Продается Славута 1,2S 2007

Автор Андрей И., 26 Березня 2018, 21:49:08

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Андрей И.

Всем привет!
Незаметно пролетели 10 лет пользования государственной машиной, после чего было оформлено право владения, а значит, пора к новому владельцу, иначе не дадут новую  :).
Славута 1,2S инжектор пробег 162т (на одометре 150). Все железо в родной краске, бампера красились, передний менялся. Коррозия отсутствует, авто с салона обработано качественным антикором. Есть 4 рыжих точки размером с монету, в прошлом году зачищалось, обрабатывалось преобразователем и подкрашено карандашом, но карандаш вымывается, надо придумать что-то качественней. Стыки порогов в месте сварки под задними дверями переварены и обработаны.

Обслуживание:
раз в неделю бесконтактная мойка с воском + уборка салона и багажника
каждые 10т: замена масла (синтетика мобил 5W40), всех фильтров, чистка дроссельной заслонки и РХХ, чистка топливной системы (Винс в бак)
каждые 30т: ТО 10т + замена антифриза (Fuchs), замена тормозной жидкости (Fuchs DOT 5.1)
каждые 50т: ТО 10т + замена масла в коробке (мобил 80W90)
каждые 60т: ТО 10т + ТО 30т + замена помпы, ремней, ролика, чистка топливной системы от стенда (Винс)

Комплектация: вибро шумо изоляция, передний и задний стабилизаторы, распорки рычагов и стаканов, усилитель моторного щита, задняя трапеция, комплект модельных резиновых и ворсовых ковров, запасной новый комплект чехлов, голова Alpine, динамики в штатных местах, активный саб 10" Prology, акустическая полка с овалами TreeFrog для любителей погромче,   передние стойки под патрон 2110, защита двигателя, запасная КПП после капремонта, гора новых и не очень запасных частей, зимние шины Kumho на стоковых дисках, летние шины Viking на дисках K&K.

Что делалось за последнее время: новый АКБ 6СТ-55 (в корпусе 6СТ-45), на 130т капремонт КПП + новый комплект сцепления Valeo (еще один комплект Valeo c пробегом 70т лежит в запасе), на 150т замена передних стоек в сборе с пружинами (Finwale газ масло). Задние стойки Фенокс газ масло ходят уже 80т - живучие. Все что надо менять - меняется, с машиной ничего делать не надо.

Машина ездит по Киеву и Белой церкви, где и можно смотреть. По отдельности ничего не продается. Снимается с регистрации.
Хотелка 2000$. Кому интересно, пишите в личку или тел. 095 424 22 70



Андрей И.


Андрей И.