Помогите с выбором динамиков

Автор Женя, 21 Червня 2009, 17:33:11

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Женя

подсидельники я не хочу... вечно под ногами, сидень не подвигаешь, кофрики обрезать...короче не хочу... думал либо просто в кики, либо делать коробку к кикам... и теперь обдумываю размеры этой саймой коробки, ее формы

Александр.

если делать коробку к кикам, то правий динамик не поместьться, у меня без коробки он как-раз упираеться в боковую часть бардачка, по крайней мере у меня так, пришлось чуть защитную решетку подгинать, а ставил тоде через кольцо фанеры 12мм.
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Женя

Рыбнадзор, нет, коробка не ПОД кик панель, а так сказать ВМЕСТО... то есть коробка будет фактически стоять рядом с кика панелью, но в тоже время она не будет мешать ни ногам водителя, ни пассажира...

LonelyWolf

Короче,насколько я понял,ты хочешь поменять пластиковые панельки под ногами на деревянные подиумы?

Александр.

Цитата: LazarРыбнадзор, нет, коробка не ПОД кик панель, а так сказать ВМЕСТО... то есть коробка будет фактически стоять рядом с кика панелью, но в тоже время она не будет мешать ни ногам водителя, ни пассажира...
ыыы..понял:), мона, но разве будет стоить овчинка выделки.....это надо фанера, саморезы+ карпет по-желанию+время...как, по-мне затея интересная...;)
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Женя


Александр.

а места не много хавать будут???
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Женя

та вот и я сижу и думаю...
просто сложность в том, что мне эти 13-см динамики нужны только для того чтобы высоких частот впереди добавить... а если их просто поставить под торпеду, в кики, то пищалки потеряются под торпедой, их не будет слышно... поэтому лучше направить их в салон... ну и плюс сами эти динамики очень хороши, и они очень классно играют... поэтому просто отказаться от них и купить отдельно пищалки на торпеду - мне это не сильно нравится... не хочется отказываться от этих пионерчиков...

Александр.

слушай, Lazar,у меня вопрос:стоят компоненты длс 16.5 спереди и пищалки на торпеде, сначала играли нормально, а через некоторое время как-то бас поугас да и средние плохо слышны, я вот думаю это надо чуть усилок подстроить, да?
пс. в твоем случае я бы докупил пищалки, хотя если сделать ящик и направить его в салон, то можно что-то и получить и высоких.
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Женя

Рыбнадзор, хм, мне льстит что ты задал вопрос лично мне, так как я в озвучке новенький )))
DLS отличная фирма... не думаю что с динамиками что-то могло случиться... я так понимаю ты их поставил не совсем давно? может ты просто привык к басу и теперь он тебе кажется не таким сочным? либо они первое время играли, а сейчас немного раскачались, размялись, и теперь нужно подстроить их и потом они будут постоянно играть с хорошим басом? ведь если я не ошибаюсь первое время динамики нужно немного раскачать, чтоб они хорошенько разошлись, растянулись так сказать ) а потом они будут постоянно играть на хорошем уровне и больше их не нужно будет подстраивать...

Александр.

:)да им и полгода нет.спс, ты подтвердил мои сомнения. а то вроде дины норм, а дома у меня стоять на компе 30-ти ватные и играют лечше тех, что в машине..
Полировка стекол под линзы, фары \"под ключ\", готовые комплекты для самостоятельной установки.Ксенон, линзы.
068-458-32-83,  [email protected], Александр.
группа [url]http://vk.com/public52258265[/u

Сергей

Цитата: LazarИтак... я свой выбор сделал... спасибо вам за советы и предложенные варианты... в итоге выбрал то, на что смотрел с самого начала... Пионеры 6982... сегодня целый день занимались установкой... прслушал... бухают отлично... я доволен... завтра займусь установкой 13-см в кик панели...

тему можно закрывать... и в топку...
......не успел .......не уберег хорошего человека от этого г-на!!! ....через неделю, максимум месяц ты вслушаешься в них и поймешь, что это не самый лучший вариант, а точнее самый худший, а глубокий басс - это всего лишь иллюзия после 13 см.!!! ....то же самое наступит и если ты послушаешь как играют иные овалы в других машинах!!! ....теперь те помочь сможет лишь усилок, ну может еще нормальные дины на фронт, тогда можно будет овалы срезать под саббас.

Женя

ну не знаю... пока не жалею о своем выборе... мне с головой хватает того, что выдают эти динамики... а вперед еще поставлю те старые 13 см... и для этой машины это предел... более крутой звук делать для такой машины - это слишком... у меня нет желания вкладывать столько денег в машину... точнее просто нет столько денег )))

Skiper

Согласен с zaz racer\"ом ,  что это не самый лучший вариант и в итоге будет яйца срезать под саббас . А к яйцам я не как не отношусь, пацанско-американская инсталляцияя в лифтбек, хоть забаньте, ничего общего с автозвуком не имеет.
Slavuta 1.2SI by Skiper
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали за русским кораблём

Димончик

Тем ни менее данная акустика продаётся и покупается. Нормальный по-моему вариант, если саб и усилок не в проэкте.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.