фото дня.

Автор Валерий, 03 Квітня 2018, 08:49:10

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

SWarlock

Итак, продолжим тему, не один же негатив у нас в жизни, должны быть и положительные моменты. ;)
Не сегодня, но 26 числа вечером. Агротехнологический университет. Не прошел мимо (фото с мобилки  :sad:):

Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

SWarlock

Сегодя. Были на море. Да, я не ездил в этом году на море 1 января.  :sad: Но я исправляюсь ;)
Это мы в кустах:

Доехал не совсем туда, куда хотел, но и так неплохо. Параллельно вытянул 2 полноприводных СУВа  :-D.
Итак, море (Степановка):
В этом направлении Примпосад, Бердянск...:

Само море:

А сюда - Кирилловка с ее косами:

И народу вокруг пока почти нет ;). Красота.


Есть и отрицательные стороны. "Свиней" хватает, поэтому ПЭТ-бутылок даже после зимы на море немеряно. Обычно, я стараюсь собирать и увозить с собой хоть сколько-то, но тут не подготовился, не взял с собой мусорные пакеты.  :sad: А найти можно что угодно. Встречаются даже потерянные патроны:

Поэтому, с детьми надо быть предельно внимательными.
Море - красивое, фото не передает того, что видишь. Температура уже 12-15 градусов. Можно помочить ноги, немного побегать по берегу. Купаться можно разве что после 300-500 грамм наркоза, но я уже давно не употребляю, да еще и за рулем. ;)
ЗЫ: Юдрончик, спасибо за сервис по выкладке фоток, реально полезная тема. ;)
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

vol4ok7

Цитата: SWarlock від 29 Квітня 2018, 21:10:11
Сегодя. Были на море. Да, я не ездил в этом году на море 1 января.  :sad: Но я исправляюсь ;)
Это мы в кустах:

Доехал не совсем туда, куда хотел, но и так неплохо. Параллельно вытянул 2 полноприводных СУВа  :-D.
Итак, море (Степановка):
В этом направлении Примпосад, Бердянск...:

Само море:

А сюда - Кирилловка с ее косами:

И народу вокруг пока почти нет ;). Красота.


Есть и отрицательные стороны. "Свиней" хватает, поэтому ПЭТ-бутылок даже после зимы на море немеряно. Обычно, я стараюсь собирать и увозить с собой хоть сколько-то, но тут не подготовился, не взял с собой мусорные пакеты.  :sad: А найти можно что угодно. Встречаются даже потерянные патроны:

Поэтому, с детьми надо быть предельно внимательными.
Море - красивое, фото не передает того, что видишь. Температура уже 12-15 градусов. Можно помочить ноги, немного побегать по берегу. Купаться можно разве что после 300-500 грамм наркоза, но я уже давно не употребляю, да еще и за рулем. ;)
ЗЫ: Юдрончик, спасибо за сервис по выкладке фоток, реально полезная тема. ;)
Молодец -спасибо тебе за фотки!Красота... :)

Валерий

глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Жулик

Цитата: YUKON від 27 Квітня 2018, 16:44:38
А Жульке по сплошняку їде...от чистий куянин! :rofl:
Я не ехал а стоял  :facepalm:. Спецом вытянулся, что бы сфоткать, если бы не вылез то на фотке был бы чей то багажник и все ).
Стоял конечно весь Киев  :facepalm: я ели выехал.

SWarlock
Кириловка ммммммм :rolleyes:.
Хочу туда в аквапарк, самый крутой аквапарк где я был  :happy:.

Валерий

Другий раз завод переррбляють під торговий центр.Городок на Петрівці











глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Жулик

Хотел опять сфоткать адские пробки :facepalm: расход за поездку, внимание!!!! 15,8л на 100км :facepalm: средняя скорость меньше 20!!! 20 мать его км :facepalm:.
Короче пошло оно!
Сижу на лавке в парке, пошел на прогулку с симьёй)







Солнце заходит темнеет )

Андрей

Цитата: Жулик від 04 Травня 2018, 20:13:54
Хотел опять сфоткать адские пробки :facepalm: расход за поездку, внимание!!!! 15,8л на 100км :facepalm: средняя скорость меньше 20!!! 20 мать его км :facepalm:.
Короче пошло оно!
Сижу на лавке в парке, пошел на прогулку с симьёй)







Парк Відрадний?

Солнце заходит темнеет )

SWarlock

Цитата: Жулик від 02 Травня 2018, 08:15:21
SWarlock
Кириловка ммммммм :rolleyes:.
Хочу туда в аквапарк, самый крутой аквапарк где я был  :happy:.
Силь ву пле, месье  :thank_you: :
Еще фотки мокрые (если кто помнит, что раньше фотки были бумажные, а не электронные и после проявки и фиксации их надо было сушить  :wacko:)
Итак, сначала встречаем на дороге оленя. Точнее он встречает нас. А мы встречали на дороге других оленей, но куда же без них...  :-D

По дороге есть село Малая Терновка. Там речка близко от дороги. Там даже утки плавают.


Ну и пляж в Кирилловке, куда ж без него.  :-D
Пока что людей не очень много, но уже есть купающиеся. Вода прохладная, но недолго в воде побыть можно. Сегодня был сильный ветер и яркое солнце. Так что, немного успел загореть. :)
На пляжи завозят песок: оттуда, где его много туда, где его мало.



Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Жулик

Цитата: Андрей від 05 Травня 2018, 14:45:50
Цитата: Жулик від 04 Травня 2018, 20:13:54

Парк Відрадний?

Неа орлятко
Отрадный то я так понял что возле НАУ, он по другую сторону скоростного трамвая.

SWarlock

И снова море. Ох и холодно сегодня было...
Если кто не знает, есть 2 дороги по Федотовой косе: старая, из песка и ракушек - между базами и пляжем; и новая - асфальтированная - между лиманом и базами. Сегодня по старой дороге можно было проехать только в самом начале - все залито водой и совсем не пресной. По воде ехать на машине не по фен-шую, поэтому развернулись и поехали по новой дороге. Итак, фото. Уже не Кирилловка, но дальше по Федотовой косе. За Степок.
Приехали мы отсюда:

А чуть левее - дорога на Бирючий. До Бирючего тоже не доехать - дорога в воде.

Решили остановиться здесь. Людей пока немного, погода к купанию не располагает. ;)







А это - уже в городе.
Здесь завтра будет мотокросс. Уже подготовлен трек и т.д.  :party:



Надеюсь, было интересно.  :thank_you:
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Sergik32

да, цікаво. а у нас жарко, на сонці за 30 і в тіньку під 30. дощів немає і не буде до наступної весни. а тут глянув на море і аж захотілося туди.
Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Жулик

Накаркав халадину Сержик ага?

Я тоже на арабатке был на мотокросе)
А на берючий разве свободный въезд? Там не так как было раньше типо дача президента (((?
Был там раза три, райское местечко   -_-, правда на кораблике с геничнска плавал а не на авто.

SWarlock

На Бирючий въезд не совсем свободный. ;) Но до него еще долго ехать по дикому пляжу, а на сам Бирючий - через шлагбаум. Народ договаривается и проезжает. Я там был 1 раз, посмотрел, в т.ч. "дачу президента". Особо не впечатлило, да и ехать по дороге типа "стиральная доска" такое расстояние :facepalm:.
Жизнь - тяжелая штука. Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Валерий

оживлю
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы