Дикость... Или этот безумный, безумный Мир.

Автор Сергей, 09 Січня 2018, 16:05:29

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сволочь

Так это с любыми приборами учёта.Везде хотят или пломбу сорвать, или повредить.
Что газовщики, что электрики, что водоканальщики.
А с введением магнитных пломб вообще с неодимовыми магнитами вшитыми в манжеты рукавов ходят.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Vitaliy.

Цитувати виділенес неодимовыми магнитами вшитыми в манжеты рукавов
Вот суки.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Алекс

Цитата: Vitaliy. від 11 Лютого 2020, 22:11:42
Цитувати виділенес неодимовыми магнитами вшитыми в манжеты рукавов
Вот суки.
У нас щас проще -показания ч/з тырнет передал,оплатил по требованию в конце года с пеней
А вот патрончик из рукава выроненный  в Морозовске -это проходили "морячки" ,Ну т е хто на море едет с Урала и Сибири
Кущевка опять же ....там наркота находится регулярно,причем заряжается она на предыдущем Золотом мосту в Ростове
Славута 1.3Li 2006 г ГБО 4
 ЗиЛ-4331 прицеп ГКБ-8328

Vitaliy.

Это нужно показывать по тв, вместо рекламы курева и бухла
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

vicktornekrasof

У него в подписи слова, что он за порядок. По-этому нельзя)

igo61

Ага, точно. Он только на прошлой неделе из бана поднялся по причине соблюдения порядка.  :rofl:  ;)
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Vitaliy.

Цитата: igo61 від 30 Березня 2020, 17:21:02
Ага, точно. Он только на прошлой неделе из бана поднялся по причине соблюдения порядка.  :rofl:  ;)
Это кто то слишком ретиво бдит свою службу, которую почти не бдил к другому, уже бывшему участнику.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

igo61

Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Попалось на ютубе глупый ролик, и после него такие же самые, с таким же названием. Сколько же там дураков  :facepalm: Забейте в поиске- "держи аптечку", и офигевайте от дураков.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Китай найразвитая страна? А как вам это?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

ВКБ

Просто без кіпішу спокійно викликати копів і адмінку скласти і познайомитись хто він. Бо всі ми гарячі парні, може з макару пальнуть і живіт як бувало. І можливо..можливо він так став з крайньої необхідності...невідкладність...і таке бува.
У дворі у мене стоїть 60-1ї00 авто іноді, і 10 з низ свідомо толочать дитячий мвйданчик. І фішка по приїзду ...то не я..шукайте хто, 63 ст.Конституції, а копи здаються.

Якщо ти в авто, то все в тебе добре -  ти жируєш.

Vitaliy.

Цитувати виділенеПросто без кіпішу спокійно викликати копів і адмінку скласти і познайомитись хто він
Ага, так он и будет ждать, ага.
Так вам и дадут почитать кто он, ага.
Цитувати виділенеІ можливо..можливо він так став з крайньої необхідності...невідкладність...
Ага ага ага. Не нарочно он, в состоянии афекта, ага. Голова запаморочилась, ага.
Цитувати виділенеІ фішка по приїзду ...то не я..шукайте хто, 63 ст.Конституції
Это не та статья где чел может не говорить правду, а гаи должны сами установить кто же был за рулём?
Цитувати виділенеа копи здаються.
Значит то шаромыжные копи. Авто стоит неправильно? Само оно туда не приехало? Эвакуировать на штраф за наглую парковку, без выяснения кто её туда поставил. Хозяин должен нести ответственность за своё имущество.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх