.Сигнал. Неисправности, доработка.

Автор Владимир, 24 Червня 2009, 13:20:46

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dimon4ik90

Я себе вот такой купил на разборке

Но только на люксовой торпеде неподключаеться к нему сигнал. Вот и хочу вывести на отдельную кнопку. Но пока не могу понять как это зделать!  Пока езжу на люксовом. Если получиться подключить сигнал,то продам.

Toris

Цитата: Dimon4ik90 від 20 Квітня 2018, 23:20:22Но только на люксовой торпеде неподключаеться к нему сигнал. Вот и хочу вывести на отдельную кнопку. Но пока не могу понять как это зделать!  Пока езжу на люксовом. Если получиться подключить сигнал,то продам.
В мене якщо лівий латунний штирьок (по якому кільце підрульного тубуса їздить) замкнути на вал руля, то сигнал бібікає. Якщо і у Вас так само, то кнопка має замикати провід того штирька на корпус.

YUKON

Цитата: Dimon4ik90 від 20 Квітня 2018, 23:20:22
Я себе вот такой купил на разборке

Но только на люксовой торпеде неподключаеться к нему сигнал. Вот и хочу вывести на отдельную кнопку. Но пока не могу понять как это зделать!  Пока езжу на люксовом. Если получиться подключить сигнал,то продам.
А я непосоромлюсь задати питання, а на ...уа ти його купував? Щоб знайти "пригоди"? ...чи рідний віра не дозволяє?

Dimon4ik90

Цитата: YUKON від 21 Квітня 2018, 15:30:28
Цитата: Dimon4ik90 від 20 Квітня 2018, 23:20:22
Я себе вот такой купил на разборке

Но только на люксовой торпеде неподключаеться к нему сигнал. Вот и хочу вывести на отдельную кнопку. Но пока не могу понять как это зделать!  Пока езжу на люксовом. Если получиться подключить сигнал,то продам.
А я непосоромлюсь задати питання, а на ...уа ти його купував? Щоб знайти "пригоди"? ...чи рідний віра не дозволяє?
какие приключения?  Я его поставил потому что поменял сидения на иномарочные ,а они выше родных. И как сажусь в салон ,то ногами упираюсь в руль. Поставил маленький,и теперь проблема ушла. Сигнал подключил только что! Спасибо ТОРИСУ за помощь .

Toris

Цитата: Dimon4ik90 від 21 Квітня 2018, 15:48:34Я его поставил потому что поменял сидения на иномарочные ,а они выше родных. И как сажусь в салон ,то ногами упираюсь в руль. Поставил маленький,и теперь проблема ушла. Сигнал подключил только что! Спасибо ТОРИСУ за помощь .
Поздоровляю з реалізацією бажання! :clap:

Якщо що - куплю Ваш люксовий руль. http://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=14855.0

Dimon4ik90

Цитата: Toris від 21 Квітня 2018, 16:01:17
Цитата: Dimon4ik90 від 21 Квітня 2018, 15:48:34Я его поставил потому что поменял сидения на иномарочные ,а они выше родных. И как сажусь в салон ,то ногами упираюсь в руль. Поставил маленький,и теперь проблема ушла. Сигнал подключил только что! Спасибо ТОРИСУ за помощь .
Поздоровляю з реалізацією бажання! :clap:

Якщо що - куплю Ваш люксовий руль. http://slavuta-club.info/forum/index.php?topic=14855.0
я бы сам реально не справился! :drinks:

Jakyziklas

Здравствуйте. Я у себя кнопку и всю обвязку поремонтировал, теперь при нажатии или замыкании провода на ось руля сигнала нет,а замыкая провод на корпус машины - сигнал есть. Вывод- нет контакта оси руля с корпусрм. Подскажите где искать, пожалуйста. Спасибо.

Григорий

Біля педального узла внизу на валу руля стоіть муфта з трьома болтами, на одному з болтів повинна бути металева пластина яка дає контакт маси авто на вал вище -- от там і шукай причину.
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

Jakyziklas

Спасибо, Григорий, точно там было. Почистил натфелем и заработал. Интересно зачем сделано соединение на изоляторах? соединили бы просто болтами и проблем не возникло бы. :)

Володимир

Цитата: Jakyziklas від 13 Травня 2018, 10:38:11
Спасибо, Григорий, точно там было. Почистил натфелем и заработал. Интересно зачем сделано соединение на изоляторах? соединили бы просто болтами и проблем не возникло бы. :)
Просто можна і пряму трубу, а резинки забезпечують прогинання вала, інакше думаю підшипники в рейці довго не жили б.
Мої бортжурнали: Славута; Ford Fusion

Григорий

Там стоять три гумових втулки які не передають вібраціі кузова та рульовоі рейки на кермо.
СЛАВУТА -- конструктор для дорослих, але дуже простий.

Jakyziklas

Понятно. Спасибо всем за ответы. :)