Отлкючить лайки в Курилке?

Автор YDoron, 12 Лютого 2018, 23:30:09

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Отлкючить лайки в Курилке?

Отключить
Оставить

YDoron

Стоит ли отключить возможность ставить "лайк" в разделе Курилка? (вклчая подразделы, и особенно раздел "политика")
Возможно есть смысл так сделать, чтобы стимулировать людей писать также в других разделах форума..

Сволочь

"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

igo61

#2
Цитата: YDoron від 12 Лютого 2018, 23:30:09
Возможно есть смысл так сделать, чтобы стимулировать людей писать также в других разделах форума..
Если Организм захочет нагадить, то никакой Стимул, никакой Разум ему не помешает это сделать и в других темах.
Разве что, снотворное со слабительным одновременно перорально принудительно.
А если по сути - если челу нечего сказать в других темах, то никаким стимулом его туда не заманишь. Отключение "лайки" в "курилке"? В чём тайный смысл? Как по мне, пусть останется "лайка" для поржать - как мужики с мужиками с умным видом "целуются".
Голосую за оставить"лайку", причина - выше.
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Алексчук

Цитата: YDoron від 12 Лютого 2018, 23:30:09
Стоит ли отключить возможность ставить "лайк" в разделе Курилка? (вклчая подразделы, и особенно раздел "политика")
Возможно есть смысл так сделать, чтобы стимулировать людей писать также в других разделах форума..

Я бы их вообще убрал. Спасибо можно сказать и в прямом эфире.

igo61

Ну да, эту концепцию я и имел ввиду - некоторые темы "Курилки" и состояли бы из одних только "спасибов".
И это не зависть (тут нЕчему завидовать), а именно"поржать".
Поэтому таки да - оставить кнопичку.
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Vitaliy.

Пусть будет как есть. А в политичку я не опускаюсь.
Иго, а почему ты только на алексчука обратил внимание (про количество раздатых лайков)?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

igo61

#6
Я перед постом Salekа (№4), в посте №2 сделал общее заявление, никому не уделяя особого внимания. Алексчук - не более как пример.
Если не секрет, а почему ты спросил про Алексчука?
Кстати, не так давно пользователь Сволочь выдал термин "кармодрочер". Я попросил его расшифровать сей термин (просто раньше не встречал). Ответа доселе так и не получил. Но, теперь уже и не нужен этот ответ - всё прояснилось само собой.
Теперь понятно какие умищи, гиганты мысли, я бы сказал, обитают рядом с нами.
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Vitaliy.

Просто я знаю двоих пользователей с большим числом разданных лайков. Почти ничего плохого в них не вижу.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

igo61

 :ok:, Vitaliy, без обид. Давай не будем загромождать тему. Я удвлетворил твоё любопытство, ты - моё. На этом остановимся. Добро?
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

vol4ok7

Цитата: igo61 від 13 Лютого 2018, 08:20:18
Я перед постом Salekа (№4), в посте №2 сделал общее заявление, никому не уделяя особого внимания. Алексчук - не более как пример.
Если не секрет, а почему ты спросил про Алексчука?
Кстати, не так давно пользователь Сволочь выдал термин "кармодрочер". Я попросил его расшифровать сей термин (просто раньше не встречал). Ответа доселе так и не получил. Но, теперь уже и не нужен этот ответ - всё прояснилось само собой.
Теперь понятно какие умищи, гиганты мысли, я бы сказал, обитают рядом с нами.
Смотри ИГО-был такой эпизод в жизни форума ,буквально с полгода..У нас появился кармодрочер ,который планомерно уменьшал карму каждые 12 часов ,затем к нему присоединились такие же кармодрочеры...И заметь карму уменьшали вначале Алексчуку,потом мне ,ну наверное и Сволочи слегка досталось...Короче все это делалось именно из-за политических взглядов!Вначале мне было смешно смотреть на убожество этих людей...Но затем решил отвечать,и так же планомерно уменьшал карму,в ответ на действия некоторых убогих участников форума!И тут о счастье оно взвыло и побежало в Тель-Авив,после чего нами любимый и уважаемый админ решил чтобы все жили дружно убрать минус кармы!!!Так что кто такой кармодрочер ты наверное понял.. :-D :-D :-D

Сволочь

Цитата: igo61 від 13 Лютого 2018, 08:20:18
Я перед постом Salekа (№4), в посте №2 сделал общее заявление, никому не уделяя особого внимания. Алексчук - не более как пример.
Если не секрет, а почему ты спросил про Алексчука?
Кстати, не так давно пользователь Сволочь выдал термин "кармодрочер". Я попросил его расшифровать сей термин (просто раньше не встречал). Ответа доселе так и не получил. Но, теперь уже и не нужен этот ответ - всё прояснилось само собой.
Теперь понятно какие умищи, гиганты мысли, я бы сказал, обитают рядом с нами.
Сори, пропустил Ваш вопрос. Может из за того, что некоторые форумчане любят флудить во всех темах, и многие вопросы теряются и остаются без ответа.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

igo61

Цитата: vol4ok7 від 13 Лютого 2018, 10:28:04
был такой эпизод в жизни форума
Ты проснулся, умылся - молодчага. Осталось мысли в кучу собрать.
Подъ...нёшь меня бымажкой, когда я с дучки вставать буду.
Ты этот ответ ожидал? Ты его получил.
Цитата: Сволочь від 13 Лютого 2018, 10:34:53
Сори, пропустил Ваш вопрос.
Я не в обиде. Всё, что постигаешь сам - прочнее закрепляется в памяти.
Удачного дня!
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

vol4ok7

ИГО -Ты проснулся, умылся - молодчага. Осталось мысли в кучу собрать.
Подъ...нёшь меня бымажкой, когда я с дучки вставать буду.
Ты этот ответ ожидал? Ты его получил.
Ответ мне твой сто лет не нужен,так же  как и твои гавновбросы они все полетят в ответ!Я тебе всего лишь описал ситуация чтобы ты прояснил для себя кто(что)такое кармодрочер... :-D

igo61

Милостивый государь, я не зря посоветовал вам собрать мысли в кучу. Ваш ответ - выстрел в воду. Смотрите пост №7:
Цитувати виділенетеперь уже и не нужен этот ответ - всё прояснилось само собой.
Ко всему прочему, он был адресован не вам.
А в общем, смотрите название темы.
С превеликим сочувствием  :P
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Алексчук

Цитата: Salek від 13 Лютого 2018, 07:48:09
Цитата: Алексчук від 13 Лютого 2018, 07:39:43

Я бы их вообще убрал. Спасибо можно сказать и в прямом эфире.
:-D :-D :-D
Spoiler
[close]
Для меня это не "Вау, я тащусь" или "вау, как круто", а просто выражение - "согласен, поддерживаю".

А для тебя что значит - лайк?