Вопросы к модераторам

Автор YDoron, 25 Квітня 2018, 12:56:52

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Володимир

Цитата: Vitaliy. від 01 Серпня 2019, 10:24:40
А нехер было старому борцу за справедливость кричать торис ау, приводить пару ссылок с моими постами, и кричать о нарушении вроде 4.1 или каких то иных пунктов правил. Прямо таки санитар леса, мать его
Так ти ж і кричав в попередньому пості, то і дай відповідь на своє запитання.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Vitaliy.

#136
Владимиру- я ничего не кричал!

Новенький высер серуна форума-
Цитата: Salek від 03 Серпня 2019, 05:51:47
Цитата: Vitaliy. від 02 Серпня 2019, 23:59:54

Тамблёр ставится в одном положении, и не крутится больше никуда.
Очередной высер супер разума!!!
Как тогда в твоём мире зажигание регулируется.

Когда будут меры?

Цитата: Salek від 03 Серпня 2019, 05:56:20
Да рашистов надо уничтожать.
Разжигание междусобных, нееее? Торис ауууу
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

igo61

Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Vitaliy.

Цитата: Salek від 03 Серпня 2019, 10:08:43
Ты где это взял?!!!
Спутал со словом- россиян. Перед тобой извиниться?  :-D
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Wildchild

Уважаемые модераторы, а есть возможность открыть удаление сообщений хотя бы в бортовике???

Toris

Цитата: Wildchild від 05 Серпня 2019, 19:53:02Уважаемые модераторы, а есть возможность открыть удаление сообщений хотя бы в бортовике???
У модераторів такої можливості немає.
Звертайтесь напряму до Адміністратора: https://slavuta-club.info/forum/index.php?action=profile;u=15848

Toris

Salek та Vitaly., бачу, що тиждень без Торіса ви не гаяли часу і натхненно перетворили форум в чат гормонотоксикозних підлітків. Купа скарг як від вас обох, так і від інших користувачів.

Розбиратись і творити справедливість не буду. Від сьогодні буду потроху зачищати ваш срач на форумі за час моєї відсутності. За "Торіс, ау!", "оно" та інші висери - з будь-якої сторони - буду банити без вказання причини та посилань на тексти.

Спілкуєтесь строго по славутках, без підколок та інших чемностей.

"Шаг влєво, шаг вправо - расстрєл."

Vitaliy.

#142
Цитувати виділенеЗа "Торіс, ау!", "оно" та інші висери -
Так от интересно, почему ему это прощается? За последнюю неделю от него было уже несколько таких слов в мою сторону, я только держался, чтобы не ответить так само, отправлял жалобы, писал в этой теме, а результатов почему то нет. Почему к сальку не применяются административный выстрел прямой наводкой? И второе, Торис, он немного менее яро, но и в твою сторону ... "вежливо выражается", но ты это пропускаешь сквозь пальцы. Почему? Сквозь пальцы обычно другая субстанция пролазит )
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Vitaliy.

Модераторы, ответьте, хамство приветствуется на форуме???
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Toris

Цитата: Vitaliy. від 16 Серпня 2019, 11:05:20Модераторы, ответьте, хамство приветствуется на форуме???
Нє, хамство не вітається.
В політичці на окремі сплески хамства дивлюсь трохи крізь пальці, бо в тих баталіях усім сторонам важко залишатись чемними. Якщо почати боротьбу за чемність у політичці, то її легше взагалі закрити.

Сволочь

Ну , запретами совьеты баловались, а у нас демократия.
"Мечта рабов-рынок, где можно было бы покупать себе господ" Станислав Ежи Лец

Vitaliy.

Хамства и в общих темах хватает. В политичке так тем более. Поскольку это ненаказывается модератором, следовательно, оно спускается на тормозах. Нашо такий модер?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

igo61

Залізти в багнюку і залишитися чистим - так не буває.
Звертання до модераторА - це тільки до одного, чи до усіх разом?
Цитувати виділенеНашо такий модер?
Дивне звертання.
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Vitaliy.

Цитата: igo61 від 17 Серпня 2019, 09:12:01
Дивне звертання.
У меня о модератора только одне питання, по питанню к хамству и оскорблениям. По остальному вроде ничего не имею.
Иго, а когда твой любимец неоднократно лаялся с Торисом, тебе это нравилось? Не дивувало?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Алексчук

Цитата: Vitaliy. від 17 Серпня 2019, 01:19:26
Хамства и в общих темах хватает. В политичке так тем более. Поскольку это ненаказывается модератором, следовательно, оно спускается на тормозах. Нашо такий модер?

Слышь, себялюбец. Дай хоть в одном месте общаться по мужски. Шо тебе все неймется. Ну шо за человек, а?
е нравится тебе уютненькая песочница (политичка), не ходи туда. Ты для начала сам перестань хамить.

Торис ща (после 21 июля) исправился, я считаю. Надолго ли?