу адміністрація затратила на розробку методи підрахунку кількості лизькання!

Aryan

чесно кажучи навіть уваги не звертав ніколи. А тепер і самому цікаво. Мабуть це лугандони втрутилися.
Жалко, раніше можна було і + ,  а фашистам - понаставляти. А я не думав про це! Хоча це все неправильно і я проти "підрахунку лизькання"