Дикость... Или этот безумный, безумный Мир.

Автор Сергей, 09 Січня 2018, 16:05:29

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Toris

Цитата: Salek від 24 Квітня 2019, 06:39:22Дело не в языке,а в умении им пользоваться.
Здравомыслящие люди на этом не спекулируют,и нормально живут.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8_%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B8
Там нормальні люди зкучкувались для оборони від зовнішніх загроз, а в нас значна частина російськомовних топить за "мишебрать'єв", "русскій мір" та "телячу мову". "Какая разніца" теж чомусь не сприймає української. Тому не вийде тут Швейцарії.

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Валерий

Напевно в кжній машині везуть велику суму грошей :wallbash: такі дела тільки по наводке
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Володимир

Віталій, постиш відео, то звертай увагу на дати, тулель знайшли ще за бандюковичів.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Toris

Віталій, за 5 років ти міг спокійнісінько прокласти шланги з нафтопродуктами. ;)

Склав би електричного крота і копав би тихенько.

Алекс

Цитата: Toris від 20 Січня 2020, 10:56:54
Віталій, за 5 років ти міг спокійнісінько прокласти шланги з нафтопродуктами. ;)

Склав би електричного крота і копав би тихенько.
У меня под забором лежит подземный  газовый отвод  пластиковый ..вот бы к нему  присосаться  :download:
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Toris

Цитата: Алекс від 20 Січня 2020, 11:54:31У меня под забором лежит подземный  газовый отвод  пластиковый ..вот бы к нему  присосаться  :download:
В нас в Україні власники газогонів знаходять таких "геологів" і на бабки виставляють люто. Економічно невигідно.

А халявщики врізаються навіть під тиском, навіть в магістралі (до 75 кг/кв.см).

Сволочь

Цитата: Toris від 20 Січня 2020, 12:06:35
Цитата: Алекс від 20 Січня 2020, 11:54:31У меня под забором лежит подземный  газовый отвод  пластиковый ..вот бы к нему  присосаться  :download:
В нас в Україні власники газогонів знаходять таких "геологів" і на бабки виставляють люто. Економічно невигідно.

А халявщики врізаються навіть під тиском, навіть в магістралі (до 75 кг/кв.см).
"Мне все должны"! :-D
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

vol4ok7

Цитата: Володимир від 20 Січня 2020, 10:34:54
Віталій, постиш відео, то звертай увагу на дати, тулель знайшли ще за бандюковичів.
Это при каких??? У нас когда ни глянь всегда были бандюковичи.... А некоторые еще и на крови....Да и просто дураков набивающих себе карман в последнее
время прибавилось.... :-D

Володимир

Цитата: vol4ok7 від 20 Січня 2020, 15:24:21
Цитата: Володимир від 20 Січня 2020, 10:34:54
Віталій, постиш відео, то звертай увагу на дати, тулель знайшли ще за бандюковичів.
Это при каких??? У нас когда ни глянь всегда были бандюковичи.... А некоторые еще и на крови....Да и просто дураков набивающих себе карман в последнее
время прибавилось.... :-D
Вікторовичах Федоровоичах і Ко.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Волыньгаз отличился. Если верить второму коменту под видео, то это системные махинации газовиков.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх