Запчасти с авторазборок

Автор EvgenS, 04 Січня 2018, 21:24:12

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EvgenS

Подскажите  пожалуйста, может у кого знакомые или авторазборка рядом есть, нужна центральная консоль черного цвета (борода) под 2 диновую магнитолу на Skoda Fabia 2. В интернете находил, но все просят предоплату а фото нет. Не хочется покупать кота в мешке, если вообще что пришлют.

Сволочь

К сожалению от меня разборки далеко.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Алексчук

Цитата: EvgenS від 04 Січня 2018, 21:24:12
Подскажите  пожалуйста, может у кого знакомые или авторазборка рядом есть, нужна центральная консоль черного цвета (борода) под 2 диновую магнитолу на Skoda Fabia 2. В интернете находил, но все просят предоплату а фото нет. Не хочется покупать кота в мешке, если вообще что пришлют.

Так запроси фото и пересылку Укрпочтой, и наложкой. Оплатишь предоплату на пересылку в 25 гривнов, потеряешь хоть не так обидно. Я всегда так стараюсь делать, редко соглашаюсь на Интайм, Новая Почта вообще сейчас отстой, дорого.

Валерий

А шо в укрпочті є наложка?
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Володимир

Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Григорий

Я вчора в себе запитував на Укрпошті про відправлення -- тепер у них є наложка і пересилку можуть оплячувати як відправник так і одержувач
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

EvgenS

Фото запросил, сказал пару минут и скинет. Уже две недели прошло. По укр почте многие не хотят работать.

Алексчук

Цитата: EvgenS від 06 Січня 2018, 20:55:06
Фото запросил, сказал пару минут и скинет. Уже две недели прошло. По укр почте многие не хотят работать.
Попроси еще.

dj_doom

Цитата: Володимир від 05 Січня 2018, 15:35:00
Цитата: Валерий від 05 Січня 2018, 15:02:59
А шо в укрпочті є наложка?
Завжди була.

ну не совсем так.. когда-то она была только для юрлиц (как минимум фоп-ом надо было быть), для физиков не было..
а какое-то время назад ее сделали и для всех, да..

Цитата: Григорий від 05 Січня 2018, 16:54:30
пересилку можуть оплячувати як відправник так і одержувач

это не совсем наложенный платеж.. это просто оплата посылки получателем..
такое было чуть ли не всегда, да..

Григорий

Є в Укр пошті наложка, про оплату пересилки я написав тому що раніше оплачував тільки відправник а тепер можуть оплачувати як відправник так і отримувач.
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.