Подлокотник на славуту

Автор Антон, 03 Червня 2009, 19:37:32

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

chars

SEMPER FI та то у Романова китайская подделка была \"Тайп Р\" написано...., а здесь совсем другая надпись :d значить друга хвирма... жить будет

SEMPER FI

AnohA1111, ок :d
А как все таки крепить?

chars

пока не знаю некогда было...., но на рынке пообещали, что стоять будет нормально, они кстати по ширине отличаются нужно спрашивать на Славуту. В комплекте идет пакетик с болтами и гайками + 4 железки для креплений + пакетик с ремешками для растяжек.

Денис

AnohA1111
у меня подобный уже  второй год стоит и всё в норме :) к нему в комплекте даже защелка запасная была.
Romanoff
а ты точно туда локоть клал...... :whistling:
:d :d :d
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

oleh61


chars

:) ага локоть и другие разные части.... дело молодое, а потом девушкам без нижнего белья в машину садиться нельзя, мигом забеременеют

SEMPER FI

Цитата: opiummix
Цитата: oleh61в мене - т а к

Вчера был на рынке, такой за 200 грн предлогали, скока ты за него отдал?
Во Львове такой 150 на базаре и 299 в Епицентре.
Сначала думал, что боковина металическая, а фиг там :(
На базаре у всех боковинки были поцарапаны. В Епицетре новые в кульочках, но цена.

mad_mike

Цитата: oleh61в мене - т а к


а можеш сфоткать как ты его прикрепил?, а то у меня такой же телипаеться зараза:(
Slavuta 1.3Li 2007 г.в

wisdom

Цитата: AnohA1111вот купил себе сегодня типа такого как у Wanderer, давно хотел..... а ля карбон, сзади 1 подстаканник, и самой крутое когда звонит мобилка этот кружок сверху начинает чудесным образом моргать разноцветными лампочками :cool: . непонятно почему wisdom решил, что нужно наоборот его ставить? задом наперед что ли? и вообще где у него перед?
вон тот полукруглый вырез снизу для замков ремней безопасности, а подстаканник для водилы,
на мой взгляд это самый удобный подлокотник. можно смело брать шырокий на 2 подстаканника и его можна не прикручивать,и так стоит навоздуховоде,а у кого нету то  консоль с воздуховодом 50 гривен

Оверпостинг исправил. Это второй за один день!!! :angry: За систематическое нарушение - предупреждение и бан. LonelyWolf

chars

wisdom :blush: блин как не тулил, он у меня по другому не стал, стоит кругом с надписью вперед к торпеде и подстаканник получился не водителю а задним пассажирам.......
неужели можно его задом наперед сунуть?! дайте фото бо немагу понять.......
кстати ОООООчень удобная весчь, теперь только на него и опираюсь, и не слушайте никого он крепкий как умывальник !!!! :cool:

megaDok

У меня второй год стоит такой же. Синие диоды запитал через концевик в двери. Дверь открыл- красивый синий фон в районе. Нифига не отламалось.
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Хороший хирург поможет плохому танцору.

chars

megaDok не могу успокоится, стоит то как? подстаканником куда? к задним пассажирам или к водителю?

кстати про широкий...  брать не советовали, сказали на Славку не влезет

LonelyWolf

Цитата: AnohA1111кстати про широкий...  брать не советовали, сказали на Славку не влезет
Влезет. Основная проблема - придумать крепление,чтобы не ерзал он и карпет не драл

wisdom

Цитата: AnohA1111wisdom :blush: блин как не тулил, он у меня по другому не стал, стоит кругом с надписью вперед к торпеде и подстаканник получился не водителю а задним пассажирам.......
неужели можно его задом наперед сунуть?! дайте фото бо немагу понять.......
кстати ОООООчень удобная весчь, теперь только на него и опираюсь, и не слушайте никого он крепкий как умывальник !!!! :cool:

стал как родной.пробуй перевернуть ноги

chars

спасибо, :D завтра я ему ноги пооткручую !!!