Режим приема пищи – как действительный способ похудания

Автор Thomaspah, 30 Липня 2018, 14:30:10

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Thomaspah

Диета – прекрасный путь снять ненавистные кг., это конечно признанный случай. Придерживаясь установленных правил, получится освобождаться от ненужных сантиметров и улучшить ваш наружный вид. Среди всего изобилия возможностей питания можно выдвинуть на первый план весьма радикальные диетическое питание ради похудания дома.
Подробнее: не буде, ліве сцилочко зачищене. Toris.

Григорий

Напишіть краще як поправитись- вагу набрати тому що мені при відкритих вікнах в авто потрібно пристебуватись ременем безпеки щоб не видуло з авто :-D
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

YUKON

Цитата: Григорий від 30 Липня 2018, 15:13:18
Напишіть краще як поправитись- вагу набрати тому що мені при відкритих вікнах в авто потрібно пристебуватись ременем безпеки щоб не видуло з авто :-D
Ботінок тобі нічого не розповість! Хіба як, крім паса безпеки, шнурками до педального вузла привязатись!  :-D
Він жеж все-такі ботінок! :-D

Олександр 1968

А було ж колись золота пора!Який би сайт не відкрив,а там тобі пропонують ввилікувати лупу на голові і заодно збільшити з..лупу в другому місці.Як все   помілкішало-якась бль.. дієта. :psih:

YUKON


malinka1

Сбалансированное питание и прием нужных питательных веществ в нужное время + общая сниженная калорийность + целевые тренировки. Вот так обычно "худеется". А всякие "радикальные" способы только приведут к стрессу и последующему накоплению жира либо к срывам на гамбургеры на второй день.

Sergik32

Лучше Slavuta может быть Rolls Royce Phantom, всё остальное есть ошибка автопрома.
[img]http://www.calorizator.ru/line/07848Hdf000KPRh9GD0YHRjCDQstC(0LTQuNGC0Ywg0

Валерий

Цитата: Григорий від 30 Липня 2018, 15:13:18
Напишіть краще як поправитись- вагу набрати тому що мені при відкритих вікнах в авто потрібно пристебуватись ременем безпеки щоб не видуло з авто :-D
і мені цікаво :)
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Vitaliy.

Если для диеты скотч, то для поправиться чёпик поможет  :-D
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Валерий

Цитата: Vitaliy. від 24 Серпня 2018, 20:46:50
Если для диеты скотч, то для поправиться чёпик поможет  :-D
булоб смішно якби не було пеяально..врачі говорять по жкш все нормально.і  ім вроді не мало, а воно не засвоюється. :(
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Vitaliy.

Прошу прощения, может несварение, или внутри кто то живёт?
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх

Валерий

Цитата: Vitaliy. від 26 Серпня 2018, 10:00:46
Прошу прощения, может несварение, или внутри кто то живёт?
не живет проверяли.а больше током никто ничего не может сказать
глаза боятся, а руки делают. Ремонтно строительные работы

Toris

Воно взагалі цікава штука: знайомого до армії не взяли через недостатню вагу. Харчується нормально, здоровий, батьки нормальні. А його ледь вітер не зносить. :wacko:

igo61

Режим, батенька, великая штука. Я до армады был - обнять и плакать. Когда через два года вернулся (стройбат, ежели что) - маманя не узнала, поправился. После сорока пяти ещё начало разносить немного. Не совру, с 30-ти до 45-ти лет вес держался 70-72кг.
Куда ты скачешь, гордый конь, и где откинешь ты копыта?

Vitaliy.

Может что то с обменом веществ? одни бывают много едят, но худые. Другие мало едят, но полнеют. Как это, хз. Я не медик. Но думаю чисто физически. Если человек тратит больше калорий, чем поступает с пищей, то он худеет. Если наоборот, то полнеет, и сальцо отлаживается. Речь именно о калориях, а не количестве еды. Ибо от помидорчиков огурчиков капусточки не потолстеешь.
Занимаюсь ремонтом авто.Радиолюбитель.Электрика и не только.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что мне нравится. А не то, что модно, престижно или положено.
 рус иван пнх