Подлокотник на славуту

Автор Антон, 03 Червня 2009, 19:37:32

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антон

Мне кажется, что открывать так будет не удобно, хотя как говорится \"вопрос религии\" :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

Женя

а ручник вообще практически недоступен становится...

Антон

не, ручник нормально, это у него подстаканники выдвинуты, конечно, если дрифтить... :)
Вибро шумо материалы STP Изделия из стеклопластика.
«Все, что решается при помощи денег это не проблема, а статья расходов»

wisdom

открывать удобно,сразу все под рукой.он не прикручен,но стоит крепко на воздуховоде и легко поредислацируеться на заднее сиденье на случай если захочеться дрифтануть,а дороги сейчас такие что сложно устоять

LonelyWolf

У меня точно такой год простоял. Продрал карпет до металла. Больше ставить подобный подлокотник не буду. Только самодел (возможно,из него же), но жестко закрепеленный!

Димончик

блин , а у кента в \"Нексусе\" этот подлокотниг стоит (и открывается) правильно и у меня тоже !
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

LonelyWolf

У меня тоже правильно стоял. Очень удобно было. Но после увиденных мною последствий был выкинут.

Антон

вот мой


потом будут фото в машине, еще не поставил
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Василий

вот это золотые руки у человека. Все аккуратно и это главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дима

Цитата: sheriffвот мой


потом будут фото в машине, еще не поставил
Очень понравилось а можна чертежи всей конструкции и что нада для етого дела материалы?????
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

Антон

в машине



чертежа не делал, делал по картонному лекалу. Материаллы: фанера 8 мм, двп, саморезы, гвоздики, ткань, карпет, клей Дракон/Титан, петля.
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

булат

Цитата: sheriffв машине
класно, действительно самый подлокотистый подлокотник из всех что я здесь видел :)
Цитата: sheriffчертежа не делал, делал по картонному лекалу. Материаллы: фанера 8 мм, двп, саморезы, гвоздики, ткань, карпет, клей Дракон/Титан, петля.
как он крепится?

Антон

можно подумать, я стюдент 5 курса, пока могу и позаниматься. ну во сколько вы оцели бы его? :) сколько например китай на рынке стоит? и лучше ли мой выглядит чем  те что на рынке. Крепиться к пластиковому тунелю саморезами.

а как бы я вам его отправлял бы?
Emgrand EC7, Slavuta 1.3Li 2010 г.в.
Бывшая - Slavuta 1.3Li 2008 г.в.

Дима

пощитай смету на расходние материалы + робота :cool:
Моё хобби \"ТЮНИНГ\"
Slavuta 1.2s

SEMPER FI

Выглядит однозначно суперски.
А насколько жерстко такое крепление к пластиковому воздуховоду? Все таки пластик это не метал, да и сам воздуховод крепится не очень жерстко и не расчитан на давление сверху + движение (если подлокотник зацепить или ударить сбоку).
Может есть смысл какое то крепление сделать в виде ножек к креплению воздуховода возле передка седушек и второе к болтам, что крепят замки ремней безопасности?