Куплю БЕЛШИНУ 391

Автор demsostis, 05 Липня 2018, 17:04:52

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

demsostis

Куплю Белшину 391 155/70 R13 (На Славуту)
Понимаю, что их сейчас мало и все такое, а новая на некоторых сайтах проск. по цене в 700 грн за шт.
Но все же, не покидаю надежды найти)

demsostis

Актуально.
Почта: [email protected] или скидайте сюда.

demsostis


Toris


demsostis

Даже не знаю, ринусок протектора вроде тот же, по характеристикам тоже самое. Видимо разница в годах производства..
Сам искал и бел-391 и би-391, результат один и тот же - в магазинах их нету, не производят и так далее. На многих сайтах уже все неактуально. Би-391 (175 на 70) еще кое-где есть, а вот (155 на 70) нету хоть падай.
А вот  официальном (белшины) осталась по 730 грн за штуку (бел-391) (думаю уже не одну неделю, перед продажей авто покупать 1 штучку на запаску (как новою или нет).

demsostis

Актуально, куплю пару!

demsostis

Удалите тему, неактуально. Уже нашел :)
П.С. кому нужна (новая на дисках) - пишите в личку или на почту: [email protected]. Договоримся - отправлю наложкой.

Toris

Цитата: demsostis від 11 Серпня 2018, 15:48:36П.С. кому нужна (новая на дисках) - пишите в личку или на почту: [email protected]. Договоримся - отправлю наложкой.
Я так понимаю, что "куплю" плавно перешло в "продам"? :)

demsostis

Плюнул - купил комплект новых - 2100.
Все врем'я сталк. с неудачами - либо убитые, либо продавцы продают по месту (находил за 700 грн. новые на дисках (пара)). Либо еще, что-то.
Последний продавец сам отписал на тавро форуме, сказал, что скинет фото и просто заигнорил в вайбере. Уж, очень сильно надоело. Тему можно удалять :)