Новое! Загрузка фото

Автор YDoron, 28 Лютого 2018, 09:35:59

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

YDoron

По многочисленным просьбам..
Для всех у кого были проблемы с загрузкой фото на форум, теперь всё намного проще,
добавлена кнопочка фото, под полем ввода текста сообщения, позволяющая быстро и просто загрузить фото на сервис imgbb.com.
Попробуйте, это очень удобно!

А ещё теперь можно фоткать с мобильного и сразу загружать, с помощью этой кнопочки! :clap:





Sergik32

і вже не тра лізти на радикал фото і там загружати і потім копіювати кода і потім встромляти на форум?
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

YDoron

Цитата: Sergik32 від 28 Лютого 2018, 09:55:04
і вже не тра лізти на радикал фото і там загружати і потім копіювати кода і потім встромляти на форум?

Ага, всё прям на месте ! :)

И даже с мобильного!

Sergik32

Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Валерий

#4
Оце дякую таку кнопочку давно треба було. :clap: :heppy_dancing:

:drinks:правда при нашому тирнеті грузиться дуже довго. :(
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

YUKON

Юдорончику, велике тобі дякую. З такою швидкістю вставки фото...стрім можна робить

Валерий

Там десь Бізян просив.прошу ще й я.зробитити. щоб з телефону в функції фото можна було закидати фото з альбому.
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

YDoron

#7
Сервис imgbb удалён с форума, так как они незаметно подсовывали свои спамные ссылки вместе с фотографиями.
Вместо него я сделал свой сервис загрузки фото, специально для нашего форума, пока функционал очень простой, но дальше будем модернизировать:

https://slavuta-club.info/upload-photo/

Плюсы нашего сервиса:

  • фото размещаются на нашем сервере, что максимально надёжно - они не сотрутся в один прекрасный день, так как это бывает в других местах.
  • размер фотографий существенно уменьшается (иногда в десятки раз!), чтобы они быстрее грузились
    Особенно при загрузке фото с мобильника, у меня например получилось с 2.56MB -> 0.11MB!
  • все фото отмечаются водяным знаком нашего форума, что способствует продвижению форума.

Я старался, если вы будете активно пользоваться сервисом, это будет лучшей мотивацией к дальнейшему его развитию.

gray-black

щось не можу вставити фото ні з мобілки ні з ноута  :nea:
відноситись до оточуючих треба так,як ти хотів би щоб до тебе вони відносились

Toris

Цитата: gray-black від 28 Лютого 2019, 21:18:16щось не можу вставити фото ні з мобілки ні з ноута  :nea:
Якщо фоточка обізвана кирилицею, то не хоче вставлятись.

El'f

Хотел выложить решение проблем с блокировкой замков (все грешат на тросики и т.д.) но так как фото не могу выложить то..... :facepalm:
пишет Еror хотя фото jpg, меньше 8мб, название файла на английском, сокет для этого сайта разрешен.
Что ему ещё надо??? :wallbash:

Сергей


\"Только дураки учатся на своих ошибках\" Отто фон Бисмарк

YDoron

Спасибо за отзывы, обязательно разберусь что там не работает с этой кнопкой..
штука относительно новая, ещё не обкатанная.