Львівські зустрічі

Автор Александр, 02 Червня 2009, 21:55:12

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ромео

S@NEK я с Золочева прилечу 100% и жену прихвачу. Думаю, должно быть интересно!  Насколько я помню, последняя встреча всем понравилась!
Kritik, не кіпішуй! Гамно-вопрос!!!  Накрайняк в мене у Львові переночуєш а зранку назад до Тернополя!!! Ти головне приїдь, бо без тебе такого кайфу небуде! :d

Александр

Ромео отлично, ждёмс. Критика напоим, обогреем, спать уложим, машину на свалку отправим, тю не на свалку а на стоянку :d
1,2 Dana         Занимаюсь гончарством https://vk.com/glinomaniya  K.C.: 8 096 424 02 94

Ромео

Цитата: S@NEKРомео отлично, ждёмс. Критика напоим, обогреем, спать уложим, машину на свалку отправим, тю не на свалку а на стоянку :d
Вот братва донецкая обрадуется, а то он их уже, как я понял, конкретно достал! :D
Да, народ, у кого есть камера или цифровой фотик - прихватите!  Я там буду торжественно наклейки вручать одному товарищу, а это необходимо запечатлеть для потомков!!! :D

Юра

Я б тоже приєднався але до прав ше жити і жити :(

Kritik

думаю тебе без проблем хтось забере і підкине на збори :)
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Эдуард

Цитата: Ромео
Цитата: S@NEKРомео отлично, ждёмс. Критика напоим, обогреем, спать уложим, машину на свалку отправим, тю не на свалку а на стоянку :d
Вот братва донецкая обрадуется, а то он их уже, как я понял, конкретно достал! :D
Да, народ, у кого есть камера или цифровой фотик - прихватите!  Я там буду торжественно наклейки вручать одному товарищу, а это необходимо запечатлеть для потомков!!! :D
А чё достал? Всё читаемо.Умный понял,дураку объяснять не обязательно ,всё нормуль. ;) Я Саню Косияна сам прейму без вопросов.У меня разговор к нему имеется.
Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.

Kritik

Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

LonelyWolf

Цитата: KritikоГоспаде :/
А ты думал. У нас у фсех к тебе разговор есть! :cool:

Kritik

Прийдеться знов в Польщу тікати :ermm:
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

Эдуард

Ну я думал вы адекватны :|
Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.

LonelyWolf

Глобалка переносится в Польшу?

Kritik

фак, зочем я сказал :/
Прийму в подарунок будь яку нерухомість на Кіпрі.

LonelyWolf


Эдуард

Саня неотемлимая часть форума.Он как золотой запас.Только на территории Украины.Если ТЫ в польшу свалиш ни тебе ни полльше не жить!!!Мы  их замашем.Они сами тебя выдадут.;)
Умеющий довольствоваться всегда будет доволен.

LonelyWolf

Еще и доплатят,чтоб забрали Мего-флудера :D