Куплю Славуту

Автор Romzes60, 12 Червня 2018, 12:25:04

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Romzes60

Помогите с поиском автомобиля в Кировограде, может у кого есть то что мне нужно и продаст.

Ищу славуту до 700$ гнилую или помятую, жилательно с норм пробегом. Хочу сам восстановить и кататся, а то всем варю, рехтаю, крашу как хобби, а себе никак не найду, только соберу деньги машина продана или нет за такую сумму в продаже уже не знаю что делать.

Валерий

собрал и не трать. в этом тебе не помогут.
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

$lavka

Надо поспрошать .

Romzes60

Так и буду делать, просто думал может у форумчан есть такая машинка и задумывались продать но нет времени выкладываться на площадках, а тут я спрашиваю и они предложат что-то. 

Мне вот интересно, недавно смотрел Славуту 2003 года, гнелые пороги их там почти нет и сапожки тоже сгнили, двери снизу гнелые как снаружи так и внутри, дно тоже возле передних лонжеронов в дырах. Топливного насоса нету, стоит газ но завести не смог, акум сел он его заряжал. Замок зажигания лежит в пакетике, сигналка в пакетике, заводится с тумблера, ляда без наружного замка заглушку поставил и открывается с тумблера. Все эти кнопки весят на проводах пластика нету, карты дверей все лопнули в трещинах. Дверь одна снаружи не открывается. Все детали кузова тоисть крылья, двери, капот, ляда в больших вмятинах, краска выгорела. Бампера прям кисточкой черной краской покрашены, а машина красная. Мотор с пробегом 85000 и с него что-то капало, спереди мокрый внизу и на земле пятно.

Хозяин заявил 900$, я с другом посмотрели и предложили 600 больше небыло и то позычал, а он говорит я не спешу, хочу 20000 грн это где-то в раене 800$, мы ему типа много денег нужно чтобы довести ее до нормального рабочего состояния, а он нет буду ждать, ну и мы такие типа если что позвоните нам если за 600 будете готовы отдать. Люди посмотрят и вы поймёте сколько она стоит.

Через две недели я звоню напомнить о себе, а он продал ее на днях за 600 другу он типа шарит варить и красить. Ну не фарт просто!!! 

Скажите сколько в Кировограде стоит такая машина в таком состоянии, а то я не понимаю кто кого дурит или он меня или я его?

Romzes60

Цитата: $lavka від 12 Червня 2018, 22:56:56
Надо поспрошать .

Добрый вечер, если не трудно поспрашивайте знакомых, уже нет сил выкатываться деньги и время, я и в Одессу ездил, и Черкасы и тут в Кировограде смотрел или не уступают или не успеваю купить.

monterrey

Давай я тебе таврию продам.