помогите пожалуста с выбором места для динамиков.

Автор Антон, 28 Червня 2009, 09:02:38

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ursusbear

Короче, суть такова... У меня фронт - 130мм, стоят в штатных местах, глубоко под торпедой :(
Звука естественно вообще никакого ((( Ставил тогда так из=за того, что времени не было на раздумья.. Да и о форуме еще ничего не знал...

Вот думаю заняться переделкой... Что можно сделать?

Помогите пожалуйста...
Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський

АнтохА

идеально в нижний передний угол двери,но у тех  кого висят ручки открывания стекол туда поставить не реально  другие места-бревно

Ursusbear

в нижний передний угол двери          ??????????????????????????????????
Шо ти там шукаєш Валер'ян Валер'янович? Может гайка от болта куда закатілась? (c) О.Подерв'янський

АнтохА

Ближе к ногам, там где ручка стеклоподьемника, я щас тулю туда 16см

Димончик

очевидно у Вас Антонио , установлены ЭСП . Иначе динамик никак не влизэ :unsure:
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

АнтохА


Димончик

Антон , ты вроде  хвастался , не помню... а если ЭСП нету , тогда дины с подиумом только вверх двери , в мягкую вставку карты . У тебя кса так и стоят :)
Интересно , а есть смысл поставить не в передние а в задние двери ?
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

LonelyWolf

А смысл? Весь звук будет концентрироваться сзади. А спереди только твиттеры???

АнтохА

Туда можно дополнительные на 50% громкости от основных будет красиво, фронт нужен однозначно, У меня переделуетсо, чтобы убрать встречу волн

Димончик

Серёга , нет . Спереди как их там называют , которые в ногах и твиттеры. 10 см в ноги + твиттеры , миды в задние двери , саб и усь в багажнике :)
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

LonelyWolf

Димон,все равно,основная концентрация звука будет за спиной водителя. В результате, или водила не слышит задних пассажиров, или звук давит на них и они не слышат водилу. ИМХО - не очень вариант. Если кто-то сможет это сделать и получит отличный результат звука - буду искренне рад. Без шуток.

Димончик

Ну ... яйца в задней полке тоже не позволяют поговорить задним пассажирам. Я уже для себя это понял . Если все динамики в ЗЯ , звук обалденный Даже когда всё в багажнике . Саб + яйца в задней полке(без подиумов и изоляции от от пространства где работает НЧ динамик , т.е саб) не играют вообще никак . Пробовал ставить полку Тимати , понял - не моё.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

LonelyWolf

А в Пионерах есть такая фишка, как перенесение НЧ назад, а СЧ и ВЧ вперед. В результате ты (водитель) слышишь слова, музыку спереди, а бас идет сзади.

Димончик

У мнея тоже такая функция есть , но полку я пробовал на старой мафуне.
Короче пофиг где динамики стоят , главное какие . У меня их в салоне уже 9 штук с сабом :D Два среднечастотника спереди в ногах, твиттеры в стойках , в багажнике две колонк двухполосные с твиттерами и саб . Я просто хотел избавиться от корпусных колонок ... короче багажника совсем нет! :dizzy: Но альтернативы не нашёл другой . Яйца по сравнению с моей \"Радиотехникой С-30\" мягко говоря не дают и половины желаемой НЧ. Пусть выглядит Калхозно ... но играет - просто супер.
авторемонт. ходовая/рулевая, двигатель/КПП, сварочные работы, электрик.  о-67-6I2-28-6I
рихтовка - покраска . большой бокс, легковые и грузовые.

АнтохА

Все знают или догадываются что у нас динамики ставят не туда куда нужно, а куда влезут или где есть место, в полке это бред,каждый канал должен быть изолирован друг от друга, есть короче к чему стремитсо и над чем старатсо